Гость
Статьи
Слежка в инсте

Слежка в инсте

Здравствуйте. Встречались с парнем 3,5 месяца. Месяц назад разошлись - по глупости; без ссор и скандалов. У меня были очень загруженные, насыщенные дни - постила в истории. Он через 3 недели отписался от меня и меня от себя отписал. Но смотрю заходит через день, смотрит мои сториз.
Вопрос… зачем тогда отписывался? Зачем смотреть?
Не пишет, не звонит. Молча смотрим страницы друг друга 😅 #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Детсадовские игры какие-то)))

Гость
#2

Автор, а зачем вы проверяете, смотрел ли он?
Вы же расстались
Ну смотрел даже, сделайте аккаунт приватным или забаньте его

Гость
#3

Сколько проблем прибавилось у людей из-за этих соцсетей, следят кто заходил на старницу, кто где лайк поставил, кто на кого подписался или отписался. Раньше отношения были проще.

Гость
#4

Да ничего это не значит. Я вот тоже захожу к бывшему и смотрю его сториз чисто из любопытства. А так общаться с ним даже не собираюсь. Я вообще много к кому на страницы захожу из любопытства.

Гость
#5
Гость

Сколько проблем прибавилось у людей из-за этих соцсетей, следят кто заходил на старницу, кто где лайк поставил, кто на кого подписался или отписался. Раньше отношения были проще.

ты что только что узнал/а сколько натуральных дебилов обоих полов ходит по улице вокруг тебя??

Гость
#6

- Дорогой, не подскажешь, что это за овца с тобой на фото!?
- Сестра!
- Такая милая.

Гость
#7
Гость

ты что только что узнал/а сколько натуральных дебилов обоих полов ходит по улице вокруг тебя??

Ну вообще некоторые так удочку закидывают. Заходят к тебе на страницу, ставят лайк и ждут реакции. А если ее не последовало, особенно обидчивые потом лайк убирают. А на фига это все? Хочешь что-то написать, пиши сразу. Нет, он заходит, ставит лайк и ждет, что девушка ему напишет. А я когда *** листаю, тоже бывают случайно ткну пальцем, а потом обнаруживаю, что лайкнула чей-то комментарий или пост. А этот кто-то уже думает, почему это я ему/ей лайк поставила.
Да и сторис смотрит может не просто так, это способ напомнить о себе. Или до сих пор так много тех, кто не знает, что видно, кто твои сторис смотрел, что так палятся. Может это и делается специально, чтобы авторша задалась вопросом: зачем он смотрит мои сторис? Возьмет, да сама ему напишет.

Гость
#8
Гость

Автор, а зачем вы проверяете, смотрел ли он?
Вы же расстались
Ну смотрел даже, сделайте аккаунт приватным или забаньте его

У меня вопрос не по отношению к себе. Я знаю зачем я смотрю и почему не хочу банить) Интересует то, что спрашивается

Гость
#9
Vita88

Детсадовские игры какие-то)))

На вопрос лучше ответьте 😂

Гость
#10
Гость

Ну вообще некоторые так удочку закидывают. Заходят к тебе на страницу, ставят лайк и ждут реакции. А если ее не последовало, особенно обидчивые потом лайк убирают. А на фига это все? Хочешь что-то написать, пиши сразу. Нет, он заходит, ставит лайк и ждет, что девушка ему напишет. А я когда *** листаю, тоже бывают случайно ткну пальцем, а потом обнаруживаю, что лайкнула чей-то комментарий или пост. А этот кто-то уже думает, почему это я ему/ей лайк поставила.
Да и сторис смотрит может не просто так, это способ напомнить о себе. Или до сих пор так много тех, кто не знает, что видно, кто твои сторис смотрел, что так палятся. Может это и делается специально, чтобы авторша задалась вопросом: зачем он смотрит мои сторис? Возьмет, да сама ему напишет.

Вот сижу и думаю… 😂 Зачем?) раз так хотел «развести мосты»

Гость
#11
Гость

Вот сижу и думаю… 😂 Зачем?) раз так хотел «развести мосты»

Значит он достиг своей цели: вы начали о нем думать)).

Гость
#12
Гость

Вот сижу и думаю… 😂 Зачем?) раз так хотел «развести мосты»

А может ему и правда просто любопытно что у вас там, как уже написали в комментариях выше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: