Гость
Статьи
Через полтора года у …

Через полтора года у него оказалась девушка

Помогите, пожалуйста. Мне очень больно. Полтора года были «отношения» с мужчиной. Мне 23, ему 25. Сначала бурный роман, потом пропал, потом на протяжении года появлялся раз в 2 недели по ночам признавался в любви, мы проводили ночь вместе, а потом снова игнорировал мои сообщения две недели и врал что не был в городе (но я его видела). Я конечно пыталась и поговорить и объяснить что меня больно, признавалась в любви, обижалась, плакала. Но сценарий был один- ночью извинения и клятвы что такого больше не будет, секс, опять игнор. Мне рвало крышу по нему год, это моя первая такая сильная любовь. Я даже увольнялась с работы и 2 месяца лежала дома рыдала каждый день. Пару месяцев назад я взяла себя в руки и прекратила встречи. Моя жизнь снова стала спокойной и прежней. Даже кажется что никогда к нему не было чувств. Он писал мне неделю назад и хотел увидиться, но я спокойно сказала нет и больше не отвечала. Полностью отпустило. НО! Сегодня я узнала что два года у него есть девушка!!!! Они начали встречаться ещё до меня! Я в шоке, он клялся что никого нет и я дома была много раз! Мы полтора года спали, а у него девушка!!!!! Я места себе не нахожу. Нашла ее в инсте, они не подписаны друг на друга. Но у неё много совместных фото, подписей как она его любит, фото подарков, ресторанов. Я просто разбита!!! Ща что так ?! Мне за два года даже цветы на день рождения не дарил. Урод , я в шоке что у него девушка! Я полтора года любила и страдала, а он так холоднокровно обманывал. Ну как?! Как жить , как верить? Как можно быть таким уродом? П.с. Девушке написала «привет», хочу рассказать, но она не принимает запрос. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Павел
#1

Было бы более странно если бы у него не оказалось девушки. В 25 встречи раз в 2 недели... При шкалящих гормонах и желании секса каждый день, а то и не по разу. Догадаться то было легче легкого.

Гость
#2

А ты напиши этой девушке всю правду, а не просто привет!

Гость
#3
Гость

А ты напиши этой девушке всю правду, а не просто привет!

А мне то как дальше жить после такого обращения его со мной

Гость
#4

Ахаха вы дура тупая! Вас используюь как спермапремник!

#5

Что вы ей расскажете? Ну поизвиняется он, подарками завалит и она его простит.

У вас не было отношений, вы просто девушка для секса. И то только по его желанию( во время их ссор или расставаний). Будет с ней, но найдет "другой аэродром", спермослив.

Гость
#6

Почему в мире так много тупых дырок?) надеюсь хотб миньет хорошо делала?

Гость
#7

Просто офца!!! Ты *** тупая иди вешайся! Дурында!

Гость
#8

Удивляюсь на сколько тупые пошли, похоже тик-ток делает свое дело, дамма вами манипулировали как глупенькой девочкой ...

Гость
#9
Гость

А мне то как дальше жить после такого обращения его со мной

Его бросила, все правильно.
Как он себя вёл ведут обычно женатики. Это ты по неопытности не поняла.
Плюнь, забудь, ничего страшного не произошло. Этот парень не семейный, он тебе нах не нужен!!!
Ищи другого, если тебе нужно это.

Гость
#10

Не вы первая не вы последняя, ну серьёзно, таких чудаков на букву м вокруг навалом, вы теперь будете умнее, это просто опыт и не более того! Девушке писать не надо, вас она не знает а он соврет и выкрутится, это все равно потом вылезет, после вас другая появится. Заблокируйте его везде и удалите все контакты, живите дальше и общайтесь с другими парнями.

Гость
#11
Гость

Не вы первая не вы последняя, ну серьёзно, таких чудаков на букву м вокруг навалом, вы теперь будете умнее, это просто опыт и не более того! Девушке писать не надо, вас она не знает а он соврет и выкрутится, это все равно потом вылезет, после вас другая появится. Заблокируйте его везде и удалите все контакты, живите дальше и общайтесь с другими парнями.

Я в шоке , как можно было 2 года каждую неделю смотреть на мои слёзы, слушать мои признания в любви с спокойно врать что ты свободен , но просто не хочешь отношений

Гость
#12
Гость

Я в шоке , как можно было 2 года каждую неделю смотреть на мои слёзы, слушать мои признания в любви с спокойно врать что ты свободен , но просто не хочешь отношений

У меня год спокойно слушал, в отношениях были 3 года. Тоже все совершенно спокойно было и люблю и гараж куплю, а потом вторая девушка нашла нашу переписку в его телефоне и вышла со мной на связь, тут все и вскрылось))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: