Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно поучает

Мой парень постоянно меня поучает.
Мы вместе полгода. Изначально все было отлично. Он меня полюбил как никто и никогда. Говорил комплименты. Потом мы съехались (месяц назад). Теперь у нас постоянные ссоры.
Он говорит как вести себя на работе, называет слабачкой потому что не могу послать директора.
Указывает как мыть посуду, как готовить, как говорить. Постоянно поправляет меня, говорит, что я неправильно произношу слова. Как пример, я говорю Вёрд, он Ворд. Считает, что так как я говорят лишь колхозники из Нижнего Новгорода (я от туда). Он из Белгорода. Я пытаюсь объяснить, что и так и так правильно. Он только отмахивается.
Если я болею, начинает говорить, что я тюфяк, что я сама виновата в том что заболела.
Я постоянно говорю, что меня это обижает. Он говорит, что это потому что у меня чсв до потолка. Хотя я так не считаю. Если я начинаю спорить с ним, говорит, что это детский сад.
Когда я даю советы, он говорит, что ему *** и он будет делать как хочет. Но с поправкой, типо в шутку это говорит. Но не прислушивается.
Живем мы у меня (квартиру купила сама задолго до него). В квартире все мое. Но парень покупает продукты.
P.S. Сразу скажу, мне 23, парню 32 года. У него уже был долгий брак, есть ребенок. Он же у меня первый.
Что делать? Может быть я действительно веду себя как маленькая и на такое не обижаются? Или дело не во мне, а в нем? #отношения

Лена
13 ответов
Последний — Перейти
Эйприл де Лонгпре
#1

Поучаааааем, поучааааааем

500 дней Лета
#2

Ну ты же его типа любишь, поэтому всё это дерь.. терпишь.
самой не противно?

Тающая Зефирка
#3

Прям показалось что моего недобывшего описываете.
Мужик ведет себя как ***
Проблема в нем
У меня кстати закончилось тем, что чел меня избил, сделал вид что я виновата и больше мы не общаемся
как думаете какова вероятность что ваш одумается и станет нормальным?

Гость
#4

Я лучше него и одинок. Почему?

Лена
#5
500 дней Лета

Ну ты же его типа любишь, поэтому всё это дерь.. терпишь.
самой не противно?

Люблю. Очень противно и терпеть уже не могу. Поэтому прошу совета. Есть ли шанс у этих отношений или все идет к одному, к полному краху?

Лена
#6
Тающая Зефирка

Прям показалось что моего недобывшего описываете.
Мужик ведет себя как ***
Проблема в нем
У меня кстати закончилось тем, что чел меня избил, сделал вид что я виновата и больше мы не общаемся
как думаете какова вероятность что ваш одумается и станет нормальным?

Как думаете, стоит заканчивать с этими отношениями или есть шанс?

Лена
#7
Гость

Я лучше него и одинок. Почему?

Так бывает((((

Гость
#8

Чокну-тая ду-рочка. Подобрала второсортного, бэушного, детно-алиментного, немолодого разведенца и терпит от него поучения и зуботычины!!!! Он Вам не ровня, гораздо хуже Вас. Да он на Вас, молодую, бездетную, беспроблемную молиться должен, что снизошли...Где Ваши мозги?...Шлите его нафиг, учителя такого. Пусть топает к *** или матерям-одиночкам с детьми. А себе найдите молодого, бездетного и ни разу не женатого парня...который будет Вас и любить, и уважать....Этот не любит, не ценит, не уважает...Зачем он Вам??????????

Гость
#9
Лена

Люблю. Очень противно и терпеть уже не могу. Поэтому прошу совета. Есть ли шанс у этих отношений или все идет к одному, к полному краху?

К Вашему большому счастью, которое Вы пока не осознаете, всё идёт к краху и расставанию. Скоро Ваше самолюбие возмутится, унижения и поучения осточертеют, от нежных чувств не останется и следа, и Вы свалите от этого мужика, который Вам ну никак не подходит....

500 дней Лета
#10

Это не любовь, а зависимость как от наркотиков. Вы же головой понимаете, что наркотики могут полностью испортить вам жизнь, раззорить, лишить работы, здоровья, друзей, но отказаться не в силах.
Так и с парнем. Он портит вам настроение, снижает самооценку, развивается психосоматика, вы тратите на него деньги, упускаете возможности развития, но отлипнуть от него не можете.

Гость
#11

Автор, задайте себе вопрос: какими вы видите ваши отношения через год? Только реально и честно. Лучше не будет, а дальше что? Замуж за него хотите и ребёнка родить? Думаете он одумается и вдруг у него проснётся к вам уважительное отношение?
Или хотите с ним просто пожить, потому что вам сейчас очень скучно и банально не хватает драйва?
Подумайте только честно. Не подключая чувства и сердце. Думайте рационально и головой.
Все равно решение принимать исключительно вам. Вы сама отвечаете за своё счастье и спокойствие.

Алиса
#12

Дальше будет только хуже!
Бегите, пока Ваша от него эмоциональная зависимость не выросла до небес.
С каждым днём расстаться будет всё сложнее и сложнее, в итоге, растратите на него все молодые годы и превратитесь в никому не нужную неврастеничку средних лет.
Автор, а Вы представляете каким он станет, если Вы ещё и родить от него умудритесь? С ребёнком будет в сто раз сложнее убежать от этого кошмара, всю жизнь себе загубите.

Тающая Зефирка
#13
Лена

Как думаете, стоит заканчивать с этими отношениями или есть шанс?

шанса нет
а заканчивать или нет зависит от того сколько вы сможете безропотно страдать
кого то и на 20 лет совместной жизни хватит
но хорошим партнером он точно не станет
у меня батя всех поучает, ему 64, даже его собственный страший брат от этого страдал и все 4 официальных жены

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: