Гость
Статьи
почему парни которым …

почему парни которым отказала, постоянно пытаются оскорбить

Объясните, почему парни которым отказала, или не отвечаешь им взаимностью постоянно пытаются оскорбить, говорят тебе бы похудеть (хотя у меня нет лишнего веса, фигура подтянута всю жизнь спорт) #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

так похудей свинорылая

Гость
#2
Гаф

так похудей свинорылая

А ты ***)

Гость
#3
Гаф

так похудей свинорылая

Туп•рылая

Сама по себе
#4

Значит, так отказываешь, обидно.
Вот ничего не напишут, только вопрос. Встречались и отказала, или отказала при знакомстве? Отказалась встречаться или спать?

Гость
#5
Сама по себе

Значит, так отказываешь, обидно.
Вот ничего не напишут, только вопрос. Встречались и отказала, или отказала при знакомстве? Отказалась встречаться или спать?

Разные случаи : и встречались - отказалась спать, с другими отказывалась встречаться

Гость
#6

Автор вы делаете вывод на основе своей выборки. Как видите у отписавшихся девушек не доходит до такого. Всем отказывают и мужчинам и женщинам- это жизнь. Так что вам стоит задуматься а почему я изначально выбираю партнеров которые могут оскорбить меня и не принимают мой выбор?

#7

Им никто не даёт

#8

Комплексы, неуверенность в себе, злость, обиды, неоднократные отказы со стороны других девушек и т.д. - скорее всего в этом вся причина. Если, конечно, ты сама не грубишь и общаешься адекватно. Хотя и в этом случае не вижу смысла грубо реагировать со стороны мужчины - тот, кто в себе уверен, не будет воспринимать какие-то глупые и нелепые слова, оскорбления, просто закроет страницу и тут же о вас забудет. Советую также поступать и вам - пусть их комплексы и злость остаются с ними, а вы просто заблокируйте чат и забудьте об их существовании.

#9
Сама по себе

Значит, так отказываешь, обидно.
Вот ничего не напишут, только вопрос. Встречались и отказала, или отказала при знакомстве? Отказалась встречаться или спать?

Необязательно в этом дело. Я лично видел переписку знакомой девушки, в которой она абсолютно адекватно отказывала в общении или встрече разным мужчинам, и при этом они реагировали абсолютно неадекватно грубо в ответ. Я, конечно, не говорю, что это все так мужчины реагируют и даже, наверно, не 50%, но и не один и не два таких случае было, а побольше.

Гость
#10

Но женщины поступают также.

Сон
#11

Я бы это назвал побочным эффектом инициативности

Гость
#12

Я хочу увидеть человека, у которого один и тот же вопрос крутится из года в год, да по аккуратней с ним.

#13
Гость

Но женщины поступают также.

Согласен, и со стороны девушек такое бывает. Ни мужчин, ни женщин это никак не красит, так что я абсолютно безразлично к таким отношусь, не беря в голову.

Гость
#14

Хочу, чтобы он выкинул из головы все и начал жить налегке. Как ему помочь?

Гость
#15

Что это такое, вообще? Гештальт?
Не может успокоиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: