Гость
Статьи
Помириться после ссоры

Помириться после ссоры

Хочу помириться с женатым любовником. Разрыв произошёл по моей вине, он не берет трубку, везде чс.
Я его очень люблю.
Подскажите, как можно наладить диалог? #ссора

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прийти к нему домой мириться😃

#2

Нацарапай гвоздём на капоте его машины: «прости меня. Жена ничего не узнаёт. Твоя Оля. Та, что светленькая/тёмненькая/рыжая»

Гость
#3

ты не устала постить эту хренотень? бедный чувак, наверное пляшет кадриль от радости что ты исчезла с горизонта.

Гость
#4
Рокерша🖤

Нацарапай гвоздём на капоте его машины: «прости меня. Жена ничего не узнаёт. Твоя Оля. Та, что светленькая/тёмненькая/рыжая»

примерно так она и поступила, только не гвоздем, а просто сообщила жене - отпусти его, он с тобой несчатлив. вот там все прихуели-то.

#5
Гость

примерно так она и поступила, только не гвоздем, а просто сообщила жене - отпусти его, он с тобой несчатлив. вот там все прихуели-то.

Откуда информация?

Гость
#6
Рокерша🖤

Откуда информация?

так не первый пост этой дурочки, и даже не второй. тот йобырь лишил ее девственности, конечно говорил только ты, звезду подарю, трамвай куплю - вот она и решила что преградой на ее счастии стоит мерзская жена и выложила той все на пропалую, естственно горемыка-альфач слился, сейчас лижет пятуи благоверной, что бы не отчалить на вольные хлеба с набором патриарха, а эта все ищет пути вернуть своего лыцаря в ржавых доспехах. ни что не ново в этом мире. так было, так есть и так будет.

#7
Гость

так не первый пост этой дурочки, и даже не второй. тот йобырь лишил ее девственности, конечно говорил только ты, звезду подарю, трамвай куплю - вот она и решила что преградой на ее счастии стоит мерзская жена и выложила той все на пропалую, естственно горемыка-альфач слился, сейчас лижет пятуи благоверной, что бы не отчалить на вольные хлеба с набором патриарха, а эта все ищет пути вернуть своего лыцаря в ржавых доспехах. ни что не ново в этом мире. так было, так есть и так будет.

😂страсти мордасти
Тогда пусть поступит так, как советует первый комментатор: придёт к ним домой мириться 😜

Автоp
#8

Унижаться не надо, захочет из под земли достанет, он у вас как ребенок себя ведёт, чс - смешно

Гость
#9
Гость

так не первый пост этой дурочки, и даже не второй. тот йобырь лишил ее девственности, конечно говорил только ты, звезду подарю, трамвай куплю - вот она и решила что преградой на ее счастии стоит мерзская жена и выложила той все на пропалую, естственно горемыка-альфач слился, сейчас лижет пятуи благоверной, что бы не отчалить на вольные хлеба с набором патриарха, а эта все ищет пути вернуть своего лыцаря в ржавых доспехах. ни что не ново в этом мире. так было, так есть и так будет.

Прошу не вешать все ярлыки на мой пост. Девственности я лишилась в 27 и не с ним. С ним хороший секс, чувства, отдых. А то, что фантазия у вас хорошая-это да. Даже смешно😂

Гость
#10
Рокерша🖤

😂страсти мордасти
Тогда пусть поступит так, как советует первый комментатор: придёт к ним домой мириться 😜

так ходила уже

Гость
#11

Если очень любите, то, мириться точно не стоит

Гость
#12

пришлите ему свое ню-фото (с незасвеченного номера, например)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: