Гость
Статьи
За 29 лет ни один …

За 29 лет ни один мужчина со мной не задержался

Я красивая, умная и интересная личность. Но ни одних нормальных отношений у меня не было. Дело в чем - мне не интересна традиционная семья, я чайлдфри, занимаюсь любимыми делами - моделингом, музыкой, иногда актерством. И всю жизнь буду этим заниматься.
Я не буду нормальной женой. Мне нужен равный партнер, чтобы он горел своим делом, бизнесом, творчеством, неважно. Я своим. Но мы бы были парой, поддерживали друг друга, жили вместе, проводили время и т. д.
Мужчины сначала говорят, что так и хотят а потом начинается:

Единственные долгие отношения сопровождались репродуктивным насилием. Он постоянно говорил про детей и годами ждал, что я соглашусь родить. Расстались, когда устал ждать и его надежда иссякла
Другие злились, что время мало уделяю, завидовали, пытались "запретить" работать.
Нынешний мч тоже говорит, чтобы работу бросала, придется и с ним расставаться походу.
И что мне делать? Где взять мужчину, который мне подойдет??? #отношения

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчин - чаилдфри полно.

#2

ну не знаю. среди моих знакомых мужского пола вообще никто детей не хочет. единичные случаи, когда человек признается, что хочет детей. и то, таких легко переубедить. даже не знаю, где вы такой коллектив вокруг себя нашли

Гость
#3

искать там где работаешь, там где есть мужчины с твоими интересами, все логично же. Тупо как то ждать от Вас детей если Вы сразу предупреждаете что их не будет. Сами выбираете таких с кем жить не сможете.

Гость
#4

И сколько же через тебя прошло уже?

Гость
#5

а зачем вам такой мужчина?

ВоланДеМорт24
#6

Если хочешь, я могу тебя трахать с резиной.

Гость
#7
ВоланДеМорт24

Если хочешь, я могу тебя трахать с резиной.

А я без могу

#8
Гость

А я без могу

Если она согласится на твоё предложение, то советую спросить справку от венеролога.
Хламидиоз лечится, а вот СПИД- нет.

Гость
#9

Проблема в том, что абсолютно все стоящие мужчины хотят продолжение рода. Вариант только найти уже разведенного детного

Гость
#10

А сейчас сколько лет?

Гость
#11

такое ощущение, что вы выбираете психологически одинаковых мужчин. может, дело в вас? вас притягивают именно такие? иначе как объяснить, что они требуют от вас то, чего вы больше всего не хотите

Гость
#12
Гость

Проблема в том, что абсолютно все стоящие мужчины хотят продолжение рода. Вариант только найти уже разведенного детного

Бывший также сказал.
А я спросила: зачем мне, молодой, красивой девушке разведенный алиментщик с прицепом?)

Гость
#13
Гость

такое ощущение, что вы выбираете психологически одинаковых мужчин. может, дело в вас? вас притягивают именно такие? иначе как объяснить, что они требуют от вас то, чего вы больше всего не хотите

Мужчины разные...

Гость
#14
Красный Аквамарин

Мужчин - чаилдфри полно.

Да. Так я не только про эту проблему говорю.
Сейчас у меня мч чайлдфри, ревнует к работе и устраивает скандалы, чтобы бросила работу.
До этого - другой завидовал, что на себя работаю и встаю когда хочу. Мог разбудить рано со словами: вставай, весь день проспишь! А вечером, когда я занята как раз, тащил меня куда нибудь, к его друзьям например. Обьясняю, что занчта, отвечает: а надо нормальный график выстраивать, как все люди. Предстааляете? Придурок

Гость
#15

Автор а у меня наоборот все были чайлд фри мужики а я с ними мучалась. Так скачайте приложение пьюр там сайт для кекса и свободных отношений . Таких мужиков которых вы ищете полно, каждый второй хочет просто с бабой грубо говоря дружить и типа раз в неделю встреча или партнёрство

Гость
#16

Вот где вы такие находитесь?
Не могу себе такую найти

Гость
#17
Гость

Бывший также сказал.
А я спросила: зачем мне, молодой, красивой девушке разведенный алиментщик с прицепом?)

Логично. Но жить и выбирать вам. Классные, обеспеченные мужчины хотят своих детей, свое продолжение. Им ведь не рожать самим, почему бы и нет, и чем обеспеченнее, тем больше наследников захочет. И самое главное всегда найдется та, которая согласится ему родить. У моей сестры двоюродной такая история была, печальная

Гость
#18

Диагностика ЯСНОВИДЕНИЕМ. Только сложные ситуации. ПЛАТНО (подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: