Гость
Статьи
Ваш мужчина забирает …

Ваш мужчина забирает вас с работы, с мероприятий?

Девушки старше 20 лет, женщины, подскажите, ваши парни, мужья забирают вас с работы, с мероприятий, из магазина, с прогулок или откуда либо ещё при наличии автомобиля? Как часто? Конечно, в свободное …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Марина А.
#53

Если я его просила забрать, или если он позвонил, спросил, забрать ли меня, и я ответила, что да, подъезжай тогда-то.
Просто так на голову не сваливается, конечно

София
#54

всегда забирает, если прошу)

Тутта
#55

Сама езжу да и чаще я его забираю, т.к. он на своей редко ездит, а служебную иногда приходится в фирме оставлять, а такси из другого города дорого будет. Но если вы решили дуться и обижаться, то зря. Это такая мелочь, на неё даже внимания обращать не стоит.

Марина А.
#56
Гость

Я за рулем, да и такси никто не отменял. Хотя, если надо, конечно, приедет

Ну, если в разные концы и в сильно разное время, то есть резон две машины гонять.
А если в одну сторону и примерно в одно время, то зачем? Тогда проще, чтоб отвёз и забрал. И да, перед этим прогрел машину.

Гость
#57

Мой это делал только пока ухаживал . Но с работы меня забирать не надо , я не работаю . А ещё он любит говорить , чтобы я такси брала , а то ему тащиться в другой конец города и обратно выходит та же сумма по бензину)))

Гость
#58
Старый_тролль

А что вы скажете по поводу такого класса такси как "женское"? Как считаете, безопаснее молоденькую девочку после корпоратива отправить на специализированном женском такси или с неизвестным Ашотом или Вазгеном? Другой вопрос, где лучше женщине можно сменить прокладку в КД в грязном общественном туалете ( очень весело его искать, когда протекла) или на заднем сидении такого такси?

А вы считаете что опасности подвергаются исключительно молоденькие девочки ( если это опасность есть)?

Гость
#59
Марина А.

Ну, если в разные концы и в сильно разное время, то есть резон две машины гонять.
А если в одну сторону и примерно в одно время, то зачем? Тогда проще, чтоб отвёз и забрал. И да, перед этим прогрел машину.

Перед этим прогрел машину?! А ха ха. Понятно, на каких корытах вы перемещяетесь. У нормальных людей она заводится и прогревается из окна!

Анатолий Перельман 💋
#60

Если хотите, чтобы вас муж забирал и везде возил, то обеспечьте ему возможность жить без работы.

#61
Гость

А вы считаете что опасности подвергаются исключительно молоденькие девочки ( если это опасность есть)?

Нет, некоторым молодым людям из категории метросексуалов так же буде небезопасно ездить на обычном такси в не треезвом виде)).

Гость
#62
Гость

Перед этим прогрел машину?! А ха ха. Понятно, на каких корытах вы перемещяетесь. У нормальных людей она заводится и прогревается из окна!

Так может с окна и прогрел , умник ты или умница завистливая

Гость
#63
Гость

Перед этим прогрел машину?! А ха ха. Понятно, на каких корытах вы перемещяетесь. У нормальных людей она заводится и прогревается из окна!

Из какого окна?
Уже давно по температуре, времени и командам с телефона

Гость
#64
Гость

Так может с окна и прогрел , умник ты или умница завистливая

Ты долбоебка dраная тyпая, мне завидовать нищеебке? Овца ebaная, я машину свою грею из окна, завидуешь тут ты. Дурь свою не показывай лишний раз! Поняла?

Гость
#65
Гость

Так может с окна и прогрел , умник ты или умница завистливая

Из окна пишется, а не с окна! У тебя в деревне школы не было? Или ты не в состоянии была 3 класса обучения освоить?! Ужас, какая деградация населения. В голове полный ноль, писать не в состоянии, так ещё и логики нет. Жесть

Гость
#66
Гость

Ты долбоебка dраная тyпая, мне завидовать нищеебке? Овца ebaная, я машину свою грею из окна, завидуешь тут ты. Дурь свою не показывай лишний раз! Поняла?

В ебл& твоё корявое дать бы тебе , дыра ты ссаная. Сидит гнидосина на Форуме и выебыва&&ся. Греть ты можешь только свое очко

Гость
#67
Гость

Из окна пишется, а не с окна! У тебя в деревне школы не было? Или ты не в состоянии была 3 класса обучения освоить?! Ужас, какая деградация населения. В голове полный ноль, писать не в состоянии, так ещё и логики нет. Жесть

На таких мразей как ты , которые только и могут что на сайте всякую *** писать , реально только ссать , ссать и *** вас

Гость
#68
Гость

На таких мразей как ты , которые только и могут что на сайте всякую *** писать , реально только ссать , ссать и *** вас

Что необразованное чуzeло, обидно за свою тупую голову? Кто виноват, что в школе ты учителя не слушал(а)?! Я виновата? Я тебе правду сказала! Ты меня обозвала какой то там завистливой не понятно кем, а сама или сам тупой как валенок. Думай чё пишешь, если не хочешь правду потом о своих умственных способностях слушать! С окна он пишет. Колхоз ebаный, зачем интернет вам тупням, всё равно ума он не прибавил таким неучам не доразвитым

Гость
#69
Гость

В ебл& твоё корявое дать бы тебе , дыра ты ссаная. Сидит гнидосина на Форуме и выебыва&&ся. Греть ты можешь только свое очко

Кому ты там собралось по какому еbaлу бить?! Смотри чтоб тебя машиной не переехали за такие мысли

Гость
#70
Гость

На таких мразей как ты , которые только и могут что на сайте всякую *** писать , реально только ссать , ссать и *** вас

Всю палату в психушке обоccал?! А теперь таблеточку выпей, и успокойся. И не отвечай больше ничего. Жалко вас шизофреников. Лучше слушайся предписания врачей, хоть не суидьнешься раньше времени над несправедливостью жизни.

Гость
#71

Нафиг такая работа, когда на ней нельзя заработать хоть на какую машину, и добираться самостоятельно. Нет автор, у нас в офисе все бабы на машинах. Сами добираемся до дома.
А ты сама так всю жизнь и будешь ждать, пока тебя до дома довезут? Есть такие клуxи, машину типо водить не женское дело говорят, а сами просто не умеют. Печальное зрелище. Без мужика полный ноль

Тётка
#72

Всегда, если попрошу. Даже иногда приходится настаивать, что я сама доеду. Говорю, если что не так, яндекс такси возьму. На такой вариант соглашается ... днём.

Мухоморка
#73

конечно забирает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: