Гость
Статьи
Терпеть не могу с …

Терпеть не могу с рождения любые отношения между мужчиной и женщиной

Ненавижу семейных и детных людей и любые отношения между мужчиной и женщиной. Терпеть не могу с рождения любые отношения между мужчиной и женщиной, мне всегда казалось что в них есть какой-то подвох, они невыгодны женщине, женщина в отношениях считается ниже мужчины, мужчины многие женщин унижают, но это ладно, это далеко не у всех. Но одно остается неизменным, это то, что в отношениях женщина должна постоянно обслуживать мужчину сексуально и быть просто объектом, обезличенным, мужчина тем временем является субъектом. Я читала феминистские паблики и пыталась найти ответ на свой вопрос, и кажется я поняла, что я совершенно нормальная, так как не хочу быть объектом и обслугой. Ведь по другому никак нельзя

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
амшель
#1

есть и мужчины-феминисты

#2

Прямо с рождения?

Гость
#3

Я тоже ненавижу, не понимаю, как можно рожать детей и терпеть рядом с собой мужчину, который смотрит на женщину как на обслугу.

Но общество давит на меня, мол я ненормальна, отношения нужны, ведь семья это же типо смысл жизни, смотрю на детных и замужних и ничего хорошего там не вижу, быть свободной лучше всего.

Гость
#4
Гость

Я тоже ненавижу, не понимаю, как можно рожать детей и терпеть рядом с собой мужчину, который смотрит на женщину как на обслугу.

Но общество давит на меня, мол я ненормальна, отношения нужны, ведь семья это же типо смысл жизни, смотрю на детных и замужних и ничего хорошего там не вижу, быть свободной лучше всего.

Детей ладно, это хоть новый человечек в мире это радость вызывает,
а вот я не понимаю таких патриархальных мужерабок которые просто не могут жить без мужиков, если и становиться объектом и обслугой, то только ради детей. но не для мужика.

Гость
#5

Может у тебя эти дни? Кто-нибудь, дайте ей тампон!

Гость
#6
Гость

Детей ладно, это хоть новый человечек в мире это радость вызывает,
а вот я не понимаю таких патриархальных мужерабок которые просто не могут жить без мужиков, если и становиться объектом и обслугой, то только ради детей. но не для мужика.

Вот вот дело не в детях, дело в мужле, женщина чувствует отвращение к мужлу из-за того, что для мужла женщина это человек второго сорта, потому и отношения противны с точки зрения феминизма, а семья и дети это всегда подразумевает тесную связь с мужлом, и даже мужерабство.

Гость
#7

ну не все мужчины такие. это восточные за семью и веру. европейские м просто дружат с девушками и уважают их, они не считают женщин ниже себя, откуда эта политика у других м-я не понимаю...но это интересно...

Гость
#8
Гость

Я тоже ненавижу, не понимаю, как можно рожать детей и терпеть рядом с собой мужчину, который смотрит на женщину как на обслугу.

Но общество давит на меня, мол я ненормальна, отношения нужны, ведь семья это же типо смысл жизни, смотрю на детных и замужних и ничего хорошего там не вижу, быть свободной лучше всего.

Вы как раз самая нормальная из этого рабского патриархального общества, вы осознаете ответственность и видите правду

Гость
#9
Гость

Может у тебя эти дни? Кто-нибудь, дайте ей тампон!

она и говорит про таких как ты. если бы я была м, я бы вобще не интересовалась что там у женщин, глубоко фиолетово...

#10

Ну а с другой стороны чуть пообслуживала мужчину, полчаса в день и вот тебе денюжки, жилье, салоны, брильянты, фитнес клубы, острова, дитятка и денежки на дитятку. Другие женщины из трусов выпрыгивают так хотят именно так пристроиться.

Гость
#11

Закрывают глаза, отключают голову, а что ниже делают, одному Богу известно. *** собачье. Еще воют с женщинами, бьют со всей дури.

Гость
#12

Конечно,отношения- не для всех. Просто это вменяется социумом в обязанность. Реальность многовариантна.

Гость
#13
Гоша

Ну а с другой стороны чуть пообслуживала мужчину, полчаса в день и вот тебе денюжки, жилье, салоны, брильянты, фитнес клубы, острова, дитятка и денежки на дитятку. Другие женщины из трусов выпрыгивают так хотят именно так пристроиться.

Таких мужиков - ничтожный процент,на большинство же женщины ишачут не то что с нулевым выхлопом,а даже с резко отрицательным. Какие там брилльянты,вы о чем

Гость
#14
Гость

она и говорит про таких как ты. если бы я была м, я бы вобще не интересовалась что там у женщин, глубоко фиолетово...

Наоборот, стараюсь быть чутким. Когда кровь хлещет из ануса, понятное дело, женщины могут быть опасно раздражительными. На эти периоды им можно даже давать поблажки по выполнению бытовых обязанностей. Например, отложить мытьё полов на этот срок. Это называется уважение.

Гость
#16
Гоша

Ну а с другой стороны чуть пообслуживала мужчину, полчаса в день и вот тебе денюжки, жилье, салоны, брильянты, фитнес клубы, острова, дитятка и денежки на дитятку. Другие женщины из трусов выпрыгивают так хотят именно так пристроиться.

То есть ты признаешься что видишь женщин как вещь которую можно купить, а она будет исполнять твои хотелки? Мир $бнулся, точнее мужики

Гость
#17
Гость

То есть ты признаешься что видишь женщин как вещь которую можно купить, а она будет исполнять твои хотелки? Мир $бнулся, точнее мужики

А потом удивляются: почему их рассматривают только,как кошелек

Гость
#18
Гость

Наоборот, стараюсь быть чутким. Когда кровь хлещет из ануса, понятное дело, женщины могут быть опасно раздражительными. На эти периоды им можно даже давать поблажки по выполнению бытовых обязанностей. Например, отложить мытьё полов на этот срок. Это называется уважение.

почему бы не нанять уборщицу? мужчина не может быть хозяином в доме? везде распорядиться...

Гость
#19
Гость

А потом удивляются: почему их рассматривают только,как кошелек

Но при этом *** хочет, чтобы их любили и уважали, а сами к женщинам относятся как расходному материалу.

Гость
#20
Гость

Но при этом *** хочет, чтобы их любили и уважали, а сами к женщинам относятся как расходному материалу.

Безусловно,на подобное зеркальное отношение генерируют ор выше гор

Гость
#21
Гость

почему бы не нанять уборщицу? мужчина не может быть хозяином в доме? везде распорядиться...

Вы правы. Мужчина для того и создан сильнее во всех смыслах, чтобы быть хозяином. Но женщина - тоже человек. Поэтому нельзя бить женщин во время споров. Это я понимаю. Ну, или хотя бы сдерживать силу. Достаточно напугать, имхо.

Гость
#22

Да ты пади страшненькая бабенка на которую и васек алкаш не клюнет вот и бесишся😂😂😂

Гость
#23
Гость

Но при этом *** хочет, чтобы их любили и уважали, а сами к женщинам относятся как расходному материалу.

Вот-вот это называется типичная мужская логика, которой нет 😂

Гость
#24
Гость

То есть ты признаешься что видишь женщин как вещь которую можно купить, а она будет исполнять твои хотелки? Мир $бнулся, точнее мужики

Патриархальное общество, МГС и МД виноваты в том, что мужчины стали такими секстистами

Гость
#25

Как раз отход от традиционной семьи :"мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь".
В древности браки создавались для взаимопомощи, сейчас все отношения для похоти,

Гость
#26
Гость

Вот-вот это называется типичная мужская логика, которой нет 😂

Она есть на самом деле,еще какая - логика самовыгоды

Гость
#27
Гость

Как раз отход от традиционной семьи :"мужья, обращайтесь благоразумно с женами, как с немощнейшим сосудом, оказывая им честь".
В древности браки создавались для взаимопомощи, сейчас все отношения для похоти,

Вот я об этом и говорю многим своим друзьям. Что женщина очень часто не понимает то, о чём хочет сказать. Ввиду уменьшенного размера мозга, некоторые слова теряются, а предложения остаются незавершенными. Поэтому, я категорически настаиваю на том, чтобы делать скидку на это в отношениях и сильно не злиться на глупость.

#28

А ещё бывают отношения, в которых женщина - королева и бытом не занимается.
Вы ничего не должны в отношениях, автор. Отношения для наслаждений, а не для отдачи долгов.

#29
Гость

Таких мужиков - ничтожный процент,на большинство же женщины ишачут не то что с нулевым выхлопом,а даже с резко отрицательным. Какие там брилльянты,вы о чем

Ну прям с брильянтами может и немного, но много таких от которых женщина получит достаточные для нормальной жизни ресурсы, не острова конечно, но так чтобы жить не тужить.

#30
Гость

То есть ты признаешься что видишь женщин как вещь которую можно купить, а она будет исполнять твои хотелки? Мир $бнулся, точнее мужики

Не, это автор начала с того что считает женщину обслугой и не хочет ей быть. Зачем мне менять начальные условия темы, движемся по ним. Хорошо, допустим, обслуга, но эта обслуга получает бешеные бонусы.

#31
Гость

Конечно,отношения- не для всех. Просто это вменяется социумом в обязанность. Реальность многовариантна.

Иногда мне кажется, что это вменяется не обществом, а самими замужними женщинами, которые нашли способ самоутвердиться - через тех, кто не в отношениях.

#32
Гость

Вы правы. Мужчина для того и создан сильнее во всех смыслах, чтобы быть хозяином. Но женщина - тоже человек. Поэтому нельзя бить женщин во время споров. Это я понимаю. Ну, или хотя бы сдерживать силу. Достаточно напугать, имхо.

В следующей жизни кто-то будет пугать тебя. Ты это понимаешь?

#33
Гость

Вот-вот это называется типичная мужская логика, которой нет 😂

Ну и ну. Один пугает женщину и даже не доходит до него, что так делать нельзя. Его маму, дочку, сестру тоже кто-то будет так же пугать.

#34
Гоша

Не, это автор начала с того что считает женщину обслугой и не хочет ей быть. Зачем мне менять начальные условия темы, движемся по ним. Хорошо, допустим, обслуга, но эта обслуга получает бешеные бонусы.

Бешеные? Товарищ, тебе уже объяснили, что таких семей мизер и в большинстве случаев женщина пашет наравне с мужчиной. Фантазии свои оставь при себе. Таких семей единицы.

Гость
#35
Котейка

В следующей жизни кто-то будет пугать тебя. Ты это понимаешь?

Не понимаю Ваших эмоций. Я всегда стараюсь найти здоровый консенсус в общении, относиться с уважением. Когда женщина выполняет свои обязанности, ей можно дать право на жизнь, учебу, медицину и даже на собственное мнение. Это правильно и современно. А припугнуть иногда - так это же лучше, чем бытовое насилие. Тоже, своего вида, благородный компромисс.

Гость
#36

Вы наверное молодая очень , не больше 23, поэтому максималистка , кроме этого наверное не очень пользуетесь успехом у мужчин . Мне в кайф не то что бы быть обслугой , но чтобы мужчина меня хотел и имел и чтобы я ему подчинялась в каком то смысле , хотя детей я не хочу

Гость
#37
Гоша

Ну а с другой стороны чуть пообслуживала мужчину, полчаса в день и вот тебе денюжки, жилье, салоны, брильянты, фитнес клубы, острова, дитятка и денежки на дитятку. Другие женщины из трусов выпрыгивают так хотят именно так пристроиться.

Да прям всем симпатичным и красивым все это дают если она раздвинет ноги , не смешите

#38
Гость

Не понимаю Ваших эмоций. Я всегда стараюсь найти здоровый консенсус в общении, относиться с уважением. Когда женщина выполняет свои обязанности, ей можно дать право на жизнь, учебу, медицину и даже на собственное мнение. Это правильно и современно. А припугнуть иногда - так это же лучше, чем бытовое насилие. Тоже, своего вида, благородный компромисс.

Запугивать человека - это плохо. Надеюсь твою маму, сестру и дочку тоже будут мужчины запугивать. Да почаще.

Гость
#39

Если расценивать отношения как обязаловку и надо всенепременно их иметь чтобы не ударить в грязь лицом, тогда этот процесс может вызвать отвращение
А когда отталкиваться от интересующего вас человека и планов связанных с ним, это уже другая история

Гость
#40

Не парься, институт семьи умер. Ты никому не нужен/на. Так встретиться и разбираться. Всем проще жить отдельно.

Гость
#41

Не парься, институт семьи умер. Ты никому не нужен/на. Так встретиться и разбираться. Всем проще жить отдельно.

#42

Как то В мне сказал что я его использую ради сексуальных утех….годами причём. Ржала долго))

#43

Я лично для себя не вижу смысла в отношениях М+Ж, особенно если речь идет о браке или сожительстве, а точнее - о проживании под одной крышей.
К другим норм отношусь, если семья гармоничная. Есть люди, что женщины, и что среди мужчин, которые созданы для семьи и брака, для них это естественно.
А есть которым и так очень очень хорошо самим по себе.
Заставлять, если человек не хочет "в брак", "взамуж" и т.д, НЕ стоит, уговаривать, манипулировать и прочее, потому как это ДНО! Нельзя лезть в чужое личное пространство

#44
Гость

Не парься, институт семьи умер. Ты никому не нужен/на. Так встретиться и разбираться. Всем проще жить отдельно.

Согласна. Институт брака умер.
НО, только человек нужен сам себе так то, а не кому-то. Он,а точнее она не вещь и не набор функций, чтоб быть "кому нужной"

Гость
#45
Таня_Повидайко

Согласна. Институт брака умер.
НО, только человек нужен сам себе так то, а не кому-то. Он,а точнее она не вещь и не набор функций, чтоб быть "кому нужной"

Ну и как оно когда никому не нужен.? всё о чем написали показывает незрелость, и мировоззрение потребления когда вроде взрослые люди ,а как дети :дай это ,хочу это ,это все для меня, мир весь для меня , когда вы вырастете до любви когда хочется отдавать, а не только брать.только раковые клетки берут и не отдают взамен.

#46
Гость

Ну и как оно когда никому не нужен.? всё о чем написали показывает незрелость, и мировоззрение потребления когда вроде взрослые люди ,а как дети :дай это ,хочу это ,это все для меня, мир весь для меня , когда вы вырастете до любви когда хочется отдавать, а не только брать.только раковые клетки берут и не отдают взамен.

Расхожее утверждение - уметь отдавать. Что отдавать? Почку, ногу, руку, сердце, печень? А может сразу жизнь отдать?
Ага да, щас! 🖕🏻
Хотя брак и сожительство так и есть. Просто не сразу, а растянуто во времени, + живёшь и мучаешься постоянно. Для девушки брак (сожительство с мужиком под одной крышей) и есть бытовое рабство и медленная смерть души, а затем и физическая.
Так что не надо "ля-ля" за "ценности" разводить

Алиса
#47

Ну да, есть такое..
Я понимаю ещё Есть смысл подстраиваться если мужчина богат и щедр.
Так ведь и нищуки пополамщики считают себя главными и не умеют общаться на равных. Считают себя выше женщины. Но при этом хотят не меркантильную и все пополам. Очень не приятные и хитрые.
Все в основном они Павлины с куриной ж..

Гость
#48
Таня_Повидайко

Расхожее утверждение - уметь отдавать. Что отдавать? Почку, ногу, руку, сердце, печень? А может сразу жизнь отдать?
Ага да, щас! 🖕🏻
Хотя брак и сожительство так и есть. Просто не сразу, а растянуто во времени, + живёшь и мучаешься постоянно. Для девушки брак (сожительство с мужиком под одной крышей) и есть бытовое рабство и медленная смерть души, а затем и физическая.
Так что не надо "ля-ля" за "ценности" разводить

Я знаю семью которая продала квартиру и машину чтобы спасти умирающую дочь,думаю и по почке каждый бы из них отдал если бы потребовалось.и хотя девочку это не спасло они не жалеет что так сделали

#49
Гость

Я знаю семью которая продала квартиру и машину чтобы спасти умирающую дочь,думаю и по почке каждый бы из них отдал если бы потребовалось.и хотя девочку это не спасло они не жалеет что так сделали

Большая разница, когда речь идёт уже о спасении реального человека, причём родного, и когда речь идёт только о перспективе кому что-то от себя оторвать и отдать причем, не родному а совершенно постороннему мудэ. Подарить ему как говорят, лучшие годы, это молодость, здоровье, свободу, сломать свою личность ему в угоду. И терпеть и подыхать медленно долгие годы.

Гость
#50
Таня_Повидайко

Большая разница, когда речь идёт уже о спасении реального человека, причём родного, и когда речь идёт только о перспективе кому что-то от себя оторвать и отдать причем, не родному а совершенно постороннему мудэ. Подарить ему как говорят, лучшие годы, это молодость, здоровье, свободу, сломать свою личность ему в угоду. И терпеть и подыхать медленно долгие годы.

Поговорку "видели очи что выбрали"
Ненадо раздвигать ноги а тем более жить под одной крышей с моральными уродами.