Гость
Статьи
Страх потерять парня

Страх потерять парня

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем 10 месяцев, это мои первые отношения. В июне у нас всё было очень плохо (у меня было много стресса на работе, я срывалась и ссорилась с парнем). В итоге я его довела своим негативом и он от меня отдалился. Я уволилась с работы, осознала, что я испортила наши отношения и пыталась всё наладить. Но сделала только хуже так как я сильно навязывалась, а он из-за этого избегал меня ещё больше. В июле мы расстались на три недели, в августе сошлись. Отдохнули друг от друга, соскучились и забыли то, что было в начале лета. Всё было максимально хорошо, оба проявляли инициативу, тянулись друг к другу. А в середине сентября он пошёл учиться и теперь мы реже видимся. Я опять чувствую, что он отдаляется и очень боюсь его снова потерять. Возможно у него правда нет времени и сил из-за учебы, а может я его перестала интересовать так как у него сейчас новый коллектив, новые интересы, а я не работаю и не учусь. Сижу дома и никак не развиваюсь (сейчас у меня опять сложный период, но стараюсь держать негатив и проблемы в себе). У моего парня есть хобби, которое мне тоже немного интересно и я решила иногда заниматься этим делом вместе, может это поможет. Он говорит, что любит меня, но я этого не чувствую так как чувствовала его любовь в августе. Я себя накручиваю или тут действительно что-то не то? #отношения

54321
3 ответа
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Накручиваешь, курица

#2

"а я не работаю и не учусь. Сижу дома и никак не развиваюсь"
Давай представим, что ты - это твой парень. И у тебя девушка которая не работает и не учится, как тебе? захотела бы с такой быть?

А если еще и учесть что у него новый коллектив, которые интересные

Что останавливает тебя от того, что бы заняться своим развитием?

Гость
#3

могу вам посоветовать хорошую женщину, она гадалка, ясновидящая, поможет вам уверена. Даю контакты, Вайбер и телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: