Гость
Статьи
Любимый хочет бросить …

Любимый хочет бросить после помолвки

Ребят помогите советом. С любимым была помолвка. Недавно узнал что до него был у меня парень, сказал что я теперь не чистая и хочет разорвать отношения, уезжает в другую страну. Уже два месяца …

65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Anyutik

Не было ПА ни с кем тогда, случилось как-то само собой может задела.. Кровь пошла испугалась очень, но на осмотр не могла сходить так как тут даже это стыдно, а сразу не то подумают. Вот жила все 7 лет с надеждой что обошлось. И зачем я вообще сказала про это.. Я боялась что тогда действительно сама себя лишила. Подумала лучше сразу сказать. В итоге кровь была, я дура)

Женский пол - лживый и подлый. Верить бабе последнее дело

Гость
#52
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Так... Сейчас ваш парень вас виноватит, а вы, что называется, и сами виноватиться рады. Меняйте позицию и ходите с видом оскорбленной невинности (ведь на самом деле так и есть! Дурдом, конечно, извините..). Когда вы чувствуете какую-то мифическую вину за собой, люди это тоже чувствуют. Если у вас всегда будет уверенный вид, что никого не было (ну так ведь и есть!), тогда уже у него насчет себя возникнут сомнения.
(Это знаете, как советуют изменникам никогда и ни за что не признаваться в измене. Потому как тут такой психологический момент - пока изменивший бьют себя пяткой в грудь и насмерть все отрицает, до тех пор у другой стороны будут сомнения в собственных подозрениях, а то и в собственном здравом уме.)

Ее никто не виноватит. С ней расстались честно и открыто, так как она не подходит. А она как абьюзерша пытается виноватить и давить на жалость

#54
Гость

тебе бы мозгов хоть чуточку, хотя бы говяжьих.

Сколько иронии) ну поздравляю, самоутвердились!
А теперь по делу мой мозгастый друг, раз уж природа этим даром одарила тебя только из пресудствующих, че делать то?

#55
Anyutik

У Меня с того момента сдвиг пошёл что раз так то никому не буду нужна. И точка.. Может поэтому виноватой чувствую.

Вот он это видит и чувствует, что вы ходите с виноватым видом - и делает вывод: "ну, значит точно, что-то нечисто!"

#56
Гость

Ты считаешь что мужчина не вправе распоряжаться своим телом и своей жизнью? А ты не офигело?

Ну ок, тут дело как раз таки в том что все могут распоряжаться. Поздравляю все юзанные. Только внимательно читай что я говорю прежде чем решать кто и кого использовал.

#57
Гость

Ее никто не виноватит. С ней расстались честно и открыто, так как она не подходит. А она как абьюзерша пытается виноватить и давить на жалость

Причём тут жалость? Да и его я не могу заставить быть со мной. Так причём тут абьюз?

#58
Anyutik

Ну ок, тут дело как раз таки в том что все могут распоряжаться. Поздравляю все юзанные. Только внимательно читай что я говорю прежде чем решать кто и кого использовал.

Да не обращайте внимание, тут полно идиотов с комплексами сидит.

Гость
#59
Anyutik

Ну а как тогда, бесит что не виновата же. Зачем вообще на это обращать внимания, если я как человек его более чем устраиваю.

Милая, если вас человек обвиняет в том, в чем вы не виноваты, вы ему об этом сказали 100 раз, а он продолжает выносить вам мозг - не надо ему ничего доказывать и общаться с ним на эту тему. Так и говорите: Я тебе все сказала, не веришь мне - твое дело. Мне мои нервы дороже и биться головой об стену чтобы тебе что-то там доказать я не буду

Сама по себе
#60
Гость

Милая, если вас человек обвиняет в том, в чем вы не виноваты, вы ему об этом сказали 100 раз, а он продолжает выносить вам мозг - не надо ему ничего доказывать и общаться с ним на эту тему. Так и говорите: Я тебе все сказала, не веришь мне - твое дело. Мне мои нервы дороже и биться головой об стену чтобы тебе что-то там доказать я не буду

Я думаю, он выставляет вас виноватой, потому что вы до свадьбы "порченая", даже пусть и им. Сами говорите у вас строго, все осудят и он такой же. Если сейчас окажетесь беременной, у него появится возможность бросить вас с позором. Он будет честным, порядочным, всем открывшим на вас глаза. Слезы его не искренние, положение у вас ужасное. Если он уезжает, лучше бы не возвращался. Хотя все карты против вас у него в руках.

Гость
#61

Дорогая автор! Сложно Вам что-то советовать в ситуации, когда Вы сами себя вещью считаете.

Гость
#62

Как быть? Перестать писать разводки, совсем больные, свихнулись уже на плёнке целочники форума

🦇
#63

Мое мнение-вам повезло, что сейчас выяснилось, что он неадекват и флюгер
С его стороны любви никакой не было, значит
Он любил не вас, а свое представление о некоем средневековом идеале
После такого как вы можете продолжать любить его?
Он с головой не дружит
Нафик нафик

Гостья с чемоданом
#64
Anyutik

До помолвки ничего не было. Так получилось что разговор созрел, я сказала что сомневаюсь на счёт девст. Был ПА, кровь пошла. Но он сказал что это не так уж легко а значит я не была девст до этого так как был у меня парень. Вот такой вот каламбур.

И зачем вам такой? Которому нельзя объяснить словами, что до него никого не было, который плачет, что он не первый? Надеюсь, он уже отбыл и вопрос о продолжении отношений с этим психопатом не стоит?

Гость
#65

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: