Гость
Статьи
По-моему парень …

По-моему парень разлюбил

В отношениях с парнем 2 года, год из них живём вместе. Часто замечаю, что парень почти не смотрит на меня, нет ощущения,что тобой восхищаются))для девушек,я думаю,это важно, да и самооценка чуть падает..Секс после года отношений сошёл на нет. Спрашивала в чем дело, говорит, устаёт/что-то болит/нет настроения. В общем, все это очень расстроило меня,в итоге я уже никаких знаков/намёков не проявляю,потому что знаю,что что-то да будет препятствием)Сейчас секс максимум 2,3 раза в месяц..
Недавно рассказал, что когда напился с друзьями ,один поехал в клуб и познакомился с девушкой, попросил телефон,но она не дала номер,тк есть парень. Еще сказал,что любовь ко мне вспышками. Я и сама чувствую, что-то ко мне то хорошо, то он злится или не замечает меня(например когда с друзьями отдыхаем,как будто меня нет вообще). Рядом мы находимся не 24/7, он и я работаем.В общем, сумбурный текст. Уже не знаю, что происходит, поэтому интересен взгляд со стороны.

Авторка
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Разлюбил тебя,полюбил другую!
Всё естественно,тут убЫло,там прибЫло!

#2

Секс 2-3 раза в месяц для здорового мужика, тем более молодого, это ненормально, однозначно либо больной, либо на стороне имеет бабу. П. С.: Мне ипатьсяяяя каждый день надо, я без еплииии не могу.

Гость
#3
Хер майор

Секс 2-3 раза в месяц для здорового мужика, тем более молодого, это ненормально, однозначно либо больной, либо на стороне имеет бабу. П. С.: Мне ипатьсяяяя каждый день надо, я без еплииии не могу.

Забухай и все пройдет. Один мой знакомый заииипааал свою жену так, что та перестала давать. И сказала ему лучше бы ты пил. И он теперь когда жена перестает давать садится на стакан.

Гость
#4

найдите себе нового ухажера.

Гость
#5

Взгляд со стороны. Он в вас не заинтересован. Вы липнете к нему. Отлипните. Если чувства вспышками - он качельный чувак. А это не есть гуд. Сомневаюсь, что дело в вас. Дело в нем. Проверьте нет ли другой. Кста, если он говорил вам что хотел взять тел у другой ж, то вообще о чем разговор? Он вас размазал в этот момент. Вы понимаете это?

Авторка
#6
Гость

Взгляд со стороны. Он в вас не заинтересован. Вы липнете к нему. Отлипните. Если чувства вспышками - он качельный чувак. А это не есть гуд. Сомневаюсь, что дело в вас. Дело в нем. Проверьте нет ли другой. Кста, если он говорил вам что хотел взять тел у другой ж, то вообще о чем разговор? Он вас размазал в этот момент. Вы понимаете это?

Сначала отнеслась к этому просто, но сейчас постоянно в голове..не знаю,что это значит..)можно ли списать на алкоголь

Гость
#7
Авторка

Сначала отнеслась к этому просто, но сейчас постоянно в голове..не знаю,что это значит..)можно ли списать на алкоголь

Он вас качнул. Видите, до сих пор в голове это. На алкоголь нельзя списать. В преступлениях кстати, это отягчающее))) алкоголь...

Гость
#8

После рассказа о подкате к другой девушке, если бы в вас была хоть капля гордости, вы бы его бросили)но увы не получилось..
А вообще тут правы жить 24/7, и отсутствие секса, как то странно

#9
Гость

Забухай и все пройдет. Один мой знакомый заииипааал свою жену так, что та перестала давать. И сказала ему лучше бы ты пил. И он теперь когда жена перестает давать садится на стакан.

Это всё сказки про бухло. Мне бухло не влияет на либидо. Здоровым мужикам только епляяяяя от желания помогает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: