Гость
Статьи
Ну почему я выбираю …

Ну почему я выбираю таких мужчин?!

Мне 23. За все время было трое отношений. Первый полтора года говорил что пока не готов к отношениям и просил подождать пока наладится карьера и все это время он меня игнорил и пропадал, появлялся раз в две недели на одну ночь. А у него оказалось все это время была девушка!! Второй мужчина два месяца ухаживал за мной и после первого секса пропал. У третьего также оказалась девушка, спасибо хоть через два месяца, а не года спалился. Я очень симпатичная, стройная, сама работаю, очень спокойная, не гуляю. Ну почему я выбираю таких мужчин?! Вот вообще нет желания знакомиться, боюсь что опять с девушкой окажется #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба выбирает мужчину первобытными инстинктами, в этом они вообще не развиваются. Вот тебе и ответ

Гость
#2

Бабника всегда видно издалека. Видимо вам такой типаж нравится. Такие уверенные в себе парни (сами себя считают альфа-самцами), которые умеют понтануться и пыль в глаза пустить или богемные ветренные обаяшки (музыканты-поэты).

Кореш форумчанок
#3

Нужно искать парня в церкви или клубе социофобов

Гость
#4
Гость

Бабника всегда видно издалека. Видимо вам такой типаж нравится. Такие уверенные в себе парни (сами себя считают альфа-самцами), которые умеют понтануться и пыль в глаза пустить или богемные ветренные обаяшки (музыканты-поэты).

Да, очень притягивают увереные смелые мужчины

Викторинка
#5

Притягиваете ситуации, где можете побыть в "выученном" для вас состоянии - состоянии Жертвы.

#6

Ты не одна такая. Многим не везёт в отношениях, это просто период такой, полоса, а потом все изменится
Так что ты в этой проблеме не уникальна, и это хорошо

Кореш форумчанок
#7
Гость

Да, очень притягивают увереные смелые мужчины

Ну вот ты сама и ответила. Тебе нужен агрессивный альфа-бабуин, который будет бить тебя по голове кривой палкой с бубенцами

Гость
#8
Викторинка

Притягиваете ситуации, где можете побыть в "выученном" для вас состоянии - состоянии Жертвы.

Как избавиться от этого? Согласна, что сама вляпываюсь в ситуации и накручиваю себя чтобы лишний раз поплакать и пострадать

Гость
#9
Гость

Да, очень притягивают увереные смелые мужчины

Тут сложно что-то поделать. Либидо изменить практически нереально. Такой самоуверенный типаж на 80% не видит ничего плохого в изменах, у них это наоборот типа доблести, скольких он в койку уложил. Есть 20% среди таких верных. Они реально есть, но это тупо повезти может. А так обычный верный парень, который хочет серьёзных отношений вам скучным и тряпкой покажется.
В любом случае не спешите с кроватью и отношениями. Когда человек темнит и скрывает - понятно же.

#10

Смирись!!!
У женщин выбиралка не работает!

#11
Мышка Малышка

Ты не одна такая. Многим не везёт в отношениях, это просто период такой, полоса, а потом все изменится
Так что ты в этой проблеме не уникальна, и это хорошо

Да,изменится! С пенсией и 40 кошками и будет вам белая полоса!😂

Гость
#12

Потому что ты тупенькая. Нет у тебя мозгов. Вот поэтому.

#13
СОЛИСТ

Да,изменится! С пенсией и 40 кошками и будет вам белая полоса!😂

А как надо ! Соглашаться на формат отношений , который ты тут проповедуешь ? Типа три свиданки и сливать телку? Кому такое надо ?

#14
Мышка Малышка

А как надо ! Соглашаться на формат отношений , который ты тут проповедуешь ? Типа три свиданки и сливать телку? Кому такое надо ?

Ты что такое говАришь?!
Я за крепкую семью!

Гость
#15

Все просто дамы любят таких, вот и все. Это природой заложено, придаться пока так пожить, пока не найдешь своего!

Гость
#16
СОЛИСТ

Ты что такое говАришь?!
Я за крепкую семью!

Тик-ток их мозг уже уничтожил к сожалению ))

#17
СОЛИСТ

Ты что такое говАришь?!
Я за крепкую семью!

Ты сам писал на форуме об этом

#18
Гость

Тик-ток их мозг уже уничтожил к сожалению ))

Меня там даже нет

#19
Мышка Малышка

Ты сам писал на форуме об этом

Я писал про женщин,которым цена 3 копейки! Но таких к сожалению в нашей реальности, 99% женщин!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: