Гость
Статьи
Не хотеть детей от …

Не хотеть детей от любимого

Я все ждала, когда меня накроет желанием стать мамой и пока что тишина) а мне уже 33 года, с мужем у нас гармония в отношениях, налаженный быт, отличный секс, путешествия, досуг, решённые квартирный и финансовый вопросы. Но .. но.. детей нет, все ещё не хотим, хотя 15 лет уже мы вместе. #отношения #дети

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Cвета
#1

А вас че, кто-то заставляет рожать, что ли?
Как же вы осточертели с этой темой, тупени.

Гость
#2
Cвета

А вас че, кто-то заставляет рожать, что ли?
Как же вы осточертели с этой темой, тупени.

Сколько же в вас злости ….

#3
Гость

Сколько же в вас злости ….

А что у вас?

Гость
#4

Бывает.Не хотите и не надо,мир не заметит,если вы не разродитесь гением)

Ненси Ботвин
#5

И? Вас надо уговорить или похвалить?

Гость
#6

Не пойму с какой целью в очередной раз тему создают "Я не хочу детей, по уговаривайте меня, чтоб родила"

Не хочешь, твое дело

Независимая
#7

После 40 накроет, но будет поздно. А муж еще не бежит от жены-чф?

Гость
#8
Независимая

После 40 накроет, но будет поздно. А муж еще не бежит от жены-чф?

Муж тоже детей не хочет

Гость
#9

Ну не хотите и не хотите. Значит, вы просто детей не хотите, так бывает. Это не значит, что муж нелюбимый. Известны случаи, когда женщины наоборот, так хотели детей, что рожали от первого встречного или от мужчины/мужа которого уже не любили (или вообще никогда не любили). В общем, не хотите, не заводите, личное дело каждого.

Независимая
#10

Наверное, любовница быстрее залетит, чем пока жена надумает. У мужа скоро будет кризис возраста и начнет гулять. Когда семья никуда не развивается, она идет ко дну.

Независимая
#11
Гость

Муж тоже детей не хочет

Детей он может завести после 40. Хоть 3, хоть 5 детей.

Гость
#12
Гость

Муж тоже детей не хочет

Ну и на&уй нам это знать?
чё хочешь конкретно услышать от нас? Или это опрос по заказу?

Гость
#13

Много кто сейчас так живет. Мне 35 и с мужем 15 лет вместе' а вот детей тоже не планируем.

Гость
#14
Независимая

Наверное, любовница быстрее залетит, чем пока жена надумает. У мужа скоро будет кризис возраста и начнет гулять. Когда семья никуда не развивается, она идет ко дну.

Моя знакомая так же нас всех убеждала про мужа своего. А он к сорока годам одумался, свалил от неё к молодухе, родили двоих, живут счастливо. Знакомая долго в депрессии была, по сей день выйти из этого ада не может, одиночество с&ка одолела её.

Гость
#15

Автор, вот и мы с любимым мужем тоже детей так и не хотим , хотя вместе уже 20 лет. И все у нас нормально. Так что , не заморачивайтесь!

Гость
#16

А вопрос в чем? Не хотите значит не хотите.

Гость
#17
Независимая

После 40 накроет, но будет поздно. А муж еще не бежит от жены-чф?

А где написано, что обязательно накроет?

Гость
#18
Независимая

Наверное, любовница быстрее залетит, чем пока жена надумает. У мужа скоро будет кризис возраста и начнет гулять. Когда семья никуда не развивается, она идет ко дну.

Назовите причины по которым у мужчины случается кризис

Гость
#19
Гость

Моя знакомая так же нас всех убеждала про мужа своего. А он к сорока годам одумался, свалил от неё к молодухе, родили двоих, живут счастливо. Знакомая долго в депрессии была, по сей день выйти из этого ада не может, одиночество с&ка одолела её.

А вы думаете он именно из-за отсутствия детей свалил?

Гость
#20
Гость

Автор, вот и мы с любимым мужем тоже детей так и не хотим , хотя вместе уже 20 лет. И все у нас нормально. Так что , не заморачивайтесь!

Я знала одну пару,так же жили душа в душу,без детей,а потом он внезапно умер,а у неё от горя ноги отказали и соседям пришлось ей продукты носить и лекарства.

Гость
#21

Ну и ничего ребёнок даже один это растраты не только в финансовом плане но и в душевном становишься какой то нервной дерганой , первое время проблемы со здоровьем какие то такая себе перспектива хотите о ком. То заботиться заведите собачку 😊🐕детей рожают или по ранней молодости когда ума нет совсем (; или когда много денег всяких там. Маргиналов ради пособий не берём в расчёт

Гость
#22

заморозьте яйцеклетки на всякий случай и вопрос закрыт) в год 12 тысяч стоит и часики перестают тикать))

Ненси Ботвин
#23
Гость

А где написано, что обязательно накроет?

Автор хотела чтобы ей что написали - ей что-то написали. Может она хочет чтобы ей рассказали чем мы отличаемся от мужчин в этом смысле. Автор может не хотеть ещё лет 7-10, а потом будет совсем не важно хочет она или нет. А муж может не хотеть, а потом через время взять и захотеть.

Гость
#24
Гость

А вы думаете он именно из-за отсутствия детей свалил?

Думаю не из за этого, конечно.
Сам факт в том, что она и муж детей не хотели, но случилось то, что случилось- он с молодухой и детишками счастлив, она- одна у разбитого корыта в одиночестве.

Гость
#25
Гость

Я знала одну пару,так же жили душа в душу,без детей,а потом он внезапно умер,а у неё от горя ноги отказали и соседям пришлось ей продукты носить и лекарства.

Хорошо, что соседи рядом добрые оказались.

Гость
#26
Гость

Думаю не из за этого, конечно.
Сам факт в том, что она и муж детей не хотели, но случилось то, что случилось- он с молодухой и детишками счастлив, она- одна у разбитого корыта в одиночестве.

Вы реально думаете что детьми можно мужчину удержать?)))))
Если захочет уйти , и от детей уйдет.

Гость
#27
Гость

Вы реально думаете что детьми можно мужчину удержать?)))))
Если захочет уйти , и от детей уйдет.

Так хотя бы дети были , было бы для кого жить, а так одна, жалеет.

Гость
#28
Гость

Я знала одну пару,так же жили душа в душу,без детей,а потом он внезапно умер,а у неё от горя ноги отказали и соседям пришлось ей продукты носить и лекарства.

Я знала одну пару,так же жили душа в душу, родила двойню ,а потом он внезапно умер,а у неё от горя ноги отказали и двое детей маленьких на руках и соседей нет..

Гость
#29
Гость

Я знала одну пару,так же жили душа в душу, родила двойню ,а потом он внезапно умер,а у неё от горя ноги отказали и двое детей маленьких на руках и соседей нет..

Это ужасно...Бедная женщина.

Гость
#30
Гость

Думаю не из за этого, конечно.
Сам факт в том, что она и муж детей не хотели, но случилось то, что случилось- он с молодухой и детишками счастлив, она- одна у разбитого корыта в одиночестве.

Вот я подумала - какой этот мужик смельчак! Ведь далеко не каждый мужчина в возрасте захочет молодуху себе брать да еще и детишек с ней заводить! Ведь вес груз ответственности за семью на нем , а с возрастом болячки появляются , у мужичков особенно.

guest
#31

Автор, проблема в паре- это когда один хочет детей, а вторая нет, или наоборот. Когда оба не хотят детей- это счастье! Если вас и вашего мужа все устраивает- то чего вам еще не хватает??

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: