Гость
Статьи
Бросил любимый после 6 …

Бросил любимый после 6 лет вместе и ушел к другой

Всем доброго времени суток.
У меня сложная ситуация, не могу справиться самостоятельно, обращаюсь к читателям, может у кого была похожая ситуация.
Мне 26 лет. Мы жили с моим любимым долгих счастливых 6 лет, я переехала к нему издалека из другого города, в котором я оставила всех друзей, родных и близких, ради него. Все родственники приняли наше решение. Мы вместе строили быт, делали ремонт в его квартире, меняли машины, ездили отдыхать. Я в нем буквально растворилась, жила им. Он на новый год сделал мне предложение, я согласилась, планировали свадьбу, я купила платье после 2 месяцев счастья начались разногласия и ссоры, не частые,но он перестал уделять мне внимание, я требовала его, он стал больше ходить гулять, задерживаться на работе до поздна, я звонила, он выключал тебефон, ругалась, ревновала к коллегам по работе. Как то само собой отложили свадьбу на назначенный день, но съездили на море, как мне казалось все налаживалось, но после он опять гуляет, выпивает, я сижу дома и жду его, ругаюсь и он мне заявляет что хочет пожить раздельно. На эмоциях я съезжаю. Он назвал это перерывом. В течение 2 недель я пытаюсь все вернуть, он говорит что ничего не хочет, ему нужна свобода. я ему предоставляю ее, после месяца моего отъезда я узнаю что он уже с другой спит в нашей постели. Она оказывается коллегой по работе, к которой я и ревновала. Сейчас прошло уже более 3 мес, у меня были попытки все вернуть, он сказал что ничего не будет как раньше, ничего уже не вернуть. сейчас ему комфортно с ней, она ему готовит на моей кухне, убирает квартиру в которую я вложила свою душу. Но самое ужасное что я осталась одна наедине со своими чувствами. благо есть работа и нажитые за это время друзья. не могу поверить что человек, от которого я в жизни не ожидала подобного мог так со мной поступить, у нас было все, столько чувств. я до сих пор живу надеждой что он одумается..очень плохо на душе..не могу приянть ситуацию и жить дальше. может кто справился с пободной ситуацией?как??

Отчаявшаяся
24 ответа
Последний — Перейти
шелест
#1

Ну как это вы не ожидали?не нагулялся он перед вами.и вы надоели ему за 6 лет в плане секса.и эту коллегу он выгонит,когда она ему приестся.

Гость
#2

Я справилась, пройдет время и вы тоже справитесь.

Гость
#3

Вы хотите, чтобы он вернулся что ли? А вообще надо было вести себя нормально, ничего не требовать и не давить. Не устраивает, значит до свидания. А как давить начинаешь становится еще хуже, это всем неприятно.

Гость
#4

"Готовит на моей кухне" с чего она твоя-то? Потому что ты 6 лет дам жила? 6 лет это не реально много, за 6 лет о с т о *** н е т ь друг другу можно

эгоистка
#5

трандец да любого мужика остоибенет баба сидящая на шее, ухваттвшаяся за штаны и выносящая мозг... где работа где друзья где свое личное поостранство? все променяно на поклонение царю

Авиатор
#6

Это Вы по дурости так вложились...и это не ошибка, а поступки нормального человека. Не жалейте, ведь были за эти 6 лет счастливые моменты? Значит, в расчёте. Понять-простить-отпустить). Себя не переделаете, значит в следующий раз найдётся тот, кто Вам по-настоящему подойдёт

Гость
#7
эгоистка

трандец да любого мужика остоибенет баба сидящая на шее, ухваттвшаяся за штаны и выносящая мозг... где работа где друзья где свое личное поостранство? все променяно на поклонение царю

Поддерживаю +100%

Гость
#8

Автор, конечно вам тяжело. Болеть будет долго, потому что ударили вас сильно. Поэтому плачьте, истерите, если надо, а лучше всего порвите или порежте какую-нибудь его вещь. Жгите мосты по полной, он к вам не вернется, не надейтесь. Не вы плохая, и не он, просто вот так получилось. Всего вам хорошего и держитесь!

мики
#9

Автор, жить также как и сейчас - все болит, душа плачет, а Вы живете. Другого средства не бывает. 3 месяца не срок, потихоньку отпустит. Правда, отпускать начнет, только когда Вы перестанете его ждать. Того человека, с которым Вы жили 6 лет, уже нет, он уже совсем другой мужчина. Вы просто этого видеть не хотите. А все Ваши "планы...предложения... кухни" вспоминайте как прошлую жизнь, которая была, но больше не будет. Будет... потом, какая-то другая, когда Вы станете другая

Нана
#10

Ой, вас сейчас так колбасить будет =) Ничего, все проходит.сделайте вывод и идите дальше. И не надо его добиваться, отпускайте на все 4 и топаете с гордо поднятой головой.
И НИКОГДА НИ СЛОВА О НЕМ НЕ ГОВОРИТЕ! НИКОМУ! Даже самым близким подругам. Все внутри, наедине. Станьте жизнерадостной, улыбайтесь (даже если сильно хочется плакать- все дома в подушку). Все будет хорошо!

Гость
#12

И у меня такое было.....все пройдет, все забудется.....все будет хорошо, правда Вы сейчас в это не поверите. Жизнь все расставит по местам.....Больше встречайтесь с друзьями, работайте......

Гость
#13

у многих была подобная ситуация у меня в том числе правда срок поменьше 3 года тоже жили душа в душу ,вкладывали деньги в покупку новых вещей в дом,ездили отдыхать итд,в итоге разрыв начал тоже пить,на баб смотреть внаглую при мне в итоге собрал мне монатки и отправил домой к маме но так как я была совсем молоденькая 21 год и без детей быстренько нашла ему замену и вышла замуж сейчас рада что все имено так произошло,тот бывший все равно н мне бы не женился

Гость
#14
эгоистка

трандец да любого мужика остоибенет баба сидящая на шее, ухваттвшаяся за штаны и выносящая мозг... где работа где друзья где свое личное поостранство? все променяно на поклонение царю

Угу у моего бывшего сидит на шее баба с чужим ребёнком и ничего не надоела,а я со своим пространством и вкладом в бюджет не нужна,так что не в этом дело

Гость
#15
гость

Тему не так назвали. Надо было: " Сторонницы Гб, зайдите-ка сюда, не могу понять кто кого в ГБ проверяет -мужчина или женщина?"

а ,по-вашему, штамп в паспорте, что меняет? у моей подруги один муж чуть полквартиры не оттяпал,построенной родителями( но к сожалению не до , а во время их брака) . другой мало зарабатывает изменяет, зато штамп

Гость
#16

вы ему осточертели.

Шайба
#18

Тебя не Таня зовут?)
даа мужуки они такие, им нельзя доверять)))

Шайба
#19

читаю и фигею-ты ему надоела, ты не так старалсь, не тк готовила, зачем проявляла недовольсвто - а сказть что просто козел он духу не хватает, почему ктото должен прыгть и пытаться угодить этому домашнему божеству с вытянутыми штанинами и брюшком? ценность какя! и жизнь свою на это положить чтобы не дй бог не прогнневать чем

Гость
#20

Это издержки сожительства.
С одними они спят, а женятся на других.

гость
#21

Клеился один ко мне.У него девушка.Говорю,что он ведь не свободен. На что мне ответ -"она мне не жена,а сожительница, собрал чемодан и пошел".

Катриша
#22
Гость

Это издержки сожительства. С одними они спят, а женятся на других.

В браке никто ни с кем не спит?)

Гость
#23

Зачем столько сожительствовать было?
И вообще когда мужчина любит,он женится на этой женщине.да да. Так не хочет ещё отдавать не кому.а здесь же все очевидно,вы были просто удобный вариант обслуги ему,секс приелся и нашёл быстро замену.

Гость
#24
Гость

Это издержки сожительства. С одними они спят, а женятся на других.

Да ладно. У меня на работе мужик женился в 21, в 27 на работе закрутил с коллегой и через 3 недели свалил от жены к ней, потому что у них любофффь. А жена осталась одна с 2мя детьми, младшему из которых год. Радуйтесь, автор, что вы молодая свободная женщина с профессией и без детей, перед вами все дороги открыты.

Гость
#25
гость

Штамп говорит о ликвидности женщины. Ни о чем другом штамп не говорит, и естественно ничего не меняет. Самоуважение, знаете ли.... Не всем дано!

Такие мысли говорят об узколобости женщины. Такая за любого пойдет, лишь бы окружающим ликвидность свою доказать. Удачи будущим ***...

Дмитрий
#26

Называется задолбала парня своей любовью и вниманием. Ну и выносами мозга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: