Избил отец
Hdgs
Мудрость форума: Родители
- Как принять новую женщину в жизни отца после смерти мамы?143 ответа
- Ссора с дочерью. Собралась уезжать в другую страну на ПМЖ1 023 ответа
- Я перестала общаться с матерью2 360 ответов
- Не хочу пускать ее в свой дом и свою жизнь2 726 ответов
- И корки хлеба не дам! В воспитательных целях!158 ответов
- Зачем вы настраиваете детей против отцов?2 333 ответа
- У мамы ключи от моей квартиры...2 791 ответ
- Что сейчас за мода поливать родителей грязью?3 817 ответов
- Мама постоянно просит в долг...239 ответов
- Умерла мама. Как жить дальше?16 374 ответа
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Вы мазохистка? Вы зачем там живёте с ним???
Гость
да ну не верю.
в 28 давно можно было бы найти аленя с кв и к нему
в 28 давно можно было бы найти аленя с кв и к нему
Гость
Хорошая история, но опять пистёшь
Гость
Очень вам сочувствую, автор! Вы молодец, что купили свою квартиру. На каком этапе ремонт? Можно ли переехать уже сейчас? Отца я бы на вашем месте не смогла простить
А лучше снять побои и написать заявление на него
Гость
Не спускайте это на тормозах, снимите побои и напишите на него заявление.
Гость
Во первых можно было написать заявление в полицию и снять побои, во вторых уйти в дом без ремонта и искать съем.
Гость
Вас не жалко, пишут тут девочки 12-15 лет чтотбьют родители и пьют, там действительно сложно принять решение.
Тут получаете много денег, и уже есть квартира строите из себя жертву.
Тут получаете много денег, и уже есть квартира строите из себя жертву.
Гость
Заявление. Что сопли то жевать.
Лапа
Не надо жить с таким человеком под одной крышей.
Живи в квартире, в которой делаешь ремонт.
Живи в квартире, в которой делаешь ремонт.
Гость
Езжайте в свою квартиру...делайте там ремонт и д
живите там...На кухне спите, в комнате ремонт делаете...и так поочереди...Я бы в тот же день сьехала..Отцу денег не давайте..можно и в полицию пойти, побои снять...Это не отец...это *** и абьюзер
живите там...На кухне спите, в комнате ремонт делаете...и так поочереди...Я бы в тот же день сьехала..Отцу денег не давайте..можно и в полицию пойти, побои снять...Это не отец...это *** и абьюзер
Гость
Сообщение было удалено
Каких старших? Которые бухаю и ленивые как коровы? Об него для профилактики табуретки разбивать через день надо, чтоб сидел в углу тихо. Моя свекровь так об мужа и делала, пока не образумился. Сейчас прекрасный отец, муж и дед. В данном случае писать заявление, снимать побои и съезжать.
Ласковый мерзавец
Автор,
твоя жизнь в твоих руках. Можешь заявить на отца в полицию. Можешь терпеть его и дальше, пока совсем не искалечит физически и морально. Можешь дать отпор, чтоб неповадно было. Если не умеешь - можно записаться на курсы самообороны или на единоборства там какие-нибудь.
Жаловаться на форуме - самый худший способ, но хоть совет получила, что делать.
Да, вот еще. Урезать папеньке содержание до минимума. Ибо не фиг.
твоя жизнь в твоих руках. Можешь заявить на отца в полицию. Можешь терпеть его и дальше, пока совсем не искалечит физически и морально. Можешь дать отпор, чтоб неповадно было. Если не умеешь - можно записаться на курсы самообороны или на единоборства там какие-нибудь.
Жаловаться на форуме - самый худший способ, но хоть совет получила, что делать.
Да, вот еще. Урезать папеньке содержание до минимума. Ибо не фиг.
Гость
в полицию, снимать побои и сажать
Форум: Родители
Всего: 491 488 тем
Новые темы за сутки: 109 тем
- Мама ненавидит отца и проецирует на мне9 ответов
- Жизнь со свекровью4 ответа
- Моя мать избаловала внучку2 ответа
- Как у вас складывается общение с молчуном-отцом?3 ответа
- Нужно ли знакомить детей от разных браков?3 ответа
- Муж и наша взрослая дочь не уживаются вместе, что делать9 ответов
- Во сколько лет съезжать от родителей?19 ответов
- Свекровь попросила у меня яйцеклетку, чтобы родить ребёнка от молодого мужа10 ответов
- Невестка vs свекровь7 ответов
- Отец убавляет звук на телике и слушает что я делаю3 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- почему разведенные мужчины за 40 претендуют на молодых?430 529 ответов
- Подружка-врушка191 480 ответов
- Подружки)184 911 ответов
- Кто из больших городов за последние 2-3 года знакомился с любимым где-то кроме интернета? Особенно после 25-30 лет?181 967 ответов
- Вранье91 330 ответов
- Влюбилась и сижу тихо люблю его - 281 266 ответов
- Как можно так врать77 671 ответ
- Мама ненавидит отца и проецирует на мне9 ответов
- Жизнь со свекровью4 ответа
- Моя мать избаловала внучку2 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
очень плохо, и некому выговориться. Сегодня меня избил отец, впервые так сильно, рядом стояла мама и лишь делала вид что переживает. Мне 28, я не замужем.
Предистория. Для меня отец всегда был идеалом, потому что он в меня верил со школы и поддерживал, но в какой то момент я начала его ненавидеть. Думаю это ненависть была со мной всегда, но я ее заглушала. Я вспоминала как в детстве он иногда бил унижал маму, пил, но все это списывалось на его нервную работу, скачивал порно на все что возможно, диски кассеты, на комп. Про отношение к женщинам вооьще отдельная история. Больше всего содрогаюсь когда вспоминаю что он проходил мимо и терся своим передом о мою спину когда я сидела на столом (было тесно на кухне) и сейчас когда он также проходит, у меня внутри все сжимается. Мои сестры обожают папу, звонят ему по 10 раз в день. А меня от него тошнит.
он рано вышел на пенсию в 45 лет и с тех пор ничем особо не занимался. Начал деградировать, сейчас вообще работать не хочет, так как есть я которая всегда даст денег. Спросите чем я занимаюсь и почему я с ними живу? Я работаю на хорошо оплачиваемой работе, могу позволить себе безбедную жизнь но решила купить квартиру недавно и делаю ремонт, не подрасчитала с финансами, поэтому вынуждена была жить с родителями. я работаю в мужском коллективе, в этой работе редко встретишь девушек, и мне бывает тяжело из-за специфики и сложности работы.
Что произошло. Наверное все это копилось как у меня так и у него. Меня бесило что он ничем не занимается, еще на маму ворчит, которая с утра до вечера пашет, обсирает за спиной даже дочерей. В целом ведет себя как какой-то неотесанный мужлан. А сеголня я столько ненависти в его глазах увидела хотя он начал обзывать, я услышала мельком и спросила зачем дальше пошло поехало. Мне кажется он выплеснул на мне всю злобу которая долго копилась. Теперь мне только позорно что он мой отец. Все руки и лицо в синяках.