Гость
Статьи
Жены друзей его по …

Жены друзей его по статусу лучше меня, теряюсь

Мне 22,парню 29, жены друзей его по статусу лучше меня, теряюсь

Когда он знакомил меня с друзьями, мне было очень неудобно и немного даже стыдно за то, какая я и что я из себя представляю, по сравнению с девушками его друзей. Девушкам около 25-26,но они работают, одна юристом, другая экономистом в неплохих компаниях, получают прилично, как я поняла. У них есть права, они водят машину, знают английский на приличном уровне, в отличие от меня. А я недавно лишь закончила универ и работаю педагогом раннего развития + пока помощником педагогом психологом чуть - чуть, в обычной самой школе, а не крутой фирме, получаю не очень прям много, машину пока не вижу, на права думаю есть смысл, когда уже будет машина. А ещё, как я поняла девушки умеют играть одна на фортепиано, другая вроде на скрипке, но не точно это. А я лишь чуть - чуть могу на гитаре и то прям очень простые песни, но не в компаниях, потому что страшно и теряюсь, да и голоса нету, чтобы петь. Воспитывала одна мама меня, а у неё вообще рабочая профессия. Естественно и внешне они чуть - чуть лучше меня. Вообщем на этом фоне мне очень неудобно и стыдно, чувствую себя очень скованно, стесняюсь, теряюсь, чувствую себя никем. Мы пытались общаться конечно, но в друзья меня не добавляют они. Есть в компании ещё подружки одной из жён, вообще одинокие , они тоже на хороших должностях одна менеджер по продажам, другая вроде бы врач, вообщем я чувствую себя очень не комфортно, потому что я ниже их по статусу. Как не думать об этом и общаться на равных, а не терятся? А особенно ревную вот этих вот свободных подружек, но пока я была в компании всего 4 раза, один раз только их позвали. Нас было 3 пары и ещё 2 девушки свободные, мне не нравится, когда так, потому что мой мч тоже с ними немного общался, ведь мы пока не муж и жена, кто знает, вдруг понравится какая - то девушка (((

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Нелюбимая🦄
#1

А вы живите своей жизнью, а не их. Наплюйте на статус. Простым человеком тоже круто быть. Главное, верить в себя и уважать себя.

Гость
#2

Вы описали серость. Юрист, экономист - самые скучные профессии. Ни одна яркая личность такую не выберет.
Примитив. Машина, английский - вообще ничем не удивили. Системные вещи

Понимаю, одна была бы кинозвезда, вторая изобретательница
А так, чего комплексовато то??? Уж точно не круче вас они

Гость
#3

Ну да, они более образованы и культурны, больше зарабатывают, больше умеют и лучше выглядят. И я вас расстрою, но дам, которые лучше по всем параметрам, чем вы, вообще овердофига. Но есть и хорошие новости. Отношения это всегда торговля: ты мне то, что нужно мне - я тебе то, что нужно тебе (и это не про деньги). В одну калитку это работает очень недолго. Ваш мужчина обратил внимание на вас потому что в вас что-то есть, что нужно ему по сходной цене. Нет, он бы и от Анджелины Джоли не отказался, но ему ей нечего предложить в ответ. А тут - баланс. С другими тётками всего мира - богатыми, бедными, умными, пробитыми дурами, неграми и *** это всё работает точно так же.

Гость
#4

А у меня подруга - топменеджер Газпрома, одноклассница. И что теперь? Если у тебя нет в кармане миллиона рублей, а на счету нескольких, но уже долларов, то теперь ты не человек? Вы занимаетесь глупостями. Был такой строитель Москва-Сити, где его подобная фраза стала мемом безкультурья и тупизны. Мы женщин любим не за их должность или кошелек, а за женственность, нежность.

Гость
#5

Вы только что продемонстрировали мелочность и ряд мелких человеческих распространенных пороков, среди которых зависть и мнительность. Запомните - среди женщин почти не бывает дружбы и все потому что основная масса также завистлива и лицемерна. Занимайтесь собой, будте доброжелательны и уверенны в своей женской индивидуальности. Поверьте от того сколько вы умеете сбряцать песен на гитаре или фраз на иностранном вы произведете впечатление лишь на молодежь. С возрастом это все уходит в песок. И читайте русскую классику.

Гость
#6

Очень хорошо вас понимаю, но ваш статус далеко не дно)))) педагог раннего развития - это тот человек, к которому побегут все перечисленные девушки, когда родят детей. А психолог - это вообще очень интересно, психолог всегда видит в людях больше, чем остальные. Сделайте это своей фишкой - и станете интересны (не только этим девушкам, а в принципе в любой компании).

Гость
#7
Гость

Ну да, они более образованы и культурны, больше зарабатывают, больше умеют и лучше выглядят. И я вас расстрою, но дам, которые лучше по всем параметрам, чем вы, вообще овердофига. Но есть и хорошие новости. Отношения это всегда торговля: ты мне то, что нужно мне - я тебе то, что нужно тебе (и это не про деньги). В одну калитку это работает очень недолго. Ваш мужчина обратил внимание на вас потому что в вас что-то есть, что нужно ему по сходной цене. Нет, он бы и от Анджелины Джоли не отказался, но ему ей нечего предложить в ответ. А тут - баланс. С другими тётками всего мира - богатыми, бедными, умными, пробитыми дурами, неграми и *** это всё работает точно так же.

Зачем вы эту глупость повторяете - "***"? Это слово придумали во всяких женоненавистнических сообществах, чтобы унижать и оскорблять женщин.
Автор бы может тоже от Бреда Питта не отказалась, кстати. А реальности люди влюбляются в тех, кто рядом, хотя изначально могут мечтать о другом. Но... Как писал Экзюпери, твой лисенок становится особенным и уже вовсе не таким, как тысячи других лисят. И это писал мужчина. Так что не думаю, что ваш примитив похож на настоящую жизнь.

Гость
#8

Проработать свою низкую самооценку с психологом.
Не ходить туда где вы чувствуете себя дъерьмом.
Вы такая, какая вы есть. Это ваша жизнь, у вас свой путь развития, свой путь взлетов и падений. Цените свою жизнь.
Зачем вам это, чувствовать себя рядом с кем-то недостойной. Уходите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: