Гость
Статьи
Я хам или что то не …

Я хам или что то не понял?

СЗ,сидит женщина башляя бабки в фото в ленте по сто раз на дню.Стандартно в коментах конючить какие все мужики......посоедний комент"разочаровалась в отношениях тут,пора удалятся",ну примелькаласб она взял спросил я"че все так плохо?"
Она С пафосом прям веяло"у меня все хоро"
Я "ааа этотне вы планируете удалятся,тогдп прлшутпрощения что потревожил."
Она Дальше пафос"прощаю"
Я "пасиб"
Она "на здоровье"
Я просто))
После скобок я влетаю в блок,хотя не планировал дальше писать.
Так вот вопрос я как то нахамил чтг меня в блок поставили (тот кто мне сам лайки ставил давно)или что то пошло нет так?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

каво

Гость
#2

ты свинья

Гость
#3

хрюндель европейский, жалкий мигрант

Гость
#4

Если она вам лайки ставила, наверно, искреннего интереса от вас к себе хотела, а от вашего вопроса повеяло другой манерой общения. Не той, что ей хотелось. Наверное искала чего-то искреннего и не нашла ничего. Отсюда разочарование, и как следствие - пафос, и блок. На больное вы ей надавили своим прямым вопросом.

Гость
#5
Гость

Если она вам лайки ставила, наверно, искреннего интереса от вас к себе хотела, а от вашего вопроса повеяло другой манерой общения. Не той, что ей хотелось. Наверное искала чего-то искреннего и не нашла ничего. Отсюда разочарование, и как следствие - пафос, и блок. На больное вы ей надавили своим прямым вопросом.

Так она на всеобщее обозрение выкинула комент ,я просто спросил,бред какой то в женских головах и главное дальше сидит и конючит....))

Гость
#6

Просто не понравился ей

Гость
#7
Гость

Так она на всеобщее обозрение выкинула комент ,я просто спросил,бред какой то в женских головах и главное дальше сидит и конючит....))

Если бы вы совсем ей не нравились, лайки бы она вам не ставила. В идеале-то чего женщина на сайте знакомств ищет: чтобы человек с ней познакомился и влюбился, отношений реальных. Коммент ей можно, конечно, было и не выставлять насчет своего разочарования. Никому это не надо на самом деле, что у тебя в душе. А с вашей стороны ни интереса к ней ответного не было, ни симпатии она не почувствовала. Один облом. И зачем ей дяде в этом случае отвечать, насколько у нее все плохо? Видать реально плохо, раз пафоса много. На душе ей тяжело. Эмоции это. Не нашла ничего. Как женщина она вам не интересна, она это поняла, но с вопросом вы к ней с этим из праздного любопытства обратились. Вот и послала она вас таким образом. Блоком. Вам-то что за печаль. Все равно общаться не собирались.

Гость
#8

Я прям начало вообще не поняла

Гость
#9

Не вижу пафоса особо в её словах просто не хочет признавать что никому не нужна. Ты не нахамил, она больная истеричка вот и все.

рыдцорь нкр
#10

база

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: