Гость
Статьи
Нерегулярный цикл

Нерегулярный цикл

Привет девочки!
Ответьте пожалуйста те ,кто родил ребёночка уже.
У вас у всех регулярный цикл?
Мне 21 год,заболеваний никаких нет,здоровая деваха казалось бы,а забеременеть не могу уже 2 месяца.
У меня то в 28 дней цикл ,то в 34.
можно ли забеременеть при нерегулярном цикле и обязательно ли идти к врачу для того что бы забеременеть ?
Спасибо за адекватный ответ заранее!

Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Рано панику наводить. Два месяца не срок, поменьше зацикливайтесь на этом. Вообще говорят, в течении года беременность наступает в норме при регулярной половой жизни без предохранения.

Гость
#2

Можно, я так сына родила. А цикл нормальный стал, только к 30 и то после того как пропила противозачаточных больше года. Как правило это гормональный сбой.

Училка
#3
Яна

Рано панику наводить. Два месяца не срок, поменьше зацикливайтесь на этом. Вообще говорят, в течении года беременность наступает в норме при регулярной половой жизни без предохранения.

Спасибо!

Гость
#4

Да, обязательно к врачу.

Гость
#5

Можно конечно. Мне сейчас 27,первый раз моя беременность была в 18 лет и случился выкидыш, и цикл нарушился произошёл збой. Менструация приходила то через 2 месяца могла и через 3. Лечений не было, точнее начинала лечиться и бросила по финансовым обстоятельствам. Я уже с выклась что никогда не стану мамой не получалась никак. К счастью 27 марта 2019 года родила сына, скоро нам 2 годика. И скажу цикл так и приходит через 2 месяца, пила гормональные но только 2 месяца он не восстановился. Надеюсь восстановлю. Так что не волнуйтесь если богом дано иметь детей они будут. Удачи

Лапусик
#6

это называется РЕГУЛЯРНЫЙ цикл!

Лапусик
#7

нерегулярный это когда три месяца есть два месяца нету

Гость
#8

не рано ли ребенка заводить? может пару лет с мужем поживете и присмотритесь друг к другу, свое жилье благоустроите, денег накопите. институт надо закончить, работу найти чтобы в декрет выйти. зачем так торопиться?

Гость
#9

Вам в любом случае надо будет к гинекологу. Просто обследоваться.

#10

Это не нерегулярный цикл, а самый обычный.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

У вас регулярный цикл, подвижность продолжительности цикла до недели норма. Нерегулярный цикл это когда месячные два-три раза в год.
В норме у абсолютно здоровой пары беременность наступает в течение 1-6 циклов
Если хотите отнестись ответственно к планированию то проверьте щитовидку, зппп и торч. И беременейте на здоровье

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: