Гость
Статьи
Содержание

Содержание

Почему если содержанка- то тупая и безвольная сексуальная рабыня. Бред. По поводу секса , так этим занимаются абсолютно все женщины поголовно ( хаха, которым, типа повезло и они не ноют от недостатка секса). - и далеко не все с суперлюбимыми и суперкрасивыми мужчинами, а большинство с полными придурками, которые их не только не содержат, но и кровь пьют. Вот уж есть чем гордиться - да, я гордая, я не содержанка, поэтому живу со своим чмошным васей ( по великой любви - тоесть я его люблю , а он по ходу - бросает беременной, зависает на сз, жадничает, хамит,неряшлив и жаден - короче всё что здесь на форуме описывают "несодержанки")..так вот живу с этим прекрасным васем, пашу как лошадь на работе, тяну детей ....Зато я вся такая гордая и порядочная ( ну должна же быть у человека светлая отмазка)))) #отношения

Ирина
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Завидуют потому что, поэтому так и пишут

Гость
#2

Содержанки для секса, но не рабыни конечно, просто обслуживающий персонал.

Ирина
#3
Гость

Содержанки для секса, но не рабыни конечно, просто обслуживающий персонал.

А работающие тоже самое, только еще и пашут

Сон
#4

Содержанка=товар=ничено особенного

Гость
#5
Ирина

А работающие тоже самое, только еще и пашут

Какая разница, проституция тоже работа, следовательно пашете вы все.

#6
Ирина

А работающие тоже самое, только еще и пашут

Сначала на работе , потом во вторую смену )

Гость
#7

Автор, хорошо если у женщины с мужчиной огромная светлая любовь и при этом он миллионер долларовый. Когда он Вася, а она устала жить в бедности это печально. Поэтому зависть душит.

#8

У Вас желание похвастаться или зависть?)

Гость
#9

Меркантильные бабы, не способны любить, и они нескромные в запросах, могут через неделю попросить то, что они только за год отработают

Гость
#10

Вот смотри, нашел я так называемую содержанку.
А через месяц она претендует на пол хаты, то есть на целую мало семейку мою.
Как ты считаешь, она успела ее отработать за месяц ?
А если она ***, то успеет за год ?
Нет, ни та ни другая не сможет, даже если она королева, ну не стоит 500-1 млн ее пару тройку сексов

Август
#11

Так вы правы, уважаемый автор, просто желающих содержать говорящее мясо для слива есть определённое количество, а другим нравятся девушки с личностью, а личность предполагает борьбу

Виноградинка
#12
Гость

Вот смотри, нашел я так называемую содержанку.
А через месяц она претендует на пол хаты, то есть на целую мало семейку мою.
Как ты считаешь, она успела ее отработать за месяц ?
А если она ***, то успеет за год ?
Нет, ни та ни другая не сможет, даже если она королева, ну не стоит 500-1 млн ее пару тройку сексов

Ржу нимагу, пиши еще! ))))))

Виноградинка
#13

Я думаю, и живущие с Васьками и содержанки несчастны по-своему. Содержанки хоть красивые и не напрягаются, живут в свое удовольствие.

Гость
#14
Виноградинка

Ржу нимагу, пиши еще! ))))))

В одиночестве ржешь ?
А секс последний раз был в 1999-м ?
Тогда всё с тобой ясно

Гость
#15
Виноградинка

Я думаю, и живущие с Васьками и содержанки несчастны по-своему. Содержанки хоть красивые и не напрягаются, живут в свое удовольствие.

А у Марка и Константина получше варианты, поприличней.
Содержанка это же не личность, ну молодая до 32 может быть, а потом то всё - слетает с содержания, на ней уже экономят, требуют от нее тоже большего.
Она например машину просит подарить через месяц, а он минет просит и анал.
Вот тут загвоздка, она не любит унижаться, но машины то любит на халяву - поэтому тут Васек может не удержать ее, если не умеет ставить на место бабу

Гость
#16
Гость

Автор, хорошо если у женщины с мужчиной огромная светлая любовь и при этом он миллионер долларовый. Когда он Вася, а она устала жить в бедности это печально. Поэтому зависть душит.

Нормальный мужик конечно может выбрать простушку, не проблема.
Но если она не коза по жизни.
Ведь Любовь это доверие, бескорыстность, а не облапошивание на все бабки.
Всё будет, но нельзя требовать, если ты простая и хреновая баба

Виноградинка
#17
Гость

В одиночестве ржешь ?
А секс последний раз был в 1999-м ?
Тогда всё с тобой ясно

Секс вчера был, а ты не завидуй )))

Виноградинка
#18
Гость

А у Марка и Константина получше варианты, поприличней.
Содержанка это же не личность, ну молодая до 32 может быть, а потом то всё - слетает с содержания, на ней уже экономят, требуют от нее тоже большего.
Она например машину просит подарить через месяц, а он минет просит и анал.
Вот тут загвоздка, она не любит унижаться, но машины то любит на халяву - поэтому тут Васек может не удержать ее, если не умеет ставить на место бабу

Прочитала 3 раза, но ничего не поняла. Поколение ЕГЭ, даже мысли связно выражать не научились....

Гость
#19
Виноградинка

Секс вчера был, а ты не завидуй )))

Вчера в 1999-м ?
А ну тогда понятно, не завидую

Гость
#20
Виноградинка

Прочитала 3 раза, но ничего не поняла. Поколение ЕГЭ, даже мысли связно выражать не научились....

Зачем возраста задевать ?
Старуха это вообще то недостаток, если что

Виноградинка
#21
Гость

Вчера в 1999-м ?
А ну тогда понятно, не завидую

Ты совсем тупенький, не знаешь, какой вчера был год? ))

Гость
#22
Виноградинка

Ты совсем тупенький, не знаешь, какой вчера был год? ))

На вуман попадают от одиночества, в это я точно верю

Виноградинка
#23
Гость

Зачем возраста задевать ?
Старуха это вообще то недостаток, если что

Посоветую вам читать побольше книг, особенно классику. Очень помогает, словарный запас нарабатывается и умение связно излагать свои мысли. Правду говорят, что от чрезмерного сидения в гаджетах тупеют. Вы тому наглядный пример, даже такую простую незамысловатую мысль не можете до собеседника донести.

Виноградинка
#24
Гость

На вуман попадают от одиночества, в это я точно верю

Веришь, потому что сам одинок. Я не удивлена, что у тебя подружки нет. С таким негативом к женщинам сложно кого-то найти.

Гость
#25
Виноградинка

Посоветую вам читать побольше книг, особенно классику. Очень помогает, словарный запас нарабатывается и умение связно излагать свои мысли. Правду говорят, что от чрезмерного сидения в гаджетах тупеют. Вы тому наглядный пример, даже такую простую незамысловатую мысль не можете до собеседника донести.

Так я тебя не считаю образованной какой то, или приличной...
Знаешь почему ?
За мужЫками бегают только неликвидные баБы.
С приличной дамой надо ещё постараться привлечь ее внимание, подключить мозги нужно

Гость
#26
Виноградинка

Веришь, потому что сам одинок. Я не удивлена, что у тебя подружки нет. С таким негативом к женщинам сложно кого-то найти.

Они у меня были, Вуманьшам не понравилось это.
Потому что они посчитали, это ГИПЕР достижением для мужика.
А знаешь почему так они посчитали ?
От неликвидство собственного...

Август
#27
Гость

На вуман попадают от одиночества, в это я точно верю

По привычке еще ;-)

Гость
#28

Ну я тоже содержанка.Сижу дома с сыном.Дома убираюсь и готовлю.А муж деньги в дом из бизнеса.

Арктур
#29
Гость

Автор, хорошо если у женщины с мужчиной огромная светлая любовь и при этом он миллионер долларовый. Когда он Вася, а она устала жить в бедности это печально. Поэтому зависть душит.

Обязательно долларовый миллионер? А если миллионер рублёвый, это по-вашему бедняк? У меня огромная светлая любовь к моей молоденькой 22-х летней жене (2 м-ца женаты) и я рублёвый миллионер, что-то не ощущаю бедности. Всё есть! Парохода, самолёта с вертолётом нет, признаюсь. Яхты нет и подводной лодки, дворца загороднего нет. Но, зачем они мне? Зато есть новая 4-х комнатная квартира (126 кв.м) и Мерседес Бенц S-класса за 6,8 млн.р. А без яхты и дворца обойдусь! Я ж не долларовый.

Арктур
#30
Арктур

Обязательно долларовый миллионер? А если миллионер рублёвый, это по-вашему бедняк? У меня огромная светлая любовь к моей молоденькой 22-х летней жене (2 м-ца женаты) и я рублёвый миллионер, что-то не ощущаю бедности. Всё есть! Парохода, самолёта с вертолётом нет, признаюсь. Яхты нет и подводной лодки, дворца загороднего нет. Но, зачем они мне? Зато есть новая 4-х комнатная квартира (126 кв.м) и Мерседес Бенц S-класса за 6,8 млн.р. А без яхты и дворца обойдусь! Я ж не долларовый.

И я не "папик", мне только 28 лет. Жена у меня красотка, а фигурка, закачаешься. Но, я тоже симпатяга. Мы с женой высокие, стройные, спортивные люди. Она студентка универа, а я бизнесмен.

Гость
#31

Я взрослая женщина.Замужем.На шее у мужа.Конечно,прекрасно выгляжу,т.к.спорт,со,уход и одежда- мои спутники.К чему это я .А то,что все мои стычки по- жизни были с завистливыми бабами.Тупо завистливыми.Ну,как так? Муж- красавец,я живу в свое удовольствие.А они - нет.Причем,чем женщина успешнее,тем ей по фигу на других.Кто и чем живет.А этим все надо обгадить.

Гость
#32

Так она перед этим Васей не скачет как зайчик угадывая желания и любой секс всегда готова как он только прикажет.
Конечно у большинства содержанок мужчины внешностью похуже чем у несодержанок. Толстые старые как правило. Таки у простых секс по желанию. Не хочет с этим толстым или выпившим мужем или чеснока наелся и не соглашается.
Содержанки богатых терпят все мальчиков на стороне других любовниц всем известных педофилию мужика. Последнее жесть вообще но есть же певица на содержании у педофила блин.

Я так думаю
#33
Сон

Содержанка=товар=ничено особенного

Содержанка = любовница = честные отношения ( каждый знает что получит от этих отношений )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: