Гость
Статьи
Подписался на девочку

Подписался на девочку

Такая ситуация. Мы с парнем долго уже вместе. Все хорошо. Но, я очень ревнивая.
3 месяца назад, мы гуляли с его другом и этот друг пришёл со своей девушкой. Она очень даже симпатичная. Мой, общался с ней обычно, ничего такого.
Вечером он подписался на неё, в тот же день. Дум, ладно, это ничего не значит.
Они не переписывались, ничего..
Больше не виделись мы, с той девочкой.
Но.. Прошло уже 3 месяца, как я говорила. Я смотрю сегодня, случайно. А он подписался на приват её. Аккаунт закрытый. Меня это задело. Так как не понимаю, зачем подписываться на приват человека с которым вы не общаетесь?..
Я действительно очень переживаю сейчас. А в друг она ему нравится, или они общаются втихаря.. Или я себя накручиваю по этому поводу? Подскажите пожалуйста, что делать и как себя вести? #отношения #ревность

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к психологу. Такие проблемы как у вас надо лечить. Любой здоровый человек сбежит от ревнивца.
А девушка эта ему, определенно, нравится. Если даже они не общаются, то ему нравится на нее смотреть. А мужики любят глазами.

Светлана
#2
Гость

Идти к психологу. Такие проблемы как у вас надо лечить. Любой здоровый человек сбежит от ревнивца.
А девушка эта ему, определенно, нравится. Если даже они не общаются, то ему нравится на нее смотреть. А мужики любят глазами.

Тоесть она ему нравится может?
И как мне быть..

#3

Ну подписался и подписался, любит то он тебя. Не доверяешь любимому человеку?

Гость
#4
Светлана

Тоесть она ему нравится может?
И как мне быть..

Ответы на оба эти вопроса я написала в посте 1

кренделек
#5

Странные ответы. Очевидно, что она ему нравится, как бы это не звучало обидно. Иначе зачем подписываться на человека, к которому равнодушен или неприятен? Бывший у меня лайкал некоторых, по итогу узнавала, что у него была симпатия к ним. Это всё, конечно, не означает, что должна быть измена или общение, много кто может нравится, но тем не менее...

#6
кренделек

Странные ответы. Очевидно, что она ему нравится, как бы это не звучало обидно. Иначе зачем подписываться на человека, к которому равнодушен или неприятен? Бывший у меня лайкал некоторых, по итогу узнавала, что у него была симпатия к ним. Это всё, конечно, не означает, что должна быть измена или общение, много кто может нравится, но тем не менее...

Может дружат, что в этом плохого?

Светлана
#7
кренделек

Странные ответы. Очевидно, что она ему нравится, как бы это не звучало обидно. Иначе зачем подписываться на человека, к которому равнодушен или неприятен? Бывший у меня лайкал некоторых, по итогу узнавала, что у него была симпатия к ним. Это всё, конечно, не означает, что должна быть измена или общение, много кто может нравится, но тем не менее...

Вы считаете, есть повод для переживания?

#8
Светлана

Вы считаете, есть повод для переживания?

Я считаю, что сам факт того что подписался на девушку, которую видел 1 раз и то она была с его другом - это не совсем нормально. Обычно подписываются на людей, с которыми общались неоднократно, на друзей, разве что на знаменитостей подписываются просто так. Странный у вас однако парень

Гость
#9

я уже давно пришла к выводу что отношения надо создавать с теми в зрелом возрасте под 40 когда, с теми мужиками, кому нужна ласка, кто уже чтото понял о жизни. а не вот это все инфантильство незрелое, которое в любой момент может закончиться и тебя променяют на другую, или если даже не променяют, то будут с тобой в отношениях не изза любви, а просто потому что ну так пока удобно)) зрелых мужиков надо выбирать, пусть и с бывшими женами и детьми, в разводах и с прочим багажом, но зато у них уже понятия свои есть.

Гость
#10
Гость

я уже давно пришла к выводу что отношения надо создавать с теми в зрелом возрасте под 40 когда, с теми мужиками, кому нужна ласка, кто уже чтото понял о жизни. а не вот это все инфантильство незрелое, которое в любой момент может закончиться и тебя променяют на другую, или если даже не променяют, то будут с тобой в отношениях не изза любви, а просто потому что ну так пока удобно)) зрелых мужиков надо выбирать, пусть и с бывшими женами и детьми, в разводах и с прочим багажом, но зато у них уже понятия свои есть.

И я с Вами скорее соглашусь)
Но только если автору лет 20, то на фига ей 40-летний

#11
Гость

И я с Вами скорее соглашусь)
Но только если автору лет 20, то на фига ей 40-летний

Ну а такой нафига, который сам не знает чего хочет?

Гость
#12
Українка

Ну а такой нафига, который сам не знает чего хочет?

Нет, кто не знает чего хочет и не нужен.
Но Вы и автора послушайте, что она о себе говорит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: