Гость
Статьи
Бывший активно следит …

Бывший активно следит за моей жизнью

Доброе утро, что делать, кто сталкивался, ушла от мужчины по причине предательства, не смогла простить, два споловиной года пишет и звонит, пытается восстановить отношения, за это время я не разу не ответила не на звонки не на смс, покидала везде в блоки, пишет с других профилей, просто уже не реагирую и не читаю, и вместо того что бы слиться и понять что с ним не хотят общаться, начал манипуляция включать слать песенки картинки что любит меня, я не реагирую дальше начинает ныть что тоскует скучает, а потом начал уже угрожать на моё молчание, от сюда вопрос? Почему человек не хочет уйти в закат если ему не отвечают, и почему на игнор такая реакция, реакция злости и ненависти ко мне, не ему то меня ненавидеть за всю подлость. Уже боюсь на авы фотографии лишнии ставить, знаю что следит везде, я работаю есть ухожеры которые пытаются знакомиться, дарят цветы, и мне реально страшно выставить фото с счастливым лицом и букетом роз в руках, боюсь, он и так угрожает что выловит меня и мне будет плохо,жизнь боль в моем случае #бывший

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поговори с ним, объясни, что он тебе неинтересен. Иначе это может плохо кончиться. Например нажрется, начнет ломиться в дверь, бросать камни в окно...

Гость
#2

Он же магипулятор, хочет свою жертву назад.

Гость
#3
Гость

Поговори с ним, объясни, что он тебе неинтересен. Иначе это может плохо кончиться. Например нажрется, начнет ломиться в дверь, бросать камни в окно...

Я не хочу не видеть этого человека темболее разговаривать,, одно отрицание, и смысл разговаривать, если я больше двух лет не выхожу с ним на контакт, и так вроде ясно должно быть что я не хочу его видеть, по поводу выпивки, не пьёт не курит

Гость
#4
Гость

Поговори с ним, объясни, что он тебе неинтересен. Иначе это может плохо кончиться. Например нажрется, начнет ломиться в дверь, бросать камни в окно...

Нельщя ей синим говорить. Игнор и надо чтобы раз позвонил мужчина и наехал на него что он ее муж и чтоб тот больше не звонил не писал. Манипуляторы все трусы.

Гость
#5
Гость

Он же магипулятор, хочет свою жертву назад.

Самое интересное когда я рыдала не один год, и ходила как унылая какашка, не кому не была нужна, зато как я стала хорошеть, все в жизни налаживаться, стала улыбаться получать внимание, так я сразу нужная и важная стала

Гость
#6
Гость

Самое интересное когда я рыдала не один год, и ходила как унылая какашка, не кому не была нужна, зато как я стала хорошеть, все в жизни налаживаться, стала улыбаться получать внимание, так я сразу нужная и важная стала

Манипулятор он и мало-мало. Вы доя него жертва, хочет унылую какашка назад. Либо таких надо бить, унижать и открыто им изменять, тогда будут уважать. Но вы так не умеете, поэтому пусть ему мужик позвонит и наедет.

Гость
#7
Гость

Я не хочу не видеть этого человека темболее разговаривать,, одно отрицание, и смысл разговаривать, если я больше двух лет не выхожу с ним на контакт, и так вроде ясно должно быть что я не хочу его видеть, по поводу выпивки, не пьёт не курит

Если бы ему было ясно, он бы не преследовал Вас. Ему нужно объяснить, желательно без эмоций, что у Вас своя жизнь и ему нет в ней места. Сходят сума не сразу, это постепенно прогрессирует. Вчера песенки-картинки слал, сегодня шлет угрозы, а завтра что? Кислотой обольёт? На самотёк это пускать нельзя.

Snoepy
#8

Почитайте книги Тани Танк "Бойся, я с тобой". Там как раз про таких мужчин и что с этим делать.

Гость
#9

Удалитесь из соцсетей и не выставляйте свою жизнь напоказ.

Гость
#10
Гость

Удалитесь из соцсетей и не выставляйте свою жизнь напоказ.

Совет глупый, в честь чего я должна за долбаеба, закрываться от социальной жизни, я хотела удалить страницы, но увы в наше время можно быстро найти человека, сами знаете как)

Гость
#11
Гость

Если бы ему было ясно, он бы не преследовал Вас. Ему нужно объяснить, желательно без эмоций, что у Вас своя жизнь и ему нет в ней места. Сходят сума не сразу, это постепенно прогрессирует. Вчера песенки-картинки слал, сегодня шлет угрозы, а завтра что? Кислотой обольёт? На самотёк это пускать нельзя.

Я не хочу человека видеть и что то объяснять, я и так дала понять за эти года что общения больше не будет, во вторых когда я с ним встречалась с ним бесполезно было разговаривать, когда я подымала тему, сразу рогами упирался, он козерог по знаку зодиака и (есть его мнение и неправильное), бесполезно было что то донести, я думаю почти за три года ничего не изменилось

Гость
#12

просто издевается! дал слабину тогда и чувствует себя отвратительно, видимо лучше девушки чем вы найти не смог. я считаю вам наоборот нужно выкладывать фото цветов и фото с мужчиной. чтобы он понял "место занято". а так он думает что может вас вернуть своим нытьем. или попросите знакомого мужчину чтобы он поговорил с ним по телефону. Пусть скажет что работает в органах и его найдет.

Гость
#13
Гость

Я не хочу человека видеть и что то объяснять, я и так дала понять за эти года что общения больше не будет, во вторых когда я с ним встречалась с ним бесполезно было разговаривать, когда я подымала тему, сразу рогами упирался, он козерог по знаку зодиака и (есть его мнение и неправильное), бесполезно было что то донести, я думаю почти за три года ничего не изменилось

Можно и СМСках объясниться. Не хотите ничего делать - Ваше право.
Игнорьте дальше, и бойтесь выложить свежие фото с цветами или другим, дабы у него крышу не сорвало...

#14

Типичный собственник, попроси какого-либо парня, чтоб написал ему, что вы с ним вместе, пусть поугрожает, может тогда допрет

Гость
#15

Создайте новую страницу, закройте профиль.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: