Гость
Статьи
У меня молочница. А у …

У меня молочница. А у мужа?

Молочница.У мужа никаких симптомов. Обязательно ли лечиться и ему? Если да, то чем?

Кира
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас молочница, у мужа молочник. это же элементарно.

Рина
#2
Гость

у вас молочница, у мужа молочник. это же элементарно.

С триппером!)

Гость
#3

Теми же таблетками, чтоти вам. Флуконазолом. Ему одну и вам одну.

Гость
#4
Рина

С триппером!)

да. с гонконгским.

Гость
#5

У мужчин может не быть симптомов, а пролечиться надо каждому. + решить проблему провоцирующую молочницу.

Гость
#6
Гость

У мужчин может не быть симптомов, а пролечиться надо каждому. + решить проблему провоцирующую молочницу.

да поймать эту проблему и от3,14здить. вот и все решение.

ORANGE
#7

Спросить у гинеколога не судьба?

Гость
#8
Гость

да поймать эту проблему и от3,14здить. вот и все решение.

Вы из леса? Или шутите?)
Грибы рода кандида часть микрофлоры, когда иммунитет падает (стресс, сладкое, аутоиммунные заболевания) грибы размножаются и проявляются в виде так называемой молочницы.

Гость
#9
Гость

Вы из леса? Или шутите?)
Грибы рода кандида часть микрофлоры, когда иммунитет падает (стресс, сладкое, аутоиммунные заболевания) грибы размножаются и проявляются в виде так называемой молочницы.

аутоиммунные широко распространены. у каждого второго. ну! стресс! да, вы правы. именно он и не позволяет разбить ро жу. ну это же стресс и более ничего. вам любой скажет. да и не передается эта дрянь половым путем, правда?

Гость
#10

Мужчины могут быть носителями, но они не болеют молочницей. Лучше и ему пролечиться, чтобы он не заразил вас повторно.

Рина
#11
Гость

Вы из леса? Или шутите?)
Грибы рода кандида часть микрофлоры, когда иммунитет падает (стресс, сладкое, аутоиммунные заболевания) грибы размножаются и проявляются в виде так называемой молочницы.

Смотрю вы спец, с картохой жаришь? 😁

Гость
#12
Гость

Мужчины могут быть носителями, но они не болеют молочницей. Лучше и ему пролечиться, чтобы он не заразил вас повторно.

или елизавету петровну, а она в свою очередь петра егоровича, а он леночку из бухгалтерии а она грузчика васю. ну и т.д.

#13

Ловил от своей девушки такой прикольчик, ну ничего страшного. Даже если будут симптомы, то просто чаще *** пусть моет, по воняет малехо да позудит ***. ничего смертельного. за 5 дней проходит на ура. Как то у врача спрашывал мимолетом че вдруг делать при таком, она сказала что лутче ничего некаких мазей и таблеток не применять, так как мужской организм быстро справляеться с этой гадостью, а всякой *** из апртеки можно лишь навредить

Гость
#14

Обязательно. Крем ломексин или пимафуцин

Автор
#15
Гость

У мужчин может не быть симптомов, а пролечиться надо каждому. + решить проблему провоцирующую молочницу.

Проблема провоцирующая молочницу: в период ПМС гормоны падают, иммутитет снижен. У мужчин не так.

Автор
#16
Гость

у вас молочница, у мужа молочник. это же элементарно.

Обо.раться как смешно. Вам 2 года?

Автор
#17
Рина

С триппером!)

Еще одна с шуточками за 300

Автор
#18
Гость

Теми же таблетками, чтоти вам. Флуконазолом. Ему одну и вам одну.

Фоуконазол давно не помогает. Я лечусь свечами.

Автор
#19
Гость

да поймать эту проблему и от3,14здить. вот и все решение.

Вы в своем уме? У меня верный муж и я не изменяю. Тебя б от13,14здить, за глупости, которые несешь

Автор
#20
ORANGE

Спросить у гинеколога не судьба?

Я не лечусь у гинеколога. Я сама знаю что мне делать в таких ситуациях. Что делать мужчинам - не знаю. Спрашиваю где мне удобно. Какие проблемы и претензии могут быть?

Не знаешь - помолчи.

Автор
#21
Гость

Вы из леса? Или шутите?)
Грибы рода кандида часть микрофлоры, когда иммунитет падает (стресс, сладкое, аутоиммунные заболевания) грибы размножаются и проявляются в виде так называемой молочницы.

Ох спасибо, хоть один разумный человек в этом биомусоре из леса.

Автор
#22
Гость

Мужчины могут быть носителями, но они не болеют молочницей. Лучше и ему пролечиться, чтобы он не заразил вас повторно.

Я тоже так подумала. Но я лечусь свечками. Чем мужчинам - не знаю

Автор
#23
Рина

Смотрю вы спец, с картохой жаришь? 😁

А вы глупая. Или вам 3 года. Вам кажется что вы очень смешно шутите видимо.

Автор
#24
Гость

или елизавету петровну, а она в свою очередь петра егоровича, а он леночку из бухгалтерии а она грузчика васю. ну и т.д.

Причем тут венерические заболевания. Вы их путаете с аутоиммунными.

Автор
#25
Гость

Обязательно. Крем ломексин или пимафуцин

Хоть кто-то понял что был за вопрос и не стал петросянством заниматься. Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Галя
#26

Да, мужу тоже обязательно нужно пройти курс лечения, чтобы он вас снова не заразил. Мне гинеколог выписала вагинальные таблетки Эльжина на 9 дней. А мужу на этот же срок мазать интимные места кремом Клотримазол. После курса лечения проблемы с молочницей исчезли.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: