Гость
Статьи
После операции …

После операции (онкология) удаление яичников и матки, практически не стало секса

Суть. Супруге сделали операцию. Да онкология. Да были в шоке. Поддерживал и поддерживаю. Понимаю. Отношусь с пониманием. Сам здоров как бык. Возраст 41 год. Еще долго надеюсь буду активным. Операция года 2 назад была. Есть дети. С этим, слава Богу, все нормально. Мальчик и ... еще мальчик)). Раньше секс был достаточно редким (1раз в неделю с среднем). Жена холодна была, не совсем, конечно, но ... Сейчас что-то совсем плохо стало. 1 раз в 3 недели (в среднем). Разговаривал об этом и разговариваем периодически. Я понимаю, что отрезали, так отрезали. Говорит, что ну вообще не чувствует влечения. Гормонов нет. Я вижу кошек стерилизованных у друзей. И понимаю, что ну вот вполне возможно, что никак. Блин как обидно то. Другую женщину не хочу. Могу, но мне неприятна мысль. Противно представить, что кто-то чужой будет дотрагиваться до меня. Красивых девушек и женщин много, но пойти на сторону. Значит обманывать их. Они ведь тоже хотят тепла и продолжения. Я не собираюсь этого обещать, не то что дать. Идти к платным феям. Не могу пересилить себя... Как представишь, что и кто там побывал...брррррр Отрезать что ли ))). В общем, поделился. Вроде и полегчало. (Хожу в тренажерный зал, читаю много, занялся инвестициями) В общем сублимирую по-тихоньку...)

Мужчина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена может делать вам м....т каждый вечер. Попросите ее об этом, если она сама не может догадаться. Она же должна понимать, что вы ещё молод и здоров. Возможно, она свыклась с мыслью, что у вас появятся другие женщины.

Гость
#2

Вот люди с жиру бесятся. Жена осталась живая после онкологии ,а мужику главное потыкать.

Гость
#3

Автор, переключайтесь и не давить на жену. Она такое пережила.

Гость
#4

Вашей жене нужен хороший гинеколог-эндокринолог. После такой операции остаться без гормональной поддержки - это очень плохо. Да, и влечение тут совсем не причем - секс он в голове. Может Вашей жене к психологу обратиться

Гость
#5
Гость

Вот люди с жиру бесятся. Жена осталась живая после онкологии ,а мужику главное потыкать.

Вообще, то им по 40 лет! а не 80. Самый расцвет сексуальной жизни

#6

Автор, Вы просто молодец! До конца верны супруге. Не каждый так смог бы.

Гость
#7

Купите куклу и удовлетворяйте свои потребности.

Мужчина
#8
Гость

Жена может делать вам м....т каждый вечер. Попросите ее об этом, если она сама не может догадаться. Она же должна понимать, что вы ещё молод и здоров. Возможно, она свыклась с мыслью, что у вас появятся другие женщины.

нет влечения

Мужчина
#9
Гость

Автор, переключайтесь и не давить на жену. Она такое пережила.

отрезать себе? У меня то все работает

Гость
#10

эндокринолог и психолог ей в помощь. вообще странно, что молодой женщине после удаления не назначили гормональную поддержку... ей не 70 же лет. почему вы к врачу с этим вопросом не обращаетесь?
эндокринолог должен помочь гормонами восстановить либидо. психолог помочь в голове все разложить по полочкам.

Гость
#11

Для женщины гормоны играют очень большую роль в проявлении желания, пережила подобное, знаю. Плюс психологический аспект, все равно, что кастрация для мужчины,а женщины более чувственные натуры,в сто раз умножьте переживания.Эмоциональная близость очень важна для женщины, когда она есть, то и желание есть разделить с мужем ложе) Не должно быть обид, тайн, недосказанностей.
Вы рассудительный мужчина, попробуйте наладить диалог с женой, договорится. Что есть масса других способов удовлетворить потребности ваши совместно, что вам необходима её участие, поддержка,тепло.И что Вы готовы уделить ей больше времени так же,сделать ей приятное, массаж например или, что она захочет. Ну или как альтернатива - просмотр фильмов для взрослых и ручная техника) Крайняя мера - развод.

Мужчина
#12
Гость

эндокринолог и психолог ей в помощь. вообще странно, что молодой женщине после удаления не назначили гормональную поддержку... ей не 70 же лет. почему вы к врачу с этим вопросом не обращаетесь?
эндокринолог должен помочь гормонами восстановить либидо. психолог помочь в голове все разложить по полочкам.

Онкология. Эти все сказано. 1я стадия. Причём вроде как гормонозависимая. Т. Е. Приём гормонов может привести к повтору. Одни врачи говорят ни в коем случае, другие давайте попробуем, но сами очеуют(

Мужчина
#13
Гость

Купите куклу и удовлетворяйте свои потребности.

Я представил, если её дети найдут). Эти проныры везде залезут. Не на паркинге её хранить же). Соседи не поймут. Х)

Мужчина
#14
Гость

Вашей жене нужен хороший гинеколог-эндокринолог. После такой операции остаться без гормональной поддержки - это очень плохо. Да, и влечение тут совсем не причем - секс он в голове. Может Вашей жене к психологу обратиться

Попробую её натолкнуть на мысль о психологе.

Мужчина
#15
Гость

Вот люди с жиру бесятся. Жена осталась живая после онкологии ,а мужику главное потыкать.

Не главное. Но одно из основных.

Мужчина
#16
Гость

Для женщины гормоны играют очень большую роль в проявлении желания, пережила подобное, знаю. Плюс психологический аспект, все равно, что кастрация для мужчины,а женщины более чувственные натуры,в сто раз умножьте переживания.Эмоциональная близость очень важна для женщины, когда она есть, то и желание есть разделить с мужем ложе) Не должно быть обид, тайн, недосказанностей.
Вы рассудительный мужчина, попробуйте наладить диалог с женой, договорится. Что есть масса других способов удовлетворить потребности ваши совместно, что вам необходима её участие, поддержка,тепло.И что Вы готовы уделить ей больше времени так же,сделать ей приятное, массаж например или, что она захочет. Ну или как альтернатива - просмотр фильмов для взрослых и ручная техника) Крайняя мера - развод.

Спасибо. Просто по привычке может обижаюсь, что она вообще ко мне не испытывает влечения. Ну хоть обнять меня, пройдя мимо рукой потрогать. Я как мебель стал. Буду на пути, обойдёт. По жизни все хорошо. Общаемся, делимся проблемами, помогаем друг другу. Просто вот как то 2 года назад отвалился целый пласт отношений... У меня ведь тоже в конце концов от воздержания могут начаться застойные процессы. А так как я к своему здоровью отношусь из разряда 2 стадии х... Ня и ппц. То не ровен час могу и раньше скопытиться.

Гость
#17
Мужчина

Спасибо. Просто по привычке может обижаюсь, что она вообще ко мне не испытывает влечения. Ну хоть обнять меня, пройдя мимо рукой потрогать. Я как мебель стал. Буду на пути, обойдёт. По жизни все хорошо. Общаемся, делимся проблемами, помогаем друг другу. Просто вот как то 2 года назад отвалился целый пласт отношений... У меня ведь тоже в конце концов от воздержания могут начаться застойные процессы. А так как я к своему здоровью отношусь из разряда 2 стадии х... Ня и ппц. То не ровен час могу и раньше скопытиться.

Тогда только развод и не мучайте друг друга.

Мужчина
#18
Гость

Тогда только развод и не мучайте друг друга.

И что потом. Развод). У меня 2 сына. Они потом при первой сложности в жизни будут бежать от проблем, сверкая пятками? Другой вопрос, жизнь то налажена и все бросить... А дальше искать женщину. В таком возрасте у всех уже за спиной багаж и стадо тараканов. А молодую брать, дак они глупые и им нужны страсти. Уж очень они охочие до мозготыканья. А у меня мозг уже в броне. Мне будет смешно от их попыток выклевать мозг, а их это ещё больше бесить будет. У меня есть пример у друга, правда они оба здоровые были, он просто ушёл. Уже с 3 или 4 женщиной живёт. И честно не хочу также. В его случае женщины это зло. В одного жить ещё хуже. Вариантов видимо нет. Попробую тут налаживать эту сферу отношений.

Гость
#19
Гость

эндокринолог и психолог ей в помощь. вообще странно, что молодой женщине после удаления не назначили гормональную поддержку... ей не 70 же лет. почему вы к врачу с этим вопросом не обращаетесь?
эндокринолог должен помочь гормонами восстановить либидо. психолог помочь в голове все разложить по полочкам.

После рака нельзя гормоны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

анна
#20
Гость

После рака нельзя гормоны

Разводиться не в коем случае не надо есть таблетки гормоналтные для мужчин снимают напряжение поговорить с врачем и есть мази для женщин смягчающие сухость тоже вариант если есть любовь то можно приспособиться мне удалили яичники в 44 года была кистома крупная и риск рнкологии мужу пятьдесят и живем уже лет пять прошло удачи вам

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: