Объясните его поведение
Здравствуйте ,в начале лета рассталась с парнем по его инициативе ,сказал ,что не любит меня и предложил остаться друзьями .Я по глупостью согласилась и потом случился у нас конфликт ,недопонимания.Игнорировала его все лето,не отвечала на сообщения .Осенью признался мне в любви,мои чувства были к нему взаимны ,но постеснялась .А через два дня призналась ему в любви и он сказал ,что не хочет серьезных отношений ,но любит меня.Я ему сказала :раз не хочешь отношений ,значит не любишь .Он такой:ахаха,женская логика - вот так ответил.Потом мы опять начали ругаться ,по поводу наших отношений.Я его удалила из др в вк ,он это заметил и написал :ааа ,понимаю ,ну кидай меня в чс , чего ждать .Неделю не общались и внезапно кинул меня в чс ,сама не знаю за что,но сделала вид,что так и должно быть.Уже как месяц не общаемся ,и сижу у него в чс ,но неделю назад он мне в стиме предлагал сыграть в игру ,но я его проигнорировала .Да ,мы играем в игры иногда для нас это развлечение и как бы общий интерес .Ну получается ,что я ему не безразлична ,но в чс почему-то до сих пор сижу и не понимаю почему ,может я его задела как-то эмоционально или он манипулирует мною?Просто у меня такие мысли появились ,если бы ему был плевать на меня ,тогда бы даже в чс не кидал ,а просто забил бы на меня.Но нет,в чс кинул и через 2 недели меня приглашал в игру сыграть как ни в чем не бывало.Почему он так себя ведет? #отношения
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 245 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!833 ответа
- Попросил уехать среди ночи508 ответов
- Он, я и его дочка518 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)404 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 145 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 781 ответ
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 363 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?512 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
потому что вам по 12 лет... на горшок и спать... куда родители смотрят?
Гость
Я потеряла нить этого бреда уже на третьей строчки. Но вывод в любом случае такой. Какими бы ни были взаимоотношения (отношения, дружба, секс по дружбе - все нюансы взаимоотношений), они должны быть легкими и приносить радость. А если у вас во взаимоотношениях то понос, то золотуха, то это фигня. Даже не надо задумываться, что у кого в голове - у обоих в голове дичь, поэтому проще прекратить все общение. По крайней мере, до тех пор, пока оба не повзрослеете.
Гость
Безмозглая курица
Гость
Манипулятор. Хочет секса без обязательств
кренделек
Автору и парню лет 14 видимо, там вообще объяснений не надо искать в поведения парня, он дурачок еще
Муж
Вам по сколько лет, 16?
Гость
Это обычная манипуляция. Далеко-близко , тепло-холодно называется. Чтоб выбить почву из-под ног,подвесить в неопределенности. И чувствовать себя господином "хочу-люблю, не хочу- не люблю, а ты все неправильно поняла". Чтобы после любви остаться друзьями - это тяжело, если реально любил, можно если чувства постепенно угасали.
Гость
Я потеряла нить этого бреда уже на третьей строчки. Но вывод в любом случае такой. Какими бы ни были взаимоотношения (отношения, дружба, секс по дружбе - все нюансы взаимоотношений), они должны быть легкими и приносить радость. А если у вас во взаимоотношениях то понос, то золотуха, то это фигня. Даже не надо задумываться, что у кого в голове - у обоих в голове дичь, поэтому проще прекратить все общение. По крайней мере, до тех пор, пока оба не повзрослеете.
Что не понятного ?3 месяца назад говорил ,что разлюбил меня ,а осенью сказал ,что до сих пор любит меня ,но не ответила взаимностью ему .Но когда я ему через два дня призналась,сказал,что не хочет отношений ,но он не оставляет меня в покое .По-моему это не у меня проблема с головой
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 484 601 тема
Новые темы за сутки: 97 тем
- Я достала парня1 ответ
- Ужасная ситуация4 ответа
- Бывший скучает по бывшей1 ответ
- Мужчины с внешностью Шрэка заглядываются на красивых16 ответов
- Моя девушка носит 16 см монтировку "на всякий случай"3 ответа
- мужчины заботливые существуют? или почему с одними они заботливые и щедрые,а с других зимой снега недопросишься3 ответа
- возможно ли инвалину и с оталкивающей внешностью найти девушку5 ответов
- М в отпуске,не звонит 3 недели.Это показатель отношения?5 ответов
- Про настоящее счастье.Нет ответов
- Что делать с тревожностью ?19 ответов
Популярные темы за сутки: 42 темы
- Уходить ли, если парень не даёт определённости по поводу свадьбы и будущего?105 ответов
- Будет ли мужчина без детей встречаться с девушкой у которой есть ребёнок?99 ответов
- Как рассказать парню сколько было до него98 ответов
- За что любят некрасивых женщин?92 ответа
- Женская востребованность86 ответов
- Я хочу себе такую же любовь, как у моих соседей72 ответа
- Я тебя просто пообщаться позвал62 ответа
- У девушек появляются конкурентки?56 ответов
- Вы бы родили от молодого красивого цыгана для себя?37 ответов
- О чем поговорить с парнем?34 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема