Гость
Статьи
Мой мужчина постоянно …

Мой мужчина постоянно следит за бывшей в соц сетях

Общаемся с мужчиной около года. Началось все с секса, он тогда был в состоянии развода (были поданы документы), развёлся где-то через месяц после нашего знакомства. У них с бывшей есть сын, он его очень любит. Инициатором развода был он, т к до этого они год уже не жили вместе и она появлялась в компании с другими мужчинами.
Теперь к проблеме собственно. Он постоянно мониторин её в соц сетях, периодически написывает всякие гадости, меня это жутко бесит. Считаю, что любит её ещё. Мне про любовь не говорит, говорит лишь что ему со мной хорошо. Есть ли смысл ждать пока он отличается после развода либо он в любом момент может к ней вернуться.
Что думаете? #бывшие

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых - у мужика явно неоконченная история с женой и вы в этой ситуации выступаете просто в роли промежуточного звена, запасного аэродрома. Мужик даже не скрывает от вас своих сильных эмоций в сторону бывшей жены. Ну а во-вторых - вы сейчас наблюдаете, как ведет себя этот мужчина по отношению к женщине, с которой расстался, причем по собственной инициативе. Эта слежка, проистекание желчью, стремление писать ей гадости - все это характеризует человека далеко не с лучшей стороны, вы не находите? Или считаете, что как только у вас с ним произойдет размолвка, человек с вами будет вести себя как то иначе?

#2

Ибать. Как вы туда залезли?
Во-первых он будет следить за ней до конце её (или его) дней, это не лечится.
Во-вторых, там СЫН, куда вы полезли?

Гость
#3

да нет у тя мужчины - ты его не покупала, а он не продавался

ну иппёт тeбя , когда захочет, а сам не вышел и, похоже, не выйдет никогда из отношений с бывшей Женой, тем боплее сынуля любимый имеется

а ты так - с боку припёку жилеткой и для удовлетворений секс-потребностей разведённого мужика,

и чего тo ждёшь... ну не дура?:)

Автор
#5
umbravision1

Ибать. Как вы туда залезли?
Во-первых он будет следить за ней до конце её (или его) дней, это не лечится.
Во-вторых, там СЫН, куда вы полезли?

Вы думаете, что это не закончится?просто год уже прошел, а воз и ныне там. Сейчас мы с ним больше месяца не общаемся, т к мне это надоело. С его стороны были попозновения, но меня задолбало чувствовать себя использованной. Ему я 100 раз говорила, что у него неоконченные отношения и чтобы возвращал жену, но нет

Гость
#6

Вы-то что хотите?

Автор
#7
Гость

Вы-то что хотите?

Я хочу понять, это депрессия затянувшаяся у него или чувства к бывшей. Мне с ним хорошо, но профукивать свою жизнь с тем, кто любит другую я не хочу

Гость
#8
Автор

Я хочу понять, это депрессия затянувшаяся у него или чувства к бывшей. Мне с ним хорошо, но профукивать свою жизнь с тем, кто любит другую я не хочу

хо-хо!! ты дура от слова саавсем😜

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: