Гость
Статьи
Как быть? Ситуация …

Как быть? Ситуация нелепая и смешная

Здравствуйте, хотелось бы разобраться в одной глупой ситуации, которая меня очень расстроила. Хотелось бы услышать совет других людей. Мой парень пригласил меня на свидание в ресторан, за день до встречи, мы созвонились вечером и начали обсуждать некоторые детали предстоящего вечера. К этому вечеру я готовлюсь серьезно, выбрала красивое платье( он его ещё не видел, так как у меня гардероб большой), пойду на укладку и макияж(мне подарили сертификат и я искала момента когда им воспользоваться), надену каблуки( которые не носила год), короче буду пол дня собираться на этот вечер. Так вот во время разговора я попросила его надеть мой любимый образ( элегантный пиджак) Мне он очень нравится( ps я знаю весь его гардероб, поэтому меня им не удивить, поэтому я знаю из какой одежды выбрать) Но он отказался, сказал что хочет пойти в другом образе, и что не наденет тот пиджак. Я его несколько раз попросила уважительно, ведь он меня попросил надеть красивое белье( я с радостью согласилась). Суть в том что он упёрся и не хотел даже слышать о моем желании. Говорил, что он будет одеваться так, как хочет он. Честно, да ради бога. Но что мне не понравилось в этом. Я готова одеть все что он скажет и с радостью это сделаю. Если бы он мне написал, вот одень конкретное платье. Я бы не спорила и исполнила его желание. А он даже пиджак не может одеть по моему желанию( он выбрал вместо элегантного пиджака, какой то непутевый-он реально не для ресторана) Мне стало очень обидно. Что я учитываю его мнение и его желания. А он нет. Была уже похожая ситуация на Новый год. Я попросила его надеть рубашку, так как я была в очень красивом платье.Когда он пришел ко мне и начал снимать куртку, я расстроилась. Он надел свитер( причем ему было в не у жарко, он даже не очень удобный) И в этой ситуации мое желание проигнорировали. Как быть? Ситуация нелепая и смешная. Но она меня очень расстроила. Хочу услышать совета. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Это называется патриархат

Сама по себе
#2

Сами же пишите, что он не учитывает ваше мнение, желания, ему это не нужно, не интересно. Еще раз. Плевать он хотел на ваши желания. Теперь спросите себя, зачем он с вами? Почему вы с ним до сих пор? Почему вы готовы ему угождать? Правильно ли это? Должны ли люди угождать друг другу, выполнять все желания других, не смотря ни на что.

Гость
#3

Ситуация действительно нелепая. Разве можно настолько зацикливаться на шмоте? Вам поговорить-то есть о чем? А то ощущение, что он умный, а вы красивая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: