Гость
Статьи
Как понять этого …

Как понять этого мужчину?

Знакомы с ним два года. Познакомил общий друг. Он на меня постоянно как-то по особенному смотрел и шутил со мной. На тот момент у него была девушка, а у меня парень. Этот парень в итоге женился на той девушке в этот же год. Мы не общались с ним, и только тогда, когда виделись в общей компании. В этом году я расстаюсь с парнем. Мне было тяжело. И мы начинаем общаться с начало лета с этим парнем. А когда вместе виделись, они с женой вели себя как чужие. Друг к другу даже не подходили, зато ко мне он как-то странно относился, пытался заботиться, что-то принесёт, отнесёт, рядом крутился всё время. Думала, что за странные отношения у них и почему он ко мне так. Эта девушка мне нравится как человек. Хотя ее я знаю плохо. А к нему у меня ничего не было. Воспринимала как хорошего знакомого. Пару раз так виделись в общей компании. Потом выяснилось, что они с женой расстались. Он ушёл жить в свою квартиру новую. У меня было День рождения в августе. И с того самого дня он постоянно мне писал, звал в кино, кафе, погулять и постепенно начал ухаживать. Мы конечно говорили, что у них за отношения с женой. Он говорил, что два года назад он запал на меня, и не смог забыть, говорил это очень красиво, что дурак, что с женой у него уже ничего нет, под натиском типа родителей они поженились, с ней уже жили мол как соседи. Спросила про развод, сказал, что скоро разводятся, а вот когда не сказал. Меня это смутило. Но я поверила ему на его слова и по его отношению ко мне. Он заботился обо мне, трепетно относился, ничего не жалел, цветы, подарки. Даже после секса такое же отношение. Трепет, теплота, нежность. И вот мы ругаемся два раза. В первый раз сказал, что лучше расстаться, что он не любит выяснения отношений. Я согласилась. Общались как друзья. Но он не смог этого вынести и помирились. И вот на днях поругались во второй раз. Опять предложил расстаться, но сказал, что он будет рядом. Я прямо спросила, мол, он вообще собирается развестись? Сказал, что рано или поздно

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Держит тебя для периодического секса

Гость
#2

Вы понимаете что он еще женат и вы по сути любовница? Он вас отговорками кормит, а вы наивно верите. Если вы ему раньше нравились, почему он ничего не сделал тогда чтобы быть вместе с вами? Почему пошел на поводу родных и женился на этой женщине?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3

Много букв) Так вот, сказала что разведётся рано или поздно, но с ней не хочет пересекаться. Я говорю, а как же вы тогда разведётесь? Говорю, что наверное ее просто не хочет отпускать. Говорит, что к ней точно не вернётся и нет уже любви, только уважает ее и все. А у меня сомнения. Я успела влюбиться в его отношение ко мне. Я поверила ему. Он видел как мне больно. Успокаивал меня, гладил, обнимал. Расплакалась. Сказал, что мы можем быть рядом, но я типа ему ещё спасибо скажу, что мы расстались. Говорит, что он не любит эти ссоры и наверное будет один. Девочки, помогите советом, что делать? Поднимала тему с бывшей его несколько раз. Постоянно говорит, что не вернётся. Ну при этом из-за этих двух мило и со мной хочет расстаться, но он не против, что я рядом. Он дал мне свои ключи от квартиры ещё в начале отношений. Конечно, секса после этого не было и он говорит, что получится так, что он меня использует. Поэтому, не приставал, просто лежали обнявшись

#4

Уже хотела посоветовать не строить с ним отношения до факта его развода, но дочитала, что вы уже раздвинули перед ним рогатку . Печально. Наслаждайтесь теперь его играми вами. Не бросайте его главное, он же последний ваш шанс и последний мужик на планете.

🦇
#5

Какое-то не рыба не мясо, а не мужиг
И с женой не пойми что и с вами
Бросайте его наx

Гость
#6
Белый

Держит тебя для периодического секса

Тоже так думала. Но после этого он вёл себя так же трепетно и тепло. А вот как поругались дважды и в этот раз, то он даже к себе не допустил, даже поцеловать себя не дал и сам не пристает. Поэтому, не вижу логики и не вижу того, что для секса. Иначе, бы уже использовал на постоянной основе.

Гость
#7
Гость

Вы понимаете что он еще женат и вы по сути любовница? Он вас отговорками кормит, а вы наивно верите. Если вы ему раньше нравились, почему он ничего не сделал тогда чтобы быть вместе с вами? Почему пошел на поводу родных и женился на этой женщине?
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Да, это понимаю. Моя ошибка в том, что приняла его ухаживания будучи женатым. Надо было поставить ультиматум. Ещё он мне не нравился, мне просто приятно было с ним проводить время и я скучала сама по бывшему. Но его трепетное отношение вызвали у меня тоже ответные чувства. А насчёт, почему женился, не знаю уже. Правда или нет, что он говорит. И у меня тогда был парень. А тут девушка сама ему предложила жениться, да плюс ещё родители настояли. Вот он и принял тупо все

Гость
#8
Weldingnessa

Уже хотела посоветовать не строить с ним отношения до факта его развода, но дочитала, что вы уже раздвинули перед ним рогатку . Печально. Наслаждайтесь теперь его играми вами. Не бросайте его главное, он же последний ваш шанс и последний мужик на планете.

Дело даже не в сексе. И он у нас был не так часто. Тем более, я не допускала его к себе почти полтора месяца. И он ждал, когда буду готова. Я не понимаю вообще его. Нафига давать ключи от его квартиры, покупать мне дорогие подарки, что до секса, что после, цветы каждую неделю, ничего не жалеет, ухаживает, трепетно относится. А как ссора - то он уже другой, даже к себе не подпускает.

Гость
#9

Сейчас пишет, что ему на меня не все равно и мы можем продолжать общаться. А я не могу так дружить после всего, что было.

#10

Что за пиzдострадания,как будто вам по 15 лет?Мужчинка не знает сам,чего хочет.Я б лес послала🙄

Гость
#11
Тина

Что за пиzдострадания,как будто вам по 15 лет?Мужчинка не знает сам,чего хочет.Я б лес послала🙄

Да вообще. Как наивная поверила ему. И он сам, даже не хочет по сути отпускать меня. Лучше бы подложили так же дружить. Спрашивается, зачем начинать отношения, если после ссор ты постоянно хочешь расстаться

#12
Гость

Да вообще. Как наивная поверила ему. И он сам, даже не хочет по сути отпускать меня. Лучше бы подложили так же дружить. Спрашивается, зачем начинать отношения, если после ссор ты постоянно хочешь расстаться

Потому что мужчинка незрелый инфантил,имхо,я б нетратила на него время)

#13

"...он не любит выяснения отношений"

Забавно.. И как же это он представляет себе совместную жизнь двух разных людей без выяснения отношений? Спрашивали?
Не хочет слушать точку зрения другого - пусть, действительно, будет один, нафиг он такой сдался?

Гость
#14
Хочу — халву ем, хочу — пряники

"...он не любит выяснения отношений"

Забавно.. И как же это он представляет себе совместную жизнь двух разных людей без выяснения отношений? Спрашивали?
Не хочет слушать точку зрения другого - пусть, действительно, будет один, нафиг он такой сдался?

Он говорит, что в его понимании мол если ссоры, значит люди друг другу не подходят и он жалеет, что так же тянул и с бывшими. Все равно же типа расстались. И что он не хочет наверное после этого и после меня отношений. Что он устал от ссор. Но типа сердцу не прикажешь. Что ему не все равно на меня, но он не хочет меня использовать. Потому что решил расстаться. А я к нему приставала ещё. А он не давал даже себя поцеловать. Просто спали обнявшись. Хотя вижу, что хочет меня.

Гость
#15
Тина

Потому что мужчинка незрелый инфантил,имхо,я б нетратила на него время)

Уф, наверное. А по сути он такой рациональный, казалось бы умный человек. Дева по гороскопу. В моём окружении они все умные

#16
Гость

Уф, наверное. А по сути он такой рациональный, казалось бы умный человек. Дева по гороскопу. В моём окружении они все умные

Думаю гороскоп тут ни при чем)

#17
Гость

Дело даже не в сексе. И он у нас был не так часто. Тем более, я не допускала его к себе почти полтора месяца. И он ждал, когда буду готова. Я не понимаю вообще его. Нафига давать ключи от его квартиры, покупать мне дорогие подарки, что до секса, что после, цветы каждую неделю, ничего не жалеет, ухаживает, трепетно относится. А как ссора - то он уже другой, даже к себе не подпускает.

Ну ок, у вас ссора, зачем вы к нему лезете целоваться? Оставьте его в покое, пусть сам отойдёт и помириться. Не догадались ?

Гость
#18
Weldingnessa

Ну ок, у вас ссора, зачем вы к нему лезете целоваться? Оставьте его в покое, пусть сам отойдёт и помириться. Не догадались ?

Так он не хочет мириться. Сразу говорит про расставание. Вот я и пыталась помириться. Не трогала его по началу. Вела разговор. А перед сном полезла

#19
Гость

Он говорит, что в его понимании мол если ссоры, значит люди друг другу не подходят и он жалеет, что так же тянул и с бывшими. Все равно же типа расстались. И что он не хочет наверное после этого и после меня отношений. Что он устал от ссор. Но типа сердцу не прикажешь. Что ему не все равно на меня, но он не хочет меня использовать. Потому что решил расстаться. А я к нему приставала ещё. А он не давал даже себя поцеловать. Просто спали обнявшись. Хотя вижу, что хочет меня.

Ну, тут ещё как ссорится. - Если по возникшим разногласиям все перерастает в ругань, ор и оскорбления - то такое мало кому нравится. А если спокойно выслушать (и услышать!) точку зрения другого, спокойно все обсудить и прийти к какому-то соглашению - то это совсем другое.

А без выяснения отношений вообще никак не обойтись. Он что, считает, что все люди одинаковые клоны и мыслят одинаково?? Так не бывает.

#20

Ух, какая тут отработка отношений для каждого из вас. Вы же понимаете, что не каждому попадётся такой экземпляр, как ваш?

Думаю, ему самому надо научиться принимать самостоятельные отношения. Иначе зачем он женился под натиском? Он и вас тоже любить будет лишь под натиском. Оно вам надо?

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано на проработки бывших отношений и вообще самостоятельной жизни. Я сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Гость
#21

Блин, что ж вы всё верите в это феерическое враньё: давно с женой ничего нет, в загс и в кровать меня затащили под дулом пистолета, разводиться начну в следующий понедельник следующего месяца... И ведь верят. А нам (бывшим жёнам) врут, что никого у них нет, а "охладел я к тебе, потому что в тебе то, то, то и ещё вот то не так (всё, что раньше было "так"). Бл#ть, что ж такое.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: