Гость
Статьи
Девушки старше не …

Девушки старше не нужны парням моложе?

Честно говоря, я недоумеваю. Видела ответы тут "парень моложе меня и всё здорово", я думала может быть, почему бы и нет? Женщина более опытная в разных смыслах, и может даже более красивая, умная и заботливая. Теперь реальность с которой я столкнулась, и роман заводить не нужно было, точнее были попытки, они же такие молодые и прыткие красавчики. А на деле, мы им не нужны, одно унижение, ничего они не ценят. Даже 3-4 года имеют значение. Возможно, мужчины всегда хотят быть самыми умными и наши накопленные знания и поддержка им не нужны. Честно, такого хамства я еще не встречала, при том мне немножко за 30 (меньше 35), приходится становиться еще старше и ворчать как бабка, чтоб как-то ставить на место. Тупо. Кругом одна молодежь до 30 или люди за 40.
Вот и не пойму, зачем уже немолодая девчонка юнцу? Может они ждут материнской заботы, поддержки деньгами и на кого слить свои капризы? Это хорошо, если ты успела реализоваться и быть во всем уверенной, получать достаточно денег, побывать замужем, а если нет, то увы, с таким делать нечего.

20 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Всё верно. Просрочка нафиг никому не нужна

Гость
#2

В Вашем случае, наверное, да. У нас в семье у всех женщин мужья моложе. У мамы, сестры, обоих бабушек. У меня муж на 8 лет моложе, и мы друг другу очень нужны

#3

Мой муж моложе меня на 5 лет, я ему не мамочка, хотя жизненного опыта у меня конечно побольше. Но всё-таки я бы сказала, что мы всегда и везде наравне. Из-за возраста никаких проблем нет)
Хотите помоложе - ищите лучше )

Гость
#4

хоть тут помечтают, по сути они не то что более молодым нафиг не нужны, но и ровесникам и более старшим.

Гость
#5

Ну не нужны, так не нужны... Тож мне трагедь! У мужиков все ориентиры сбиты. Мой бывший, старше меня на 7 лет называл меня слишком старой, а себя при это молодым. Что у них в головах ? Чёрт поймёт. Хочешь иметь нормальную самооценку- не связывайся с мужиками...

Гость
#6
Вау🐈

Мой муж моложе меня на 5 лет, я ему не мамочка, хотя жизненного опыта у меня конечно побольше. Но всё-таки я бы сказала, что мы всегда и везде наравне. Из-за возраста никаких проблем нет)
Хотите помоложе - ищите лучше )

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации..))

#7
Гость

Алень-старушатник = уродливая примета нынешнего общества матриархальной деградации..))

О как бомбануло!
😁

Гость
#8

Видела ответы тут "парень моложе меня и всё здорово", я думала может быть, почему бы и нет?
Теперь реальность с которой я столкнулась
А на деле, мы им не нужны, одно унижение, ничего они не ценят. Даже 3-4 года имеют значение
**************************************************************************
ТРИ ВОЗРАСТА ЖЕНЩИНЫ:
1. Когда ей платят за ЭТО (не обязательно деньгами)
2. Когда она платит за ЭТО
3. Когда никто и ни за какие деньги..))
з.ы. вообще-то, все эти самовосхваления возрастного/вышедшего в тираж бабья (у кого -на сколько "мушш" моложе) напоминают притчу про того самого дурака, который плясал на похоронах потому, что не успел сплясать на свадьбе..))

Гость
#9

Извините, ваша фамилия случайно не Пугачева?))

Гость
#10

Не всегда так, как Вы говорите. У меня есть дядя, сейчас пенсионер. Очень успешный в прошлом. Когда ему было 30, он женился на 45 летней бывшей балерине с трудной судьбой. И это такая сильная любовь до сих пор, Вы не представляете. Ради неё он остался без детей, продал все, что у него было, чтобы вылечить ее от рака десять лет назад. Готовит ей, убирает, ухаживает за ней. И сейчас она собралась умирать в восемьдесят лет, он сутками сидит у ее кровати и плачет. Такая любовь.

Гость
#11
Вау🐈

Мой муж моложе меня на 5 лет, я ему не мамочка, хотя жизненного опыта у меня конечно побольше. Но всё-таки я бы сказала, что мы всегда и везде наравне. Из-за возраста никаких проблем нет)
Хотите помоложе - ищите лучше )

Да ты вообще ***

Гость
#12

Старым дедам покоя не дает что даже тетки на них не смотрят, теперь и темы сочиняют.

Гость
#13

Девушки разные. Одни всем нужны и молодым в том числе, другие никому, ну т.е даже страшный нищий дед не позарится. А по теме у меня муж на год моложе, у подруги на 4 года, бракам нашим уже скоро 20 лет будет, а есть женщины которых вообще никто замуж не берет или берет и через год бросает. Делайте выводы

Гость
#14
Гость

Девушки разные. Одни всем нужны и молодым в том числе, другие никому, ну т.е даже страшный нищий дед не позарится. А по теме у меня муж на год моложе, у подруги на 4 года, бракам нашим уже скоро 20 лет будет, а есть женщины которых вообще никто замуж не берет или берет и через год бросает. Делайте выводы

Тема вброс от старого деда.

Артур
#15
Гость

Не всегда так, как Вы говорите. У меня есть дядя, сейчас пенсионер. Очень успешный в прошлом. Когда ему было 30, он женился на 45 летней бывшей балерине с трудной судьбой. И это такая сильная любовь до сих пор, Вы не представляете. Ради неё он остался без детей, продал все, что у него было, чтобы вылечить ее от рака десять лет назад. Готовит ей, убирает, ухаживает за ней. И сейчас она собралась умирать в восемьдесят лет, он сутками сидит у ее кровати и плачет. Такая любовь.

Естественный отбор в действии

Гость
#16
Артур

Естественный отбор в действии

🤷‍♀️

#17
Гость

Не всегда так, как Вы говорите. У меня есть дядя, сейчас пенсионер. Очень успешный в прошлом. Когда ему было 30, он женился на 45 летней бывшей балерине с трудной судьбой. И это такая сильная любовь до сих пор, Вы не представляете. Ради неё он остался без детей, продал все, что у него было, чтобы вылечить ее от рака десять лет назад. Готовит ей, убирает, ухаживает за ней. И сейчас она собралась умирать в восемьдесят лет, он сутками сидит у ее кровати и плачет. Такая любовь.

Тронута вашей историей. Это скорее исключение из правил. И похоже на какую-то психологич зависимость, ну каждый сам выбирает...

#18
Гость

Тема вброс от старого деда.

Сам ты злой дед.

Женщина за 40
#19
Вау🐈

Мой муж моложе меня на 5 лет, я ему не мамочка, хотя жизненного опыта у меня конечно побольше. Но всё-таки я бы сказала, что мы всегда и везде наравне. Из-за возраста никаких проблем нет)
Хотите помоложе - ищите лучше )

Не стоит искать мужа моложе себя.Какой найдётся,такой и будет. А вот поразвлекаться можно и с молодым,если случайно подвернётся.И не обязательно ,что он намного моложе будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема