Гость
Статьи
Он настойчиво зовет …

Он настойчиво зовет замуж

Общаюсь с мужчиной. Он настойчиво зовет замуж. Я как-то не готова к этому. Но и мужчину этого терять не хочу, нравится общение с ним, его отношение ко мне. Как сделать так, чтобы просто продолжать общение? Нам больше 30. #зоветзамуж

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем он зовет замуж? Ему нужно помогать по-дому?

Кореш форумчанок
#2

Он опузатит тебя, а после бросит

Гость
#3

Отпусти человека и дай ему возможность найти счастье с другой

Виноградинка
#4

Соглашайтесь. Только на ваших условиях )

Виноградинка
#5

Вообще так и должно быть, чтобы муж был больше заинтересован в отношениях, чем жена. Такие браки более крепкие.

Гость
#6

Дело в том, что он старше меня на 11 лет и как-то физически что ли нет притяжения. Друг - да.

Гость
#7

Он уже ставит вопрос ребром, намерен вообще прекратить общение, если я не соглашаюсь

Гость
#8
Гость

Он уже ставит вопрос ребром, намерен вообще прекратить общение, если я не соглашаюсь

у вас есть с-с?

Гость
#9

При этом мне страшно от мысли, что я потеряю его навсегда

Гость
#10
Гость

у вас есть с-с?

Нет

Гость
#11
Гость

Нет

Прикольно Автор, он молодое тело впше, на постоянной основе трахать хочет, а вы ему: друзья... У него друзья мужики есть, с кем он пиво пьёт, но точно не молодая, красивая попка, которую хочется трахать. И это вообще считается у мужиков круто, когда жена младше аж на 10 лет... Типа он такой альфа самец и крутой.

Гость
#12

пусть вас пропишет в своей квартире

Гость
#13
Гость

При этом мне страшно от мысли, что я потеряю его навсегда

У меня тоже такая собаченка была, целых 5 лет. Правда мы были ровесниками. Тоже секса между нами не было и он за мной активно ухаживал.

Алёна
#14
Виноградинка

Вообще так и должно быть, чтобы муж был больше заинтересован в отношениях, чем жена. Такие браки более крепкие.

А где вы увидели, что мужчина заинтересован больше?

Пока тут только автор пишет темы, как бы так его удержать. Не боялась бы потерять, была бы так независима, как хочет казаться, отказала бы и всё. Не думала и уж тем более не писала бы об этом.

А так это ещё и хвастовство, нелепо замаскированное под жалобу, мол, ах, поклонники замучает, куда бы деться

Алёна
#15
Гость

Он уже ставит вопрос ребром, намерен вообще прекратить общение, если я не соглашаюсь

А вот и правда подъехала )

Мужик уже убегает, но автор всё в раздумьях, как бы отказать

🙈

Гость
#16

Так я хочу с ним общаться, дружить, обсуждать интересности всякие, но не выходить за него замуж и не иметь с-са. Что тут непонятного. Его не устраивает просто дружба, либо замуж за него, либо не общаемся совсем. Я не понимаю, почему нельзя просто продолжать общаться?

Алёна
#17
Гость

Так я хочу с ним общаться, дружить, обсуждать интересности всякие, но не выходить за него замуж и не иметь с-са. Что тут непонятного. Его не устраивает просто дружба, либо замуж за него, либо не общаемся совсем. Я не понимаю, почему нельзя просто продолжать общаться?

Потому что он этого не хочет.

Сложная мысль?

Гость
#18
Гость

А зачем он зовет замуж? Ему нужно помогать по-дому?

Хочет, чтобы была хозяйка в доме, конечно, чтобы убирала и готовила, хочет любить меня, с-м заниматься, вместе ездить отдыхать

Гость
#19
Гость

Так я хочу с ним общаться, дружить, обсуждать интересности всякие, но не выходить за него замуж и не иметь с-са. Что тут непонятного. Его не устраивает просто дружба, либо замуж за него, либо не общаемся совсем. Я не понимаю, почему нельзя просто продолжать общаться?

он шутит про замуж, это так он с-с предлагает...

Гость
#20
Гость

Хочет, чтобы была хозяйка в доме, конечно, чтобы убирала и готовила, хочет любить меня, с-м заниматься, вместе ездить отдыхать

когда человек любит он будет рад дружбе, он обычный, которому время подошло штамп поставить, перед людьми стыдно.

Гость
#21
Гость

Дело в том, что он старше меня на 11 лет и как-то физически что ли нет притяжения. Друг - да.

И зачем его придерживать? Не любите ведь. А пользоваться подло

Алёна
#22
Гость

И зачем его придерживать? Не любите ведь. А пользоваться подло

Жадность

Гость
#23
Алёна

Жадность

И подлость

Алёна
#24
Гость

И подлость

Громковато)

Слабость и не более

Гость
#25
Алёна

Громковато)

Слабость и не более

А по-моему в самый раз

Гость
#26

Где вы таких ищете? ( 5 лет отношений и ноль....

Алёна
#27
Гость

Где вы таких ищете? ( 5 лет отношений и ноль....

Верьте больше

Лаванда
#28
Гость

А зачем он зовет замуж? Ему нужно помогать по-дому?

Наверно ему нравится Ваша квартира и зарплата!!!

Лаванда
#29
Гость

Хочет, чтобы была хозяйка в доме, конечно, чтобы убирала и готовила, хочет любить меня, с-м заниматься, вместе ездить отдыхать

Обслуга ему нужна!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: