Гость
Статьи
Любящий мужчина …

Любящий мужчина женится в течении года или миф?

Как считаете, если мужчина реально влюбился, он может не сделать предложение на 1 год, а сделать на второй? Мы с мч встречаемся год и 6 месяцев, он мне говорил раньше, что считает не надо торопится, надо хорошо узнать друг друга и мол через 2 - 2,5 года уже женится. Относится хорошо, были моменты конечно не очень приятные. Очень его люблю, очень хочу, чтобы мы поженились, стоит ли мне ждать этого предложения или он уже не сделает? С родителями познакомил, с моими тоже. Я всегда думала, что если любит, то делает в течении года....
Есть конечно моменты финансовые, но разве это преграда, когда мч любит, он наоборот старается скорее повести в загс, чтобы не увели или я фильмов насмотрелась о мужчины боятся тоже ответственности финансовой, боятся потерять что - то или все это отговорки, если девушку не любишь? Как вообще это понять? Любит или просто удобный вариант? #отношения

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
карина
#1

да ну, год это вообще как по мне ничего

#2

Если любит, то конечно захочет жениться.

Гость
#3

Будет-ли женщина, которая любит, так сильно заморачиваться о штампе? Очевидно, что нет. Штамп - это точно не про любовь. Штапм - это ТОЛЬКО про деньги. При чем, не просто про деньги, а про деньги в пользу БАБЫ - именно для этого всем бабам нужен штамп! Потому что разводиться они бегут не менее резво, чем сочетаться, при этом нанимают туеву хучу юристов и адвокатов, чтобы отжать побольше.
А вам для чего штамп нужен? Для любви?

#4

В течении года. Сначала надо друг друга поближе узнать и понять, затем понимать что мужчина подходит. Потом можно устраивать свадьбу

🦇
#5

Психологи говорят, что данная концепция устарела.
Это не абсолютный показатель
Есть пары, которые живут по нескольку лет, заводят детей
Потом, после штампа многие охладевают и разбегаются
Не все. Зависит от взглядов каждого на штамп. Мужчины некоторые могут воспринимать подсознательно штамп как обязаловку
Это уже становится скучной рутиной, женщина собственностью, ее не надо удерживать
Женщины аналогично
В результате союз загинается
А так нет никакого рубикона
Смотрите на свои ощущения и эмоции, а не сравнивайте как у ваших подруг и т.д.

Гость
#6

Никогда он на тебе не женится. Это отмазки всё.

Анатолий Перельман 💋
#7

Любящий мужчина не думает о браке. Брака хотят рассчётливые мужчины, которые планируют сесть богатой успешной даме на шею и отжать имущество при разводе.

Анатолий Перельман 💋
#8
Гость

Будет-ли женщина, которая любит, так сильно заморачиваться о штампе? Очевидно, что нет. Штамп - это точно не про любовь. Штапм - это ТОЛЬКО про деньги. При чем, не просто про деньги, а про деньги в пользу БАБЫ - именно для этого всем бабам нужен штамп! Потому что разводиться они бегут не менее резво, чем сочетаться, при этом нанимают туеву хучу юристов и адвокатов, чтобы отжать побольше.
А вам для чего штамп нужен? Для любви?

Штампом девушка показывает, что любит мужчину не смотря на его бедность.

Гость
#9

20лет живу без брака. Оч счастлива. Поняла что это штамп это ничто после развода с 1мужем.если вас любят то и так вам все отдадут и защитят а если не любят ничем не удержишь.

Гость
#10

Не знаю, люди разные. Вам и ему сколько лет для начала, автор?
Если только пошёл третий десяток, то год точно ни о чём.

Гость
#11
Гость

20лет живу без брака. Оч счастлива. Поняла что это штамп это ничто после развода с 1мужем.если вас любят то и так вам все отдадут и защитят а если не любят ничем не удержишь.

Все отдадут... А морда не треснет, все хапануть?

Гость
#12

Желающий жениться мужчина не говорит об этом теоретически - как ваш, а делает предложение и договаривается с вами о конкретных сроках свадьбы. У вас этого нет, значит, поимел лохушку. Он вас не любит, а имеет, это ращные вещи. Можете продолжать с ним жить, дурочка, возможно когда-нибудь даже женится, если не найдёт получше, а вы продолжите быть удобной. А может,завтра же влюбиться и побежать в ЗАГС с другой.
Хотите именно замуж - так найдите того, кто хочет на вас жениться, а не тратит ваше время.

Гость
#13

Мой бывший тянул с предложение три года и ничем хорошим это не закончилось. А теперешний муж сделал предложение через три месяца после знакомства. Уже четыре года вместе, и ни разу не пожалела о своём выборе.

Гость
#15

Какая связь между "влюбится" и ЗАГС? Никакой.
Кроме той, что баба манипулирует влючивым дураком, чтобы поиметь его в ЗАГСе.

Калина
#16

Ему просто удобно. А все эти "штамп ничего не меняет" просто их не зовут замуж, а мужикам так удобно, так как он типа свободен, вот и все. Если ничего не решает - так поставь?

Гость
#17
Калина

Ему просто удобно. А все эти "штамп ничего не меняет" просто их не зовут замуж, а мужикам так удобно, так как он типа свободен, вот и все. Если ничего не решает - так поставь?

Как это не меняет? Очень даже меняет. Не зря же вы за ним так бегаете. Если баба склоняет к штампу, значит уже и развод где-то в планах имеется. Что касается "свободен" - типа вас этот штамп к чему-то обязывает. Да хоть eбись при муже, что он сделает? Покажет eбарям паспорт со штампом, чтобы поржали над лОхом?

Гость
#18

Миф. Я на своей девушке женился через 7 лет. Очень люблю её.

Калина
#19
Гость

Как это не меняет? Очень даже меняет. Не зря же вы за ним так бегаете. Если баба склоняет к штампу, значит уже и развод где-то в планах имеется. Что касается "свободен" - типа вас этот штамп к чему-то обязывает. Да хоть eбись при муже, что он сделает? Покажет eбарям паспорт со штампом, чтобы поржали над лОхом?

Ну, удачи 🤣
А у меня есть гордость и чувство собственного достоинства, бесплатной прислугой-сожилкой никогда не была и не буду, замужем 😛а по поводу бегаете, ну может вы и бегаете за штампом, а меня муж оооочень долго добивался

Гость
#20
Калина

Ну, удачи 🤣
А у меня есть гордость и чувство собственного достоинства, бесплатной прислугой-сожилкой никогда не была и не буду, замужем 😛а по поводу бегаете, ну может вы и бегаете за штампом, а меня муж оооочень долго добивался

Все, что пишет и говорит баба нужно делить на 2. А то и на 3. Или на 10.

Калина
#21
Гость

Все, что пишет и говорит баба нужно делить на 2. А то и на 3. Или на 10.

Извините, вы мне не интересны, так как узко и примитивно мыслите

Гость
#22
Калина

Извините, вы мне не интересны, так как узко и примитивно мыслите

Если я не интересен брачным аферисткам, то так и должно быть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: