Гость
Статьи
У кого есть СПКЯ и …

У кого есть СПКЯ и длинный цикл?

Девушки, у ого стоит спкя и длинный цикл (за 40 дней). Как у вас дела с волосами на голове? Не выпадают они? Удалось ли как-то отрегулировать цикл?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня длинный цикл, пью бады - восстанавливается цикл, не пью - все возвращается.. с волосами все нормально
Пробовала противозачаточными отрегулировать это ужас не могу их пить, я и так нервная, а с ними монстр, жить не хочется.. никому не советую и на Здоровье влияет

Автор
#2
Гость

У меня длинный цикл, пью бады - восстанавливается цикл, не пью - все возвращается.. с волосами все нормально
Пробовала противозачаточными отрегулировать это ужас не могу их пить, я и так нервная, а с ними монстр, жить не хочется.. никому не советую и на Здоровье влияет

а какие БАДы вы принмаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Автор

а какие БАДы вы принмаете?

Китайские бады, вылечили мне даже спайки.. ничего не помогало кроме китайский травяных пилюль. Я не знаю с какого вы города, ну вроде они везде продаются, у нас в кз распространенна китайская медицина. Посмотрите на сайтах «китайские аптеки»

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: