Гость
Статьи
Обещать не значит …

Обещать не значит жениться?

Девочки всем привет. Ситуация такая, встречаемся с мужчиной 3 года, он старше на 10 лет, в разводе, детей нет. Я без детей, замужем не была. Год назад он позвал к нему жить, я отказалась, обосновав тем, что в качестве сожительницы не хочу. Он пообещал сделать мне предложение до весны 2021 года. Даже кольца смотрели. Меня это устроило, и я стала жить то у него пол месяца, то у себя. Стала ему стирать, убирать его квартиру и тд. В общем как жена. Но уже сентябрь, а предложения так и нет. Весной спрашивала, где предложение. А у него кстати резко упал заработок, он планировал продать большой объект, но его до сих пор не купили. Его мысли все об этом объекте, об его продаже. И отвечает, что объект не продался поэтому свадьбу сейчас не вариант делать. Ок, я жду дальше. Уже осень, объект так и не продаётся, предложение так и не сделал. На днях спросила, он только разозлится, что разве я не вижу его проблемы. И что мне сколько ждать? Может объект ещё год будет продаваться? Девочки что делать?? Годы идут, я хочу создать семью! Ставить ему ультиматум? Уходить? Или ждать ещё какое то время продажу объекта? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не женится.... Кстати, гос. жена не обязана по семейному кодексу что-то делать - ни спать, ни стирать... Вообще ничего не обязана, а вы тупо сожительница и обслуга... Дурочка

Гость
#2

Да, его все устраивает и так, ему удобненько, жениться он не собирается. Выпрашивать официальный брак тоже как то не очень, ясно что вам это нужнее, что ставит вас в положение нуждающийся а его в положение полубога

Василиса Лыжник
#3

Автор, он не женится, не тешьте себя иллюзиями. Продажа объекта (возможно мнимого) - отмазка.

Гость
#4

Доход упал, пьет, бьет, хорошо устроился в своей квартире. Бегите от него, раздвигайте ноги перед следующим пожелавшим вам вдуть. Возможно он захочет с вами размножаться, но не факт что не выкинет на улицу. Такое описание прям ах, и ни слова про чувства, про любовь, про совместные интересы, планы, мечты, близость, отношения.. Что вы вообще делаете рядом с ним? Ждете печать в паспорт? Оставьте мужчину в покое, свалите уже из его квартиры.

Гость
#5

Да не хочет он женится на вас. Можно было уже давно расписаться и все, но он этого не сделал. А вам не надо было вообще у него жить.

Автор
#6
Гость

Доход упал, пьет, бьет, хорошо устроился в своей квартире. Бегите от него, раздвигайте ноги перед следующим пожелавшим вам вдуть. Возможно он захочет с вами размножаться, но не факт что не выкинет на улицу. Такое описание прям ах, и ни слова про чувства, про любовь, про совместные интересы, планы, мечты, близость, отношения.. Что вы вообще делаете рядом с ним? Ждете печать в паспорт? Оставьте мужчину в покое, свалите уже из его квартиры.

Он не пьёт и не бьет, что за чушь вы пишите. Меня обеспечивает полностью.

Автор
#7
Гость

Да не хочет он женится на вас. Можно было уже давно расписаться и все, но он этого не сделал. А вам не надо было вообще у него жить.

Он предлагал расписаться. Но по моему желанию договорились на свадьбу..

Автор
#8
Гость

Не женится.... Кстати, гос. жена не обязана по семейному кодексу что-то делать - ни спать, ни стирать... Вообще ничего не обязана, а вы тупо сожительница и обслуга... Дурочка

Сама дура. Обзываться зачем? Ну так и мужик тогда ничего не обязан. Но тем на менее он полностью обеспечивает меня

Гость
#9
Автор

Сама дура. Обзываться зачем? Ну так и мужик тогда ничего не обязан. Но тем на менее он полностью обеспечивает меня

Обеспечивает полностью, а теперь стало чего-то не хватать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: