Гость
Статьи
Он стал рассказывать, …

Он стал рассказывать, что после расставания с бывшей девушкой с ума сходил, когда видел "эти ножки“

Если бы ваш парень на 3й или четвертый месяц встречаний с вами разоткровенничался вдруг о своей прошлой жизни и стал рассказывать, как его “разрывало на части“ после расставания с бывшей девушкой, как он “долго потом еще ходил возле ее дома, пытаясь встретить“ и что с ума сходил, когда видел эти ножки“. Вы бы сделали для себя выводы в отношении парня? Или пропустили бы мимо ушей?

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а какие выводы надо делать тут? у каждого свое прошлое, каждый кто то кого то любил, сходил с ума. И теперь по вашему раз он с вами значит он должен вычеркнуть это все? Ну разоткровенничался... сейчас то он с вами...

Гость
#2

Я бы поинтересовалась не мучается ли он до сих пор и если бы бывшая предложила ему секс или отношения что бы он ей ответил. Может он её ещё любит?

Коварная Королева
#3

магнитные бури , уже писали.

Гость
#4

Вроде и понимаю, что у всех что-то было. Но от этих рассказов про бывших с ума схожу. Бесит. А у моего вообще две бывших жены(((((((

Гость
#5

мой тоже пытался рассказывать мне о своей былой любви. Я в ответ сказала, что как вспомню секс с бывшим аж мурашки по коже, дыхание перехватывает, как же он разозлился))))) попробуйте , помогает

Гость
#6

Значит не надо заводить такие темы! Доверяйте. Мало ли кому что нравилось... Все меняется в жизни и пристрастия тоже, если это конечно не "клиника" любовь до гроба

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Параскева

Если бы ваш парень на 3й или четвертый месяц встречаний с вами разоткровенничался вдруг о своей прошлой жизни и стал рассказывать, как его ⌠разрывало на части⌠ после расставания с бывшей девушкой, как он ⌠долго потом еще ходил возле ее дома, пытаясь встретить⌠ и что с ума сходил, когда видел эти ножки⌠. Вы бы сделали для себя выводы в отношении парня? Или пропустили бы мимо ушей?

Типичный, не контролирует себя, такой хорошо подходит для манипуляций, берите.

_

#8

Вывод тут один: он очень глупый.

Но если Вы этого не заметили за 3 месяца, то не берите в голову мои слова)))

Гость
#9
Hamilton

Вывод тут один: он очень глупый.

Но если Вы этого не заметили за 3 месяца, то не берите в голову мои слова)))

либо просто не уважает чувства автора

Галактика
#10
Hamilton

Вывод тут один: он очень глупый.

Но если Вы этого не заметили за 3 месяца, то не берите в голову мои слова)))

Точно)) автор а вообще тоже расскажите что нибудь о бывшем как вы с тоской вспоминаете его член вкусный..и посмотрите на реакцию.

#11
Гость

а какие выводы надо делать тут? у каждого свое прошлое, каждый кто то кого то любил, сходил с ума. И теперь по вашему раз он с вами значит он должен вычеркнуть это все? Ну разоткровенничался... сейчас то он с вами...

так она его видеть не хочет и все контакты перекрыла, живет своей жизнью и в ус не дует. У него уже была после нее девушка ( до меня как раз ) так он прямо при ней этой своей бывшей любовные смски строчил и письма. При мне правда такого нет, а вот воспоминания и комментарии - постоянно.

#12
Гость

Я бы поинтересовалась не мучается ли он до сих пор и если бы бывшая предложила ему секс или отношения что бы он ей ответил. Может он её ещё любит?

интересовалась, очень нервно реагирует, даже орет, говорит что я такими вопросами "оскорбляю его" мол она такая сякая его бросила и ему все равно на нее. Мы встречаемся с ним год уже, как я писала в теме на 3 месяц стал про нее активно мне в уши лить, чуть ли ни каждый день. Мы поговорили на эту тему, он на меня наорал, мол что я накручиваю себя. В течении полугода вспоминал про нее переодически если видел то, что с ней ассоциировалось ( общих друзей встречал, или мимо ее дома проходили), я старалась не реагировать никак. А неделю назад выпил сильно и опять про нее мне впаривать начал, с кем она сейчас встречается , дружит, и т.д.

Гость
#14

Расстантесь с ним, и он начнет сходить с ума уже по вашим ножкам. А вообще идиот какой то недалекий, ему лет 17-18 наверное, максимум.

Гость
#15

Почитала последние комментарии автора. Да любит или хочет он свою бывшую, а с вами встречается - потому что она не дает и он ей нафиг не нужен.

Херуччо
#16
Галактика

HamiltonВывод тут один: он очень глупый.

Но если Вы этого не заметили за 3 месяца, то не берите в голову мои слова)))Точно)) автор а вообще тоже расскажите что нибудь о бывшем как вы с тоской вспоминаете его член вкусный..и посмотрите на реакцию.

я б, кстати, адекватно среагировал) хочу иметь возможность рассказывать самому и чтоб мне могли рассказывать)

света-звезда кардебалета
#17

автор бросьего онтупоймалец и вообще недостоинтебяниразу.

#18
Херуччо

ГалактикаHamiltonВывод тут один: он очень глупый.

Но если Вы этого не заметили за 3 месяца, то не берите в голову мои слова)))Точно)) автор а вообще тоже расскажите что нибудь о бывшем как вы с тоской вспоминаете его член вкусный..и посмотрите на реакцию.я б, кстати, адекватно среагировал) хочу иметь возможность рассказывать самому и чтоб мне могли рассказывать)

++++++++++++++++++++++ та же фигня

#19

Мне муж мой как-то рассказывал где-то через месяц после знакомства как он был влюблен в девушку из другого города, и как он за ней ухаживал, там просто невероятно романтическая история))) Так мне так умилительно тогда было. Думала тогда "какой тонкой душевной организации человек!" Короче прямо +100 ему сразу за тот рассказ начслила)))

А отношения вообще нормальные подразумевают уважение к прошлой жизни. Или ВЫ, Автор, прямо девственно незапятнанной ему достались? Тоже небось скелетов полный шкаф. Может еще и похлеще его))) Пользоваться этими рассказами надо - это супер способ лучше узнать свою половинку)))

Гость
#20

Смотря как он об этом говорит.Возможно просто рассказывает,а возможно ещё чувства остались.Смотрите сколько он вкладывает эмоций в эти рассказы.По этому и судите.

035
#21

О бывших - как о полупокойниках: или ничего или ничего..Автор, вам занять уши нечем, только слушанием осанн чужим конечностям? Меня бы уже на второй раз стошнило.

Ну и тетки, никакого чувства собственного достоинства, а еще уважения от мужиков хотят

Гость
#22

Да любит он свою бывшую,если бы он любил Вас-про бывшую бы даже не заикнулся,или рассказал мимоходом и забыл

035
#23
Гость

Да любит он свою бывшую,если бы он любил Вас-про бывшую бы даже не заикнулся,или рассказал мимоходом и забыл

+100000

Гость
#24
Параскева

Если бы ваш парень на 3й или четвертый месяц встречаний с вами разоткровенничался вдруг о своей прошлой жизни и стал рассказывать, как его ⌠разрывало на части⌠ после расставания с бывшей девушкой, как он ⌠долго потом еще ходил возле ее дома, пытаясь встретить⌠ и что с ума сходил, когда видел эти ножки⌠. Вы бы сделали для себя выводы в отношении парня? Или пропустили бы мимо ушей?

сказала бы что я очень ценю его откровенность.Но ему не рассказываю, как сходила с ума по бицепсам своего бывшего только потому, что боюсь причинить ему боль , настолько его люблю.

Херуччо
#25
Гость

сказала бы что я очень ценю его откровенность.Но ему не рассказываю, как сходила с ума по бицепсам своего бывшего только потому, что боюсь причинить ему боль , настолько его люблю.

главное - не делать сравнений, о прошлом рассказывать. как о прошлом.

гость
#26
Параскева

интересовалась, очень нервно реагирует, даже орет, говорит что я такими вопросами "оскорбляю его" мол она такая сякая его бросила и ему все равно на нее. Мы встречаемся с ним год уже, как я писала в теме на 3 месяц стал про нее активно мне в уши лить, чуть ли ни каждый день. Мы поговорили на эту тему, он на меня наорал, мол что я накручиваю себя. В течении полугода вспоминал про нее переодически если видел то, что с ней ассоциировалось ( общих друзей встречал, или мимо ее дома проходили), я старалась не реагировать никак. А неделю назад выпил сильно и опять про нее мне впаривать начал, с кем она сейчас встречается , дружит, и т.д.

Как-то странно, если честно Я вот тоже каждый день вспоминаю бывшего, но нынешнему ни слова. Был у меня любовник, который жил с девушкой, и никогда мне не говорил про неё, я думала она ему по барабану, но когда она внезапно ушла, так он бегал её ,возвращал, я в шоке, не знала,что он так любит, никогда не говорил. Так что у меня впечатление,если говорит всё время, это либо злит вас,невоспитанный, либо даже не знаю

гость
#27
Гость

Расстантесь с ним, и он начнет сходить с ума уже по вашим ножкам. А вообще идиот какой то недалекий, ему лет 17-18 наверное, максимум.

Неа я такого 31-летнего, встречала, мой же двоюродный брат, мне его девушка жаловалась, при ней смс писал бывшей ,что любит, а потом встретил другую, и усё, никаких воспоминаний про ту,но! Как оказалось сбегал пару раз переспать, к той ,при которой смс катал:)))

гость
#28
belulino

Мне муж мой как-то рассказывал где-то через месяц после знакомства как он был влюблен в девушку из другого города, и как он за ней ухаживал, там просто невероятно романтическая история))) Так мне так умилительно тогда было. Думала тогда "какой тонкой душевной организации человек!" Короче прямо +100 ему сразу за тот рассказ начслила)))

А отношения вообще нормальные подразумевают уважение к прошлой жизни. Или ВЫ, Автор, прямо девственно незапятнанной ему достались? Тоже небось скелетов полный шкаф. Может еще и похлеще его))) Пользоваться этими рассказами надо - это супер способ лучше узнать свою половинку)))

Не факт, что романтичный с одной, не будет с другой грубоватым козлом, рассказы о прошлом не имеют значения, и наврать можно

#29

Девочки, он мне еще рассказывал потом какие ей подарки дарил, что на ДР подарил ей золотые серьги с топазом , а вот мне на ДР букетом цветов обошелся, типо нет денег....

гость
#30

"[quote="Параскева"]Девочки, он мне еще рассказывал потом какие ей подарки дарил, что на ДР подарил ей золотые серьги с топазом , а вот мне на ДР букетом цветов обошелся, типо нет денег....[\/quote]\n
Он вас не уважает ,ну его может бросить"

candy
#31

может просто приревновал вас к кому-то и таким образом мстит?

Елена
#32
Параскева

так она его видеть не хочет и все контакты перекрыла, живет своей жизнью и в ус не дует. У него уже была после нее девушка ( до меня как раз ) так он прямо при ней этой своей бывшей любовные смски строчил и письма. При мне правда такого нет, а вот воспоминания и комментарии - постоянно.

Автор,вы что-слепая и глухая?? Он любит бывшую-неужели это неясно? Ножки он в поминает. При мне бы такое сказал-я бы сразу ушла. Что за неуважение

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема