Гость
Статьи
хорошо быть парнем

хорошо быть парнем

Хоршо со стороны парня: пригласить в кафе, заплатить -как бог распорядиться, управляешь ситуацией. Если свидание зайдет далеко: ты кого-то имеешь, а не тебя.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

+++ Бред +++

Гость
#2
Красный Аквамарин

+++ Бред +++

вы м? с чем-то не согласны?

#3
Гость

вы м? с чем-то не согласны?

С тем, что ТЫ кого-то имеешь.

Я хочу, чтобы девушка имела меня !

Гость
#4
Красный Аквамарин

С тем, что ТЫ кого-то имеешь.

Я хочу, чтобы девушка имела меня !

почему именно девушка? парень так же и за тебя заплатит если понравишься и возможно продолжение))

#5
Гость

почему именно девушка? парень так же и за тебя заплатит если понравишься и возможно продолжение))

Потому что я - парень.

За пирожок с кофе чтоли отдаться ?

Дырка вам от бублика, а не девушка ))

Гость
#6
Красный Аквамарин

С тем, что ТЫ кого-то имеешь.

Я хочу, чтобы девушка имела меня !

Так она тебя в кафе поимеет на всю получку. Будешь потом на дошираке сидеть и её вспоминать.)))

Гость
#7

Девушкам живётся намного проще.
Хотя бы потому что на них не распространяется эта ранговая система

Гость
#8
Гость

Так она тебя в кафе поимеет на всю получку. Будешь потом на дошираке сидеть и её вспоминать.)))

все ходят в кафе просто в перерыв на работе

Гость
#9
Гость

Девушкам живётся намного проще.
Хотя бы потому что на них не распространяется эта ранговая система

какая?

Гость
#10
Гость

какая?

С альфами бетами и омегами.
Опять же - слышали такую роговорку - на каждый товар найдется свой купец. Так вот это как правило работает только в отношении женщин - то есть полная стройная высокая невысокая вредный характер или нет - всех девок всегда разбирают - и тол ко парень - чем ближе он к образу красавчика-миллионера с харизмой альфы - тем более шансов.
А если ты например с рождения омега по-характеру да и ещё и без денег - тут ты всю жизнь будешь одиноким. Впрочем тут даже деньги не помогут

Гость
#11
Гость

С альфами бетами и омегами.
Опять же - слышали такую роговорку - на каждый товар найдется свой купец. Так вот это как правило работает только в отношении женщин - то есть полная стройная высокая невысокая вредный характер или нет - всех девок всегда разбирают - и тол ко парень - чем ближе он к образу красавчика-миллионера с харизмой альфы - тем более шансов.
А если ты например с рождения омега по-характеру да и ещё и без денег - тут ты всю жизнь будешь одиноким. Впрочем тут даже деньги не помогут

кто вам мозг промывает?))

Гость
#12
Гость

кто вам мозг промывает?))

Всмысле промывает?
Это все подтверждает сама жизнь - все женщины во все времена подсознательно тянулись к альфам.

Гость
#13
Гость

Всмысле промывает?
Это все подтверждает сама жизнь - все женщины во все времена подсознательно тянулись к альфам.

может на востоке есть альфы какие-то, а в европе нет-все просто люди.

Гость
#14
Гость

может на востоке есть альфы какие-то, а в европе нет-все просто люди.

Альфы есть везде просто тут наверное да - у некоторых народов альфачей больше у некоторых меньше.
Как правило только альфачей женщины любят искренне не за деньги, ну ещё и бет. К омегам не испытывают симпатии.
И ещё на тему кому проще - конечно женщинам. Им не надо добиваться и завоёвывать. Девушке чтобы получить секс и отношения достаточно просто существовать - а все остальное само случится. Да и вообще не открою тайны если скажу - это как правило женщины выбирают мужчин.
Например - это мужчина должен вызвать интерес у женщины чтобы она пошла с ним в кафе - женщине достаточно лишь напомадить губы.
Это парень должен на свидании быть 'весёлым и необычным' чтобы девушке небыло скучно, если к парня не подвешен язык да и вообще нет харизмы с рождения и девушке будет скучно то в глазах общества виноват будет парень на него повесят ярлык неудачника.
То есть фактически девушка выбирает какой парень за ней будет ухаживать.
И так во всем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: