Гость
Статьи
Как долго вы отходили …

Как долго вы отходили от расставания с условием, что часто видели бывшего парня?

Начала встречаться со своим одногруппником. Очень сблизились с ним и он стал первым для меня во всех отношениях.

Через полтора года расстались по его инициативе. Говорил, что чувства есть, но это не любовь. Ещё пол года дергали друг друга, в итоге на ужасной ноте прекратили общение, два месяца не разговаривали.

У него жизнь вроде кипит, много новых знакомств и так далее, я ушла в свои дела, но чувства все ещё есть. Тяжело видеть его пять дней в неделю. Думаю, его уже давно отпустило, пытаюсь тоже отпустить ситуацию, но не получается. Если думаю о другом парне, начинает тошнить. Уже 7 месяцев прошло. Плохо, что учимся вместе, часто ловлю его взгляд на себе и от этого становится ещё больнее. Неужели так и буду мучиться пока вместе учимся. У кого были похожие ситуации? Как долго отходили от расставания? #отношения

BiLu
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да бесполезно порвать, если видитесь каждый день.

Гость
#2

Поможет завести нового парня. Я познакомилась с будущим мужем через пол дня, после того, как меня бросили, и сразу же согласилась встречаться, взяла телефон и потом позвонила. Видимо такой он человек, что заставил поверить в любовь. И меня не остановило, что его зовут также, как того, кто меня в тот день бросил: не имя красит человека.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: