Гость
Статьи
Соврала парню про …

Соврала парню про возраст (история)

Года 3 назад в одной онлайн игре по типу Симс познакомилась с парнем (тогда мне было немного меньше 13) ему было около 20. Когда речь зашла про возраст я прибавила себе 3 годика (тк внешне мне давали 19 лет) Через несколько месяцев мы начали встречаться в игре, но и вне игры у нас были очень близкие отношения. Далее свадьба (в игре) и бытовуха: ссора, примерение, ссора, примирение и развод! 😂 (типичные отношения в 0 лет) Прошел почти год как мы не общались, он мне написал и вскоре начали переписываться. Больше полугода молчания тк я не играла в эту игру. Месяца 3,5 назад опять скачала её, мы разговорились и сразу же мне стало совсем плохо от того, что я прибавила возраст себе (у меня на протяжении всего нашего знакомства было это чувство, но я не знала когда и как ему лучше это рассказать). Я ждала его весь день, но пропустила момент, когда он был онлайн (я хотела при встречи ему это сказать) Пришлось написать. В тот момент я думала о том, что 1он пошлет меня куда подальше (75%) 2он поймет, но прекратит общение (25%). Я была не права. Целый день не могла думать, о чем либо другом (отправила сообщение перед учебой). Дождалась вечера. Не буду углубляться, но ему было абсолютно все равно. От тех слов мне было больнее, чем если бы он меня послал. Мы с ним общаемся будто-бы ничего не было 2 месяца. Возможно мы возобновим наши отношения тк оба думаем об этом. Итог- лучше не врать людям при встрече про возраст (особенно если этот человек вам понравился), чтобы не мучиться на протяжении нескольких лет с этой мыслью. (Не знаю кому будет интересна эта история) #отношения

Emma
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: