Гость
Статьи
Кто читал книгу …

Кто читал книгу "Обещать не значит жениться"?

Блин!!! Вчера купила книгу "Обещать - не значит жениться", совершив тем самым роковую ошибку. Такой бред!!! Автор-мужчина косит под заправского психолога и дает идиотские советы, которые сводятся к одному: "если мужчина что-то делает не так, значит вы ему просто не нравитесь, так что бросайте его поскорее". Лично я нарушила абсолютно каждый из этих советов. И сейчас очень счастлива! Когда я познакомилась с моим мужчиной, он встречался сразу с тремя девушками, никогда не звонил первым и уверял, что никогда не будет в серьезных отношениях. И что же? Прошло семь лет и за эти годы что мы вместе он превратился в мужчину моей мечты. Меня сейчас все в нем устраивает, как и его во мне. Хорошо, что я не бросила его тогда в первый год...

Кася
19 ответов
Последний — Перейти
Груша
#1

ну так мужчина мечты женился на вас или нет?

гость
#2

просматривайте форум пикаперов там даже больше информации чем в этой книжке

Гость
#3

Автор, за сколько продадите книжку, хочу купить!? встреча в метро.Я на полном серьезе.

корзина_вазелина
#4

ипануцца...7 лет. найдет се другую и женицца моментально

а про книгу- да в ней прописные истины, их все и без книги знают

корзина_вазелина
#5
Гость

Автор, за сколько продадите книжку, хочу купить!? встреча в метро.Я на полном серьезе.

вас на гугле забанили шо ля??? скачайте.делов таааааааааа

мики
#6

Она стоит в Озоне 50р., на сайтах ее нет. Книга - супер !!

Селеста
#7

Автор, прочтите до конца, тогда поймете! Я смотрела фильм, так вот, смысл как раз в том, что из всех правил бывают исключения! И этот советчик и стал одним из этих исключений! Сначала до конца бы дочитали, а потом форум открывали...

Катюшкин
#8

Блин книга есть на торренте. А на счет исключений - автор сказал что они только подтверждают правила и не стоит обольщаться что ты станешь именно им.

#9

ЫЫЫ, ещё через 7 лет это сокровище превратится в старика вашей мечты, а такого долгожданного штампа в паспорте всё нет и нет ;) ЗЫ. а вы уверены что у него теперь не 5 девушек?

автор
#10

дочитаю по любому. Просто бесит это негативное аффирмирование: вы ему не нравитесь, не нравитесь, не нравитесь. Ужасная установка!!!

автор
#11

конечно уверена))) а насчет старика моей мечты...что ж, я не против состариться вместе))) со штампом и с паспортом тоже все в порядке)))

кено
#12

т.е. штампа в паспорте и нет... ха-ха))

#13

Может, мне прочесть? )))

#14

Собсна, посмотрел аннотацию...

Аннотацию можно свести к одной фразе: "если мужчина не демонстрирует свою заинтересованность, значит её нет"...

Хмм...

автор
#15

Дочитала до конца...что тут скажешь, здорово, если эта теория кого-то из девушек сделает счастливой, но меня она угнетает. Мне ближе книги Свияша или Лиз Бурбо, я боьше доверяю такой концепции отношений)))зато теперь у нас с любимым новый фишак: например, сижу я смотрю телек, прошу: сделай мне чайку, он: "угу...", я "видно не так уж сильно я тебе нравляюсь, раз ты мне даже в такой мелочи отказываешь")))в общем стебемся)))))

#16

Автор, ИМХО - у американцев более эмансипированное общество, поэтому девушке стоит об этом задумываться )))

Потому что в России парень даже на свидание не пойдёт с девушкой, если она ему "не очень-то нравится" )))

Некому у нас стараться, кроме парней. Поэтому, девушки могут быть уверены: если парень с ней, то она ему нравится.

Это у парней проблемы такого плана возникают тут и там... и это нам впору себя спрашивать: "если девушка не звонит, может, я ей не нравлюсь?" )))

girl27
#17

я тоже прочитала книжку,если всему верить, то никто нас не любит, и никто нас не достоин. такое впечатление, что сам автор просто ангел с небес сошел.спросила у своего парня правда ли то,что в этой книге написано, сказал полная ...йня

Лула
#18

дурында. если счастлива, нафиг покупала? правильно там все написано

Ангел во плоти
#19

Вы еще скажите "бьет значит любит" ахаха! Если вы настолько закомплексованные, что готовы сами бросаться на первого встречного, сами ему звонить, дарить цветы и провожать до дома, это не значит что там написан бред.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: