Гость
Статьи
Расставание. Как же …

Расставание. Как же мне больно…

Как же мне больно…. Начну по порядку. Я студентка 1 курса, начала встречаться с парнем, которого знаю очень и очень давно, начали встречаться в июне этого года. Всё было хорошо. Я как раз сдала егэ и настал момент определяться: куда же мне поступать, я поступила в тот город, где учится мой мч. Что ж, решила отказаться от своей мечты ради него(хотела поступать в другой город) . В августе мы всё обговорили и решили вместе снимать квартиру. Вчера он решил расстаться.На днях меня положили в больницу с кистой. У меня заболел живот, мы позвонили его родителям, они посоветовали больницу, в которой работает их знакомая. Я не хотела ложиться в больницу, но меня туда положили. Я вспылила и высказала всё мч, вот мол, я не хотела сюда ложиться, это из-за твоих родителей. Так как я учусь в медицинском вузе, мне не очень хотелось пропускать учёбу. Он разозлился после моих слов, сказал вот, я всё рассказал своей маме, ты довела её до истерики. Дело уже шло к расставанию, это было видно по его поведению. В итоге в больнице я проплакала целый день. На следующий день он меня забрал с больницы и мы поехали в наш родной город(мы туда часто ездим на выходные). В воскресенье он обещал свезти меня к моей маме на кладбище и помочь довезти сестру до репетитора. В итоге он за пол часа до отъезда, говорит, что машина у него сломалась, он ее чинит. Я вспылила. Мне позвонила его мама. Я ей сказала, что так не делается, почему ваш сын не предупредил меня заранее. Его мама при том, сказала, что у него ещё утром произошло проблемы с машиной и он собирался ехать на диагностику. А я просила довезти меня после обеда. Через некоторое время настала пора возвращаться в город, в котором мы учимся. #расставание

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Была бы я парнем,я бы тебя тоже бросила

Гость
#2

"что машина у него сломалась, он ее чинит."
Думал успеет починить но не успел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: