Гость
Статьи
Любовник решил …

Любовник решил расстаться

Встречались с любовником 3,5 года. Оба не свободны. Разводиться не собирались ни он, ни я. К тому же у нас большая разница в возрасте. Мне 32 года, ему 54. Всё было круто, на мой взгляд, как всегда, но через месяц после нашей последней встречи он решил всё прекратить. Перестал приезжать, стал реже выходить на связь. На мои вопросы отвечал уклончиво, но, когда я всё-таки настояла, сказал, что пришла пора завершения. Надоело прятаться, бояться вдруг кто спалит. Тем более мы уже не раз говорили, что надо завязывать. И вот он принял это решение. Хочешь обижайся, хочешь нет.
Для меня это был удар. Не ожидала вообще. За эти годы он стал для меня таким близким. Могла о чём угодно с ним поговорить. Секс улёт(сразу опыт чувствуется). Говорил, что любит, что отказаться от меня выше его сил, что впервые настолько сильно привязался. Раньше были любовницы, но одноразовые, а со мной влип. И вот как он мог после всего этого?? Сейчас исчез совсем. Я просила передумать, но наткнулась на жёсткое " прости, но нет. так надо".
Может, тупо другую нашёл? #отношения

Ааа
8 ответов
Последний — Перейти
ЛолаГостья
#1

Похожая ситуация... только я его обидела резким словом, я человек легкий и отходчивый, а он нет, не идет на контакт, пишет прости что сам все разрушил, так будет лучше. Больно, обидно, звонила, писала, пробовала говорить, напрасно...Думаю как человек сам для себя решит окончательно, так и будет, уговаривать бессмысленно... скулящим никто не сочувствует и любить за это больше не будут. Так что автор, стискиваем зубы и вперед, работа, генеральная уборка дома, спорт, что угодно, может отпустит.... держите в курсе чем у вас все закончится, удачи!

Лола
#2

А у вас я думаю может он почувствовал что вы полностью его, любите с преданностью щенка, вот и охладел. Сделайте так чтобы вы выглядели супер круто, покажитесь ему и скажите вижу тебе надо разобраться с мыслями, это твое право и уходите с сияющим видом, пусть легкая ревность его накроет

Ааа
#3
ЛолаГостья

Похожая ситуация... только я его обидела резким словом, я человек легкий и отходчивый, а он нет, не идет на контакт, пишет прости что сам все разрушил, так будет лучше. Больно, обидно, звонила, писала, пробовала говорить, напрасно...Думаю как человек сам для себя решит окончательно, так и будет, уговаривать бессмысленно... скулящим никто не сочувствует и любить за это больше не будут. Так что автор, стискиваем зубы и вперед, работа, генеральная уборка дома, спорт, что угодно, может отпустит.... держите в курсе чем у вас все закончится, удачи!

Да думаю моя вина тут тоже есть. Он давно ко мне не приезжал, ссылаясь на семейную занятость, а я обиделась. И после этого он включил игнор, а потом давай до свидания.

Ааа
#4
ЛолаГостья

Похожая ситуация... только я его обидела резким словом, я человек легкий и отходчивый, а он нет, не идет на контакт, пишет прости что сам все разрушил, так будет лучше. Больно, обидно, звонила, писала, пробовала говорить, напрасно...Думаю как человек сам для себя решит окончательно, так и будет, уговаривать бессмысленно... скулящим никто не сочувствует и любить за это больше не будут. Так что автор, стискиваем зубы и вперед, работа, генеральная уборка дома, спорт, что угодно, может отпустит.... держите в курсе чем у вас все закончится, удачи!

А ревность душит (может другая появилась), тоска съедает. Как он мог вот так от меня отказаться? То люблю, а то всё конец.

Гость
#5

Вот жесть замужнея дамочка влюбилась в женатика и страдает что он больше не хочет её чпокать😂😂😂 не жалко...

Лола
#6
Ааа

А ревность душит (может другая появилась), тоска съедает. Как он мог вот так от меня отказаться? То люблю, а то всё конец.

Когда-то один парень встал передо мной на колени...и какое-то чувство... пренебрежение что ли появилось. В тот день я поняла что самопожертвование никому не нужно, даже тому кто любит. А с мужчиной у нас как у вас ситуация, оба замужем, и разница в возрасте чуть больше.

#7

Так и вы продолжайте жить и двигаться вперёд! Начните новое дело/хобби, пойдите на новые выставки/вечеринки/встречи садоводов (и тому подобное) Не знаете, как заполнить время без любовника? Составьте натальную карту и посмотрите, почему вы вообще его завели и как (каким способом) улучшить отношения с мужем, чтобы не было нужды в каких-либо любовниках.
Вот сайт на натальную карту: https://to-astro.ru
А вот страничка в инсте: https://www.instagram.com/to_astro/

Гость
#8

У нас женщина ходит со шрамом на лице , это у любовника жена постаралась и мужу такие же шрамы нарисовала ножом . Побольше бы таких жён чтобы писькокроваткам не повадно было .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: