Гость
Статьи
Бывший и чувства

Бывший и чувства

Такой вопрос. С бывшим парнем Расстались два года назад. Это была первая любовь. И у меня и у него. Встречались год.
Недавно он подписался на меня. Потом встретились на улице случайно, поговорили, он проявил инициативу. Прошла неделя. Он мне написал вчера. Поговорили хорошо. Но он все время вспоминал наши какие-то моменты, когда мы были вместе.
Потом он попросил мой номер телефона. Якобы рассказать про телефон, который он купил. В итоге мы стали дальше разговаривать, он сказал что хочет поговорить со мной просто.

Вечером тоже меня набрал, но я была занята, поэтому не поговорили особо.
И шас вот, сидим. И никто не пишет друг другу. А я первая боюсь писать. Не хочу показаться наивной..
Да и к тому же у него есть пасич, которая ему нравится оказывается, но они с ней сейчас в сорре.
Но мне кажется, это странно. Зачем писать и звонить бывшей (мне)?
Как вы думаете, у него есть чувства ко мне? И что мне делать.. Писать ему первой? Или сам дальше пусть действует!? #отношения

Светлана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что такое пасич?

Гвоздь
#2

Нет. Он хочет тебя тр@хнуть. А потом поедет к своему пасичу. Не велись на это. Поверь.

#3

Оно тебе надо? Они помирятся, а ты в пролете

АНТИБЛОНДИНКА
#4

А они все звонят и трутся около бывших, когда с пассиями в ссоре.
Помирятся, тебя на запасной аэродром, до следующего раза. Вот и вся сермяжная правда.

Гость
#5

Девочка, заблокируй и удали его. Навсегда. Он щас просто в ссоре с пасич, и тебя пытается использовать. Присунуть хочет без обязательств.

Викторинка
#6

Просто со скуки пишет, плюс со своей поссорился, а один быть не умеет - вот мечется, кто подберёт его.
Не то что не писать, не отвечать ни на смс, ни на звонки. Игнор полный.

Зайдешь в "отношения" - вылетишь как пробка потом.

#7

Кто не рискует-не пьёт шампанского. Я шесть лет мечтала о разговоре со своей школьной любовью, локти кусала, плакала по начал, мониторил страницу вечно, встречи искала. Жила человеком. Спустя шесть лет я просто сказала ему «привет» на улице и что вы думаете, он ответил и потом я набралась смелости и позвонила ему. Он позвал выпить кофе, короче поболтали и разошлись. Потом он снова написал похвал поговорить. Короче все свелось к тому что он меня чуть в мусорку не выкинул в «прикол», оказался полным мудаком, а я всего лишь улыбнулась так как поняла, что строила иллюзии о нем.
Рискни! Хочешь мысленно я нажму на кнопку «отправить смс»?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: