Гость
Статьи
Послал начальник

Послал начальник

Я прошу адекватных советов. Потому что я запуталась. На работе у меня есть начальник. С которым у меня сугубо деловые отношения, но наверное так считаю только я. Когда он выпьет, начинает мне звонить, он рассказывает как ему плохо с женой. Я стараюсь его поддержать, как друг. Ситуация, которая произошла вчера меня очень сильно подкосила. Он мне начал писать и говорить, что соскучился, хочет приехать. Я его отшила, потому что мне проблемы не нужны. Он в конце переписки меня послал. Сегодня утром, как ни в чем не бывало вёл себя нормально. Я спрашиваю, что это вчера было, сказала, что это не он, а его жена писала. Я спрашиваю зачем, он говорит, что ревнует. Тоесть делает с меня дурочку. Разве я заслужила на такое обращение с собой? Что.мне делать и как реагировать? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомая ситуация. Причем была не единожды а трижды. Три разные секретарши одного директора. Мужик богатый, но в голове полная хурьма да хлебушек. Особенно после 100 грамм. В конечном итоге всё кончилось увольнением этих девушек. Они сами ушли или перевелись в подведомственное учреждение. Ибо невыносимо.

Гость
#2

Зачем тупой вопрос задала: что это было? Бухал, человек, муйней страдал. С кем не бывает? На тупой вопрос, тупой ответ.

Гость
#3

Тю, ашотакова???!!!
Я когда набухаюсь - всегда так делаю.

Гость
#4

На подобные сообщения - НИКАК!!

По работе - по деловому, по пунктам на вопросы.

На другие - полный игнор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: