Гость
Статьи
Как подкатить к …

Как подкатить к стендап комику

У меня в городе выступает стендап комик, который мне нравится, и билет на него стоит недорого, я хочу пойти, но не знаю, как к нему подкатить и возможно ли это. После стендапа подойти и что сказать? Давай познакомимся? А вдруг он скажет нет? или наоборот вдруг мы познакомится и будем встречаться или это очень наивно так думать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите,чтобы материал он после вас не пополнил

Гость
#2

Можно подойти, попросить сфоткаться например и завязать разговор. Сказать, что понравилось и и.д. Подписаться на соцсети, но не навязываться. Кто знает как пойдет) а он хоть свободен?

Росинка
#3

У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка. Лучше найти не кривляку с телека и со сцен Все ни там пид"рки. В жизни куча выбора, найдется по круче.

Гость
#4

Автор, ну конечно подойти! Лучше даже подойти и разочароваться, чем потом жалеть об упущенном шансе!

Гость
#5

стендап-гомики нууу очень прааативные

#6
Гость

Автор, ну конечно подойти! Лучше даже подойти и разочароваться, чем потом жалеть об упущенном шансе!

А если она родит в результате разового секса, после которого звезда улетит?

Гость
#7

Надо прийти на его выступление и упасть ему в ноги со слезами))))))

Гость
#8

если это Белый - соглашайся

Гость
#9

Хвалёные леопарды и челленджеры, слабаки даже перед нашими Советскими противотанковыми минами.

Всем причастным к созданию Русского оружия и кто им уничтожает врагов России, спасибо!

я лолита заркуа
#10
Гость

Можно подойти, попросить сфоткаться например и завязать разговор. Сказать, что понравилось и и.д. Подписаться на соцсети, но не навязываться. Кто знает как пойдет) а он хоть свободен?

работает. наконец-то перестал заниматься стендапом и работает, девочки, это ПОБЕДА

я лолита заркуа
#11
Росинка

У него таких, как ты, вагон и маленькая тележка. Лучше найти не кривляку с телека и со сцен Все ни там пид"рки. В жизни куча выбора, найдется по круче.

согласна

я лолита заркуа
#12
Гость

стендап-гомики нууу очень прааативные

сагласна

я лолита заркуа
#13
Ваше Высочество

А если она родит в результате разового секса, после которого звезда улетит?

я родила и вправду улетел. ох уж этот роман косицын

я лолита заркуа
#14
Гость

если это Белый - соглашайся

нет, это Дейв Шапелл, он очень негр

я лолита заркуа
#15
Гость

Хвалёные леопарды и челленджеры, слабаки даже перед нашими Советскими противотанковыми минами.

Всем причастным к созданию Русского оружия и кто им уничтожает врагов России, спасибо!

вам тоже спасибо за мнение, но что там по роману косицыну

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: