Гость
Статьи
Я надеюсь, это …

Я надеюсь, это когда-нибудь пройдет

Помогите пройти через это! Я общаюсь с другими, но это все не то! Вообще не то!! Я пытаюсь искать дальше. Иногда вроде бы отвлекаюсь на других. Но потом пару фраз по работе (нам приходится общаться) и все. Я опять сижу и плачу.

Ему ничего не нужно. Он одиночка. А я как-будто обрела вторю часть себя. Обрела. Обрела, как легкое касание. Я не верила себе, что кто-то еще может так тонко чувствовать то, что чувствую я.

Мне так х ерово. Обеспеченные мужики, хорошие е быри, интересные собеседники. Все не то.

Господь меня наказал чувственно-интеллектуальной любовью. Хотя не удивлюсь, если я тут плачусь, а он просто где-то еб ет баб. Вот такая история одной плачущей девушки..

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Обязательно пройдёт 🌷

#2

может ему не подходит твоя внешность

Гость
#3

Может Вам работу сменить? Помогает бывает....

Виноградинка
#4

Выпиши в блокнот список его недостатков и обидных вещей, которые он делал. У любого человека можно найти. И когда захочется пострадать, открывай и перечитывай. Крупно себе напиши, что это тип, который не годится для отношений и семьи. Отпустит.

Виноградинка
#5

И еще один способ, который можно применять вместе с первым. Нужно заставить себя не думать о нем и не мечтать. Вот как поймала себя на мыслях о нем, переключай на другое. Или читай блокнот с недостатками.
Чем меньше мы думаем о человеке, тем меньше его любим. Все в наших руках.

Гость
#6

Господь вас наказал отсутствием любви и уважения к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема