Гость
Статьи
Он меня любит или …

Он меня любит или просто так со мной??

Я познакомилась с молодым человеком в интернете. Внешне не красавица, ничего особо из себя не представляю.
Были моменты за этот год, которые давали мне понять, что он со мной возможно потому что я удобный вариант для него просто возможно,т.е безумной любви прям нету у него ко мне. Уже было знакомство с родителями его и моими, но пока предложение не делает. Вместе не живём, потому что я не хочу жить в сожительстве непонятное количество лет, когда нет ни предложения, ничего. И вот недавно я сказала ему о том,сколько получаю примерно и что есть трудности в жизни небольшие, а он так сказал, было даже неприятно, мол, ой а я думал ты чуть больше получаешь, я так и не поняла шутка это была или он серьёзно, может и шутка, а может в шутке правда . Но после этого сразу стало обидно как - то очень, а вдруг он со мной из - за того, что думал у меня денег полно. Очень его люблю, прям плохо. Я понимаю, что скорее всего он со мной, потому что пока нет другого варианта, а быть одному ему плохо и он не хочет терять такую девушку, я ведь много не требую с него, более менее простая. С другой стороны, он относится ко мне трепетно и нежно, заботится, когда мы рядом,познакомил вон с родителями, может я зря наговариваю? Как понять, что он меня реально любит, а не я вариант один из? #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему предложение до сих пор не сделал? Обычно чувствуешь любят тебя или нет. Если у вас уже сомнения закрались, то может здесь любви и нет.

Гость
#2

Мужчина через 3 месяца точно знает, жениться или нет .

#3

Скорее всего вы являетесь запасным вариантом.

Гость
#4
Гость

Мужчина через 3 месяца точно знает, жениться или нет .

Т. е мне не стоит надеяться? Говорит относится серьёзно ((

Гость
#5

Какой три месяца? Что за бакланы так думают? Самый здравомыслящий вообще женится никогда не будет это раз. У меня братья старшие успешные люди. Один женился спустя 5 лет. Другой спустя 8. Последний кстати не охотно к этому шел тк предыдущая бывшая его спустя 6 лет кинула и потому доверия к женщинас нуль. Живут и все чики пуки. Только безмозглый идиот будет бежать женится спутя 3 месяца. Или год. По вашей логике он с каждой так может сделать. Если уйдет от вас то с другой спустя 3 месяца поженится? Лол. Сейчас не те времена. От брака одни проблемы.

#6

Полюбите сначала себя, зауважайте себя, научитесь жить без ощущения, что если у вас никого нет, то вы не так живёте. Чушь это всё.

Понимаю, что на словах это просто писать :).

Тут бы я посоветовала вам найти в интернете онлайн-книгу "Голая правда мужика". Там всё хорошо описано тему того, как найти свой путь проявления себя в этом мире. А это главное - отношения верные придут тогда, когда вы сами поймёте, что вам надо от этих отношений.

Я вообще сильно поменяла своё отношение к жизни после этой книги.

Поищите её в яндексе, наверняка найдёте. Бумажную книгу не видела (а жаль).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: