Избил отец
Я должна была убрать квартиру к приходу отца. Отец не родной сразу говорю. Но я не успела вытереть стол. И когда он пришёл то бы в ярости взял меня за волосы и ударил , а потом снял трусы и изнасиловал. У меня истерика я хочу сбежать из дома когда он пойдёт на работу завтра. Что бы вы сделали?
😳
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?648 ответов
- Его жена меня обижает299 ответов
- Застукала шефа с любовницей293 ответа
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?565 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 833 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 381 ответ
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....555 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?503 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)368 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!780 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Старуха Марпл
Что бы вы сделали?
Отсосали бы ему вечярком
Отсосали бы ему вечярком
Я бы обратилась в полицию и ушла из дома. Кстати, мыться после изнасилования нельзя, смываете следы преступления. А мать ваша где? Но, почему то мне кажется, что она вас не защитит. Бегите в полицию и там пишите заявление.
Кореш форумчанок
Раз водка, два водка приём приём
Гость
Я бы обратилась в полицию и ушла из дома. Кстати, мыться после изнасилования нельзя, смываете следы преступления. А мать ваша где? Но, почему то мне кажется, что она вас не защитит. Бегите в полицию и там пишите заявление.
Согласна, сперму лучше оставить, криминалисты потом соберут в пробирку и будут по ней искать преступника. Это очень важное доказательство. Вот только когда меня изнасиловали в подъезде, то у меня сперма начала вытекать с влагалища. Понимая, что все улики скоро исчезнут и доказать виновность насильника станет невозможным, я быстренько собрала сперму из влагалища с помощью шприца без иглы, а потом залила сперму в попу (т.к. сфинктер может дольше держать сперму). В полиции рассказала, что меня изнасиловали анально. Мне сразу поверили, т.к. нашли следы спермы в прямой кишке. Насильнику дали приличный срок за изнасилование неприродным способом.
Weldingnessa
Типичная ситуация, классека.
Баба из нижней ветки, у которой ещё нет мужа и мелкая дочь, но она уже боится что ее муж несуществующий трахнет ее дочку подростка , ты жива? Понюхай аммиак и не плачь , это разводка))
Баба из нижней ветки, у которой ещё нет мужа и мелкая дочь, но она уже боится что ее муж несуществующий трахнет ее дочку подростка , ты жива? Понюхай аммиак и не плачь , это разводка))
Гость
Гадкий др0чер. Как ты задолбал
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 481 254 темы
Новые темы за сутки: 129 тем
- Правда, что женщины все хотят этого?1 ответ
- Мужчина не хочет вставлять зубы17 ответов
- Где искать девственницу ?10 ответов
- От чего зависит вкус на женщин?12 ответов
- Странное отношение отца парня к девушке12 ответов
- Есть ли шанс встретить любовь после развода с маленьким ребёнком?86 ответов
- Вам нравятся вылизанные модные мальчики?22 ответа
- Не понимаю мужчин29 ответов
- Не хочет носить обручальное кольцо17 ответов
- Отношения с депрессивным человеком9 ответов
Популярные темы за сутки: 87 тем
- Мужчины, почему не хотите встречаться с женщиной у которой ребенок?246 ответов
- Одна в 25126 ответов
- Мужчина без денег117 ответов
- Есть ли шанс встретить любовь после развода с маленьким ребёнком?86 ответов
- Пропасть в знакомствах78 ответов
- Как найти своего человека?70 ответов
- Парень не хочет жениться64 ответа
- Стоит ли ехать на первое свидание к парню домой?59 ответов
- Молодой человек говорит, что ему не нравится моя внешность53 ответа
- Почему парни не хотят отношений?43 ответа
Предыдущая тема