Гость
Статьи
Через полтора года я …

Через полтора года я узнала про его девушку

Познакомились с парнем. Мне 21, ему 24. Моя первая любовь, бурный роман, через 2 недели секс, а через пару месяцев пропадает. Я рыдала каждый день, пока через 4 месяца он снова не появился. И тут началось. Он появлялся раз в две недели, признавался в любви, извинялся, говорил что много работы и обещал больше не пропадать. Просил приехать. Я приезжала, мы проводили ночь вместе и я уезжала. Он снова пропадал. Встречи были все время у него на квартире, с праздниками поздравлял только на словах(финансово очень обеспечен). Я каждый раз рыдала, даже уволилась с работы, т.к. не могла находиться вне дома- я постоянно плакала. И снова бежала к нему. Я верила что он очень занят карьерой. Полгода назад я взяла себя в руки и прекратила все встречи и общение. НО недавно я узнала что все это время у него была девушка!!! Он мне уже не нужен, но мне так сильно больно. Я искренне думала что он один, я не ожидала этого. Я в таком огромном шоке. Мне ужасно плохо.
Я знаю что я глупая, терпила и сама ему это позволяла. Вопрос не в этом. Как можно быть таким мудаком?! Как можно было это так долго и спокойно скрывать?! Ну как?!! С ней у них до сих пор классные романтичные отношения- цветы, подарки. Я не знаю куда себя деть и как жить.
П.с. Девушке говорить не буду. Мы с ним полгода не общаемся, а после драки кулаками не машут. И не факт что она меня станет вообще слушать. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Он вставил мне...
Девки, я текла пи..здятиной как шампанским!..

500 дней Лета
#2

Молодых девушек мужчины и хотят для отношений, они не только красивые, но и глупые, всему верят, лашичку на ушах не замечают и писочку на дом к нему сами привозят.

Гость
#3

Кобель это особь такая по жизни, автор.

и среди баб такие имеются ,часто из домашнего делает терпилу, потом всем скулит что подпортился и флудит

Гость
#4

По ходу ты по жизни ***, до сих пор ничего не поняла, раз такое спрашиваешь? Он с тобой м у д а к, потому, что ты - ***. А со своей девушкой ведёт себя по-другому, потому, что она умнее. И все парни будут вести себя с тобой так, сама напрашиваешься на такое отношение и другого не заслуживаешь.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Добро пожаловать в реальный мир.
Вы себе сами все придумали. Что у вас отношения. На самом деле он вас бесплатно ***... сочувствую. Будете умнее, если сделаете выводы

Гость
#6

Грустно. Бывает.
А девушка парня может и знает все.

Гость
#7

Кобелины именно так и живут, параллельно имея всех подряд

Гость
#8

Эх, мне бы такую девушку. Любил бы безумно. Девственник в 20+

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: