Гость
Статьи
Девочки, возвращались …

Девочки, возвращались ли к вам женатые любовники?

И, если да, то через какое время?Угораздило влюбиться в женатого, сегодня сказал, что эти отношения боль для всех, он разлюбил и больше знать не желает. Хотя ещё вчера приходил, был замечательный секс, куни, говорил о любви.Месяца два назад я написала его жене и раскрыла все карты. Но бросить меня мог сразу. Что сейчас за ерунда? Люблю его очень.  #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сразу не мог. Ждал реакцию жены. Если бы не простила его, то пришел бы к вам переконтоваться. Жене потребовалось время, чтобы поставить ультиматум и решил остаться с ней.

Гость
#2

Мужчины вообще имеют свойство возвращаться. Но в вашем случае почти исключено. Если бы не истрия с тем, что вы за его спиной все выпалиле жене, то еще был шанс. Попробуйте прочувствовать с чем ему пришлось столкнуться, какая эта боль и позор для всех. Я его не жалею никапли, но если мы об остатке чувств к вам, то там сгорело всё, если что и было

Гость
#3

Если только и вернётся, то на минутные порывы. Не нужно было рассказывать все жене, он Вам перестал доверять и боится потерять свою семью.

Гость
#4

Автор, вам не жалко свое время?
Если он вернется- то вы опять за это время никого не встретите, не влюбитесь, замуж не выйдите....
Так можно всю жизнь потратить на женатого.

Гость
#5

Надеюсь, ты хоть деньги с него брала?

Гость
#6

Да, возвращался. Спустя месяц. После ещё года 4 повстречались. Всего 7 лет.

Гость такой гость
#7

Вы шизанутая на все голову. Я не против отношений с женатыми, я против дур.

Гость
#8
Гость

Да, возвращался. Спустя месяц. После ещё года 4 повстречались. Всего 7 лет.

Мы расстклись, мне сейчас тяжело и я не знаю вернетмя ли он ко мне?
Очень передиваю. На самом деле у нас все сложно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: