Гость
Статьи
Отношения. Соврала …

Отношения. Соврала парню про возраст

Соврала парню про возраст, ему 18 мне 19, я старше на 10 месяцев, как признаться?

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто признайтесь что старше на 10 месяцев.

#2

Не надо с мухи слона делать).
Зачем было врать?
Вы стесняетесь того, что Вы старше?
Если да, то не надо, у Вас не большая разница.
А по деле просто скажите ему правду.

Пуся
#3

Я считаю нет здесь ничего страшного) просто возьмите и скажите, как есть. Есть у меня знакомые, так там девушка тоже обманывала парня насчёт возраста, ей на тот момент было 14, а ему 20, потом естественно все разъяснилось и вот они уже как 4 года вместе и ничего, все хорошо)

#5

Забей. Все равно маловероятно, что ваши отношения будут долговременными.

Гость
#6

Мда я думала на 10 лет
А тут..🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#7

Какая страшная разница))))

БиПлюс
#8

а мне тоже нравятся молоденькие мальчики. Так сладенко, когда они снимают меня в клубе на часик типа поприкалываться и унизить (типа я п***ор и тд) а через сутки, втихую приходят в этот клуб и платят большие деньги, чтобы заполучить меня на ночь. Первый раз я конечно не отказываю....а вот второй стоит ОЧЕНЬ больших денег. А уж третий...мужчина заплативший за секс со мной в третий раз заполучил меня на всю жизнь, с условием что я буду продолжать встречаться с симпатичными мальчиками и девочками ;)

Гость
#9
БиПлюс

а мне тоже нравятся молоденькие мальчики. Так сладенко, когда они снимают меня в клубе на часик типа поприкалываться и унизить (типа я п***ор и тд) а через сутки, втихую приходят в этот клуб и платят большие деньги, чтобы заполучить меня на ночь. Первый раз я конечно не отказываю....а вот второй стоит ОЧЕНЬ больших денег. А уж третий...мужчина заплативший за секс со мной в третий раз заполучил меня на всю жизнь, с условием что я буду продолжать встречаться с симпатичными мальчиками и девочками ;)

дядя - хватит мечтать

Жопка
#10

Скажи так:"прости я тебе наврала, на самом деле я немного страшно, на 10 месяцев"если ты ему нравишься, это не будет преградой для ваших отношений, а вообще правда не велика разница, у меня с мч разница в 1,5 года(Я старше) так что не волнуйся и признайся ему пока не поздно. А то мой батя на Урал будущей жене про имя и пришлось сменить

БиПлюс
#11
Гость

дядя - хватит мечтать

мне 24 и для кого-то из моих любовников я уже папик)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: