Гость
Статьи
Как наладить свою …

Как наладить свою жизнь?

Девочки, подскажите, как жить.Замужем была дважды,первый муж ушёл от меня к другой, так как она была более выгодная кандидатура.Да и женился на мне из-за денег.Через 4 года я вышла замуж снова,как мне казалось, за самого лучшего мужчину.Он любил меня и моего сына, правда не работал,только подработки, но мы от этого денег не получали.Жили у моих родителей, за их счёт.Еще я работала и получала алименты.1.5 года он не работал, родился сын.До этого все было замечательно. Мои родители устроили его на работу,работать он не хотел.Получал 23000,сначала нормально отдавал, потом начал тянуть.То на одно,то на другое,хотя на себя он всегда подрабатывал.Подработки и днем и ночью Несколько раз находила смс от пожилых женщин. Начались постоянные скандалы,моя слабость, в эти моменты я могла его оскорбить.Он тут же уходил и по несколько недель, а то и месяцев жил у мамы.Секса почти не было,и то по моей инициативе.В один момент, я просто разозлилась,выгнала и подала на развод.Он тут же нашёл себе пожилую женщину с 2 детьми и ушёл к ней жить.А я понимаю, что люблю его,что если была бы сдержанней, он бы жил.Та видимо,ему ноги моет и воду пьёт.Мне родители купили квартиру,хотят,чтоб я жила одна,а я вообще жить не могу,не знаю как мне быть .28 лет и двое детей. У него со мной тоже был 2 брак и первая жена работает с женщиной,которой он щас живёт

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нууу, для начала курс успокоительных, года на два. Потом жить как все, тянуть детей. К мужчинам не приближаться больше! Никогда! Не смотреть на них, ни на какие сз не ходить.

Гость
#2

Радуйтесь, что у Вас есть родители, которые помогут Вам вырастить детей и не бедстововать. Возьмите тайм-аут от мужчин. Пересмотрите прежние ошибки, которых было немало.
У Вас двое детей. У которых фактически нет отцов. И Вы должны стать папо-мамой и заменить недостающего родителя. А не новых пап им искать и не отвлекаться на других мужиков. Вот вырастут дети, уйдут в самостоятельную жизнь, тогда и устройством личной жизни займётесь.
.

Гость
#3

Я осталась вдовой с двумя детьми. Даже представить не могла, чтобы привести в дом чужого им мужчину. В такой ситуации запросто оказаться меж двух огней, и мужчине внимания не додаёшь, и у своих детей его попросто крадёшь ради мужика...А если антагонизмы начнутся, чью сторону брать? А если мужик на ребёнка чёрный глаз положит? А если детям в родном доме станет некомфортно и побегут по дурным компаниям? Нет уж!
С деньгами тот же вопрос. С какой стати мужчине тратить свои кровные на чужих детей? Но если он не работает или получает гроши, то кормить дармоеда-тунеядца за детские пенсии или алименты - преступление. Это просто обкрадывать своих чад ради членистоногого...Куда ни посмотри - сплошные нервы и минусы. А плюсов так мало, да и те очень призрачны.
Поэтому я подождала пока дети станут взрослыми и самостоятельными. А потом с чистой совестью и чувством выполненного долга вышла замуж за иностранца и укатила в европы.

гость
#4
Гость

Я осталась вдовой с двумя детьми. Даже представить не могла, чтобы привести в дом чужого им мужчину. В такой ситуации запросто оказаться меж двух огней, и мужчине внимания не додаёшь, и у своих детей его попросто крадёшь ради мужика...А если антагонизмы начнутся, чью сторону брать? А если мужик на ребёнка чёрный глаз положит? А если детям в родном доме станет некомфортно и побегут по дурным компаниям? Нет уж!
С деньгами тот же вопрос. С какой стати мужчине тратить свои кровные на чужих детей? Но если он не работает или получает гроши, то кормить дармоеда-тунеядца за детские пенсии или алименты - преступление. Это просто обкрадывать своих чад ради членистоногого...Куда ни посмотри - сплошные нервы и минусы. А плюсов так мало, да и те очень призрачны.
Поэтому я подождала пока дети станут взрослыми и самостоятельными. А потом с чистой совестью и чувством выполненного долга вышла замуж за иностранца и укатила в европы.

..какое самонадеянное враньё.. сейчас приличные кандидаты в европах все на молодых, бездетных смотрят...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: