Гость
Статьи
На мороз, к маме

На мороз, к маме

Неуважаемые мужчины, нормальная женщина лучше будет жить в общаге, в убогой.однушке, с соседками, с любимой Мамочкой, но отросток ублажать не бросился..И да, а почему вы забываетесь, что родители могут хорошо обеспечивать? Что женщина может заработать, а не ублажать кого-то? Почему я вижу работающих и зарабатывающих женщин, а Вы - нет?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В чём вопрос?

Не ори на мать
#2
Гость

В чём вопрос?

Да она так, побомбить маленько :)

Кореш форумчанок
#4

Ну зарабатывают и ок. Рад за них

Гость
#5

Автор, у тебя явно какие то комплексы. Ну живи одна и не ублажай никого. Кто против то?
Все только "за" будут. ))

Гость
#6
Гость

В чём вопрос?

Никакого вопроса. Очередное г.овно на вентилятор.

Гость
#8

Автор, не надо обобщать, не подбирайте всякое непотребное и будет вам счастье.

Николай.
#9

Два раза прочитал. Наверное надо ещё раза два прочитать

Не ори на мать
#10
Николай.

Два раза прочитал. Наверное надо ещё раза два прочитать

Лучше Отче Наш два раза прочитать :)

Гость
#13

За проживание в столице и кормежку всегда будет очередь из баб, как бы вы того не хотели. Поэтому не говорите за всех баб..

Гость
#14

Их чсв создает им иллюзию, что женщины очень боятся, что мужчина их выгонит из их общей квартиры, и поэтому женщины на что угодно пойдут, только бы он не отправил их в добрачную квартиру

Гость
#15
Гость

За проживание в столице и кормежку всегда будет очередь из баб, как бы вы того не хотели. Поэтому не говорите за всех баб..

Да пох. Женщине достаточно хотя бы съемную квартиру, чтобы к ней студент проходил делать куни за тарелку супа. Остальное не важно.

Гость
#16
Гость

За проживание в столице и кормежку всегда будет очередь из баб, как бы вы того не хотели. Поэтому не говорите за всех баб..

Не говори так, словно альфонсов, жиголо и ***-эскорта не существует. Нищие мужики делают всё то же самое, но об этом молчат.

Гость
#17
Гость

За проживание в столице и кормежку всегда будет очередь из баб, как бы вы того не хотели. Поэтому не говорите за всех баб..

Посмотри видео "пары, где женщина старше".

Гость
#18
Гость

За проживание в столице и кормежку всегда будет очередь из баб, как бы вы того не хотели. Поэтому не говорите за всех баб..

Загугли слово "примак".

Гость
#20
Гость

Не спорю, такое встречается и среди мужчин. И нищие и примаки и т.д.. Но я лишь комментнул ваш пост, где упомянул, что да, женщины будут обслуживать отросток за проживание, и таких женщина масса, особенно среди молоденьких, чьи родители живут в глубинках. И такая ситуация не может не радовать.

"Не может не радовать"?
И нет, так будет не всегда. Как Европа/США изменились, так и русские изменятся.

Гость
#21
Гость

Не спорю, такое встречается и среди мужчин. И нищие и примаки и т.д.. Но я лишь комментнул ваш пост, где упомянул, что да, женщины будут обслуживать отросток за проживание, и таких женщина масса, особенно среди молоденьких, чьи родители живут в глубинках. И такая ситуация не может не радовать.

Просто почитай про клофелинщиц, брачных аферисток и воровок. Серьёзно. Просто загугли "девушка обманула мужчину" или "девушка ограбила мужчину". Обслуживают совсем уж никудышные.

Гость
#23
Гость

"Не может не радовать"?
И нет, так будет не всегда. Как Европа/США изменились, так и русские изменятся.

Дети меня не интересуют. Исключительно красивые женщины, которые готовы на очень многое ради свободного укомплектованного мужчины. Я не просто так столько работал и откладывал для покупки квартиры, чтобы отказывать себе в плюшках, которые мне наличие квартиры сейчас преподносит. А насчет того, что когда-то что-то измениться как в Европах, забудьте. Вы в бедной Рашке живете, где порой люди за всю жизнь на квартиру не могут собрать***

Гость
#24
Гость

Не спорю, такое встречается и среди мужчин. И нищие и примаки и т.д.. Но я лишь комментнул ваш пост, где упомянул, что да, женщины будут обслуживать отросток за проживание, и таких женщина масса, особенно среди молоденьких, чьи родители живут в глубинках. И такая ситуация не может не радовать.

У меня подружки только ели за чужой счет да уходили. Затем повторяли, но уже с другим, как Самбурская в молодости. Таких опущенок, благо,н никогда не видела, это писец.

Гость
#25
Гость

Дети меня не интересуют. Исключительно красивые женщины, которые готовы на очень многое ради свободного укомплектованного мужчины. Я не просто так столько работал и откладывал для покупки квартиры, чтобы отказывать себе в плюшках, которые мне наличие квартиры сейчас преподносит. А насчет того, что когда-то что-то измениться как в Европах, забудьте. Вы в бедной Рашке живете, где порой люди за всю жизнь на квартиру не могут собрать, а наличие дырочек у привлекательной женщины может эту проблему решить, по крайней мере пока она привлекательна.

Не забуду. У меня и у моих знакомых получилось заработать, значит и других получится.

Гость
#26
Гость

Дети меня не интересуют. Исключительно красивые женщины, которые готовы на очень многое ради свободного укомплектованного мужчины. Я не просто так столько работал и откладывал для покупки квартиры, чтобы отказывать себе в плюшках, которые мне наличие квартиры сейчас преподносит. А насчет того, что когда-то что-то измениться как в Европах, забудьте. Вы в бедной Рашке живете, где порой люди за всю жизнь на квартиру не могут собрать, а наличие дырочек у привлекательной женщины может эту проблему решить, по крайней мере пока она привлекательна.

... А еще можно найти кунимена, финансового раба или любителя фемдома. Они щедро платят. зайти на бдсм пипл или на пейнарт и проверь сам. Это стоит видеть.

Валя Д.
#27
Гость

Дети меня не интересуют. Исключительно красивые женщины, которые готовы на очень многое ради свободного укомплектованного мужчины. Я не просто так столько работал и откладывал для покупки квартиры, чтобы отказывать себе в плюшках, которые мне наличие квартиры сейчас преподносит. А насчет того, что когда-то что-то измениться как в Европах, забудьте. Вы в бедной Рашке живете, где порой люди за всю жизнь на квартиру не могут собрать, а наличие дырочек у привлекательной женщины может эту проблему решить, по крайней мере пока она привлекательна.

Такой вср@тый, что бесплатно не дают?

Зайка
#28
Гость

Дети меня не интересуют. Исключительно красивые женщины, которые готовы на очень многое ради свободного укомплектованного мужчины. Я не просто так столько работал и откладывал для покупки квартиры, чтобы отказывать себе в плюшках, которые мне наличие квартиры сейчас преподносит. А насчет того, что когда-то что-то измениться как в Европах, забудьте. Вы в бедной Рашке живете, где порой люди за всю жизнь на квартиру не могут собрать***

Зачем мне это? *** Не знаю кто пройдёт на такую жизнь, ибо мне, например, западло. Лучше парашу чистить, чем нарост лимонить или в опу давать, как петух на зоне. Зашквар.

Гость
#29
Валя Д.

Такой вср@тый, что бесплатно не дают?

Раньше бесплатно давали. Но теперь я взрослый дядя. Ровесницы мне не интересны даже если будут приплачивать, а молодым и красивым нужна мотивация, чтобы быть рядом со мной. Халявное проживание в столице и кормежка - это хорошая мотивация, чтобы они забыли про разницу в возрасте.

Надя
#31
Гость

Ты достойна уважения, но не суди всех баб по себе. Женщин миллионы и многим, ох как хочется приспособить свои дырочки, чтобы не упахиваться за свои метры, тем более если внешка позволяет.

Урод моральный. У меня тоже квартира есть, но я не спешу малолеток страпонить. Видимо, зря.

Гость
#32
Гость

Не спорю, такое встречается и среди мужчин. И нищие и примаки и т.д.. Но я лишь комментнул ваш пост, где упомянул, что да, женщины будут обслуживать отросток за проживание, и таких женщина масса, особенно среди молоденьких, чьи родители живут в глубинках. И такая ситуация не может не радовать.

Нравятся беззащитные и беспомощные женщины?

Гость
#33
Гость

Раньше бесплатно давали. Но теперь я взрослый дядя. Ровесницы мне не интересны даже если будут приплачивать, а молодым и красивым нужна мотивация, чтобы быть рядом со мной. Халявное проживание в столице и кормежка - это хорошая мотивация, чтобы они забыли про разницу в возрасте.

Бред. Если ты смог заработать, значит и другие смогут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: